Гость
Статьи
Запуталась. Помогите …

Запуталась. Помогите разобраться!

Добрый день, дамочки!
У меня есть молодой человек. Вместе живём четвёртый год. Сначала все было хорошо. Все устраивало. Или мне казалось, что устраивало... Но со временем я заметила, что меня в этом человеке почти все раздражает. Я "вдруг" обнаружила что он совершенно не приспособлен к семейной жизни... Работает он вахтой в другом городе. Там 2-3 месяца, потом 1-2 месяца дома. И тут начинается самое интересное. Он сидит за компьютером, протягивает пивко... Он за три месяца на работе устаёт, а домой приезжает в отпуск и хочет просто бездельничать(это с его слов). И секс у нас раз в неделю и только чтобы он был удовлетворён,а я - как получится...Как домой приезжает с деньгами, живёт на широкую ногу, а когда деньги закончились, начинает страдать, что денег нет. Всё внимание ко мне - на словах только. А я прихожу с работы и занимаюсь домом и ребёнком (от первого брака у меня сын). Недавно до меня дошло, что мой сожитель на ребёнка дурно влияет. Сын также постоянно начал сидеть в компьютерных играх и ничем больше не интересуется. А как иначе? Такой пример перед глазами... В общем всё как-то не правильно...
А несколько месяцев назад, я познакомилась с мужчиной. Интересный такой мужчина... Приятный в общении, умен, начитан... Мы просто дружили. А однажды дошло до секса. Мне понравилось, но внутри грызла совесть, ведь я изменила своему сожителю. Однако потом это повторилось. И снова повторилось...
Проблема в том, что этот, вновь появившийся, не настаивает на отношениях. В шутку он назвал это "дружба с правом на секс", а недавно сказал, что наши отношения для него больше, чем дружеские. При этом, почти все наши встречи случались по моей инициативе. Но он не отказывался...
В итоге я запуталась. Я не пойму, чего он от меня хочет и что мне с моим сожителем делать? А этот второй тоже ни то, ни сё... Видно, дружба с правом на секс, без всяких обязательств его вполне устраивает. Помогите, пожалуйста, разобраться, как дальше быть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи третьего.

Гость
#2

Всегда, когда женщина не может выбрать, означает ее низкую значимость для обоих. Без исключений. Ищите мужчину в отношениях с кем вам даже в голову не придет метатся. Третьего, может десятого, может вообще не найдете.

Гость
#3

Не дурите, мужик пашет на вахте, устаёт не только физически, но и морально, потому как, вдали от дома. Очередь из женихов, к вам с ребёнком, не выстроится. Лучше поработайте над ним, чтоб слепить его немного под себя.

Гость
#4

Кто там агитировал за детных разведенок - прекрасных невест и будущих жен? Получите, распишитесь. Исповедь блудливой самки человека. *** - только для спермослива.

Гость
#5
Гость

Кто там агитировал за детных разведенок - прекрасных невест и будущих жен? Получите, распишитесь. Исповедь блудливой самки человека. *** - только для спермослива.

Зачем вы так сразу? Не судите да не судимый будете.