Гость
Статьи
Запуталась. Помогите …

Запуталась. Помогите разобраться

Помогите мне разобраться в ситуации. 5 лет назад переехала в большой город из провинции, сейчас мне 24 года. Весной я стала встречаться с парнем, ему 30 лет, он тоже приезжий, работает в строительстве и благоустройстве. В начале июня мы стали жить вместе, сняли однокомнатную квартиру. За жилье будем платить поровну, так решили перед переездом.И вот сейчас получается такая ситуация, что за время нашего проживания он вообще никогда не давал денег кроме оплаты жилья, ни на что, даже на покупку продуктов. К примеру я покупаю еду за свои деньги, готовлю, он только ест вместе со мной. Я один раз ему намекнула, чтобы он начал вкладываться тоже, он сказал, что копит нам на квартиру, что надо экономить. По дому он тоже мне не помог ни разу, все время говорит что устает на работе. Я не знаю сколько все это будет продолжаться, его зарплата 55 тыс., и копить на жилье ему еще долго, а ипотеку и кредит в банке ему не дадут-он работает не официально. Моя зарплата меньше , но когда я жила одна и снимала на себя мне впринципе хватало. Я не знаю что делать, я с одной стороны за 4 года устала жить одна, но и не так я себе представляла семью. Как мне на него повлиять?

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

Автор, запомните - с мужчиной жизнь должна быть легче чем одной. Если это не так, то нужно искать другого мужчину

Ася
#2
Sonya

Автор, запомните - с мужчиной жизнь должна быть легче чем одной. Если это не так, то нужно искать другого мужчину

Просто у меня нет вообще без вариантов с другими мужчинами. Сколько живу здесь серьезных отношений не было. и выбирать особо не из кого. Я думала мы будем как-то вместе выживать, он сам так говорил, но пока получается что я никакой поддержи не вижу.

Sonya
#3

То есть если не найдется подходящих мужчин вы живете с неподходящим? Ради чего?

Оксана
#4

Автор, не нужно держаться за мужчину. Может, он и копит на квартиру, но не факт, что эта квартира будет. Вы ему никто. А так очень удобно устроился - даёт только на съем, да и то половину, ест за Ваш счёт. Намекать не нужно. Нужно сказать прямо, что Вы тоже хотите копить. В случае чего, Вы останетесь при своих деньгах, он при своих. Лучше уж жить одной, чем с кое кем.

Светлая
#5

Как можно повлиять на бессовестного человека? Только пинок под зад.
Многие копят на квартиру, но не за чужой же счет. Он вам рассказывает сказки, что таким образом копит вам на совместную квартиру, но ведь вы не женаты официально, и квартира, купленная вне брака, никогда не станет вашей собственностью. Разве вы это не понимаете? Он вас УЖЕ обманывает, а вы о будущем с таким человеком мечтаете. Очнитесь уже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: