Гость
Статьи
Запуталась в себе, …

Запуталась в себе, помогите разобраться

Почему после расставания (измена с его стороны) так сильно хочется других, нормальных отношений, но их нет, потому что никто не нравится. А после того, как прошло время ( у меня пол года), успокаиваешься, и понимаешь, что уже не хочется никаких отношений? Хотя появились парни, которые хотят знакомиться. Понимаю, что вообще не хочу рядом с собой никого видеть. А сейчас весна, самое время знакомиться. Мне 21. Поняла, что комфортно одной, но и забивать как-то особо не хочется, боюсь одновременно и одна остаться на всю жизнь. Запуталась. Помогите разобраться. Если я сейчас побуду одна и ухажеры разбегуться, то есть шанс встретить кого-то потом? Знаю, что глупости и в жизни есть проблемы поважнее, но я себя сильно накрутила

Василина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так встречайтесь,гуляйте,ходите куда нибудь,вас ведь в койку насильно не тащат и замуж не зовут.Получайте приятные эмоции от романтики отношений.Тяните конфетно букетные периоды.

#2

Если ты стерва с ЧСВ- без шансов.
Если ты старше 30- без шансов.
А если ты молодая и адекватная, то ещё можешь кого-то найти.

#3

Я не могу сказать, что тебе лучше. Это ты должна понять сама.
Составь таблицу плюсов и минусов и сравни достоинства одинокой и замужней жизни.

#4

А зачем вы хотите насильно сами сделать то чего вам же и не хочется?!
Как захочется любви, прогулок, романтики так и начинайте, а то фигня получится и удовольствия никакого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: