Гость
Статьи
Парень взял сразу за …

Парень взял сразу за руку на первом свидании

Как расценить жест,когда парень сразу же на первом свидании берет за руку,чтоб вот так за ручку как влюбленные гулять?Не могу понять что это означает?

Дарья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жэсть вообще!
Да как он мог?
Бегите от него, скорее всего это скрытый маньяк-извращенец

Гость
#2

хочет побыстрее перевести ваши отношения в разряд-"ну мы же типа уже пара, пора заняться сексом"

гость
#3

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? (с)

Гость
#4
Дарья

Как расценить жест,когда парень сразу же на первом свидании берет за руку,чтоб вот так за ручку как влюбленные гулять?Не могу понять что это означает?

Тут важны детали. В какой день недели, в какое время суток, какой рукой берет, за какую руку берет, в какую сторону света направлен каждый палец и так далее.

Дарья
#5

Хорош стебаться,я серьезно спрашиваю.Парень мне очень понравился.Но почему вдруг такая фривольность сразу же?

Гость
#6
Гость

Тут важны детали. В какой день недели, в какое время суток, какой рукой берет, за какую руку берет, в какую сторону света направлен каждый палец и так далее.

еще важны фазы луны, в каком доме созвездия и количество пятен на солнце
все это имеет значение!

Мила
#7

А вы до этого с ним долго были знакомы?

Гость
#8
Гость

Жэсть вообще! Да как он мог? Бегите от него, скорее всего это скрытый маньяк-извращенец

+вероятно, склонен к копрофилии

Гость
#9
Дарья

Но почему вдруг такая фривольность сразу же?

Секс вы либо совсем не предполагали, либо наверное минимум через год-полтора?

Дарья
#10
Мила

А вы до этого с ним долго были знакомы?

нет,познакомились в интернете,встретились на следующий день..причем я его старше на 4 лет.

гость
#11
Дарья

причем я его старше на 4 лет.

Так бы сразу и сказала! Это нормально, это он кожицу на упругость и гладкость проверял.

Гость
#12
гость

Так бы сразу и сказала! Это нормально, это он кожицу на упругость и гладкость проверял.

дура тупая

Johaa
#13

Автор - дура! Ты хочешь, чтобы тебе написали "ты ему так понравилась, вот он и схватил тебя за ручку".... Тебе или 15 лет или ты с парнями не гуляла, раз такие бредовые вопросы задаешь)))

гость
#14
Гость

дура ***

Что, зацепило? Кожура уже не та?))) Ну вот и он решил удостоверится, что ему вместо персика мандарин не подсунут))

вокруг
#15
гость

Так бы сразу и сказала! Это нормально, это он кожицу на упругость и гладкость проверял.

вот я ржу )))

вам сколько лет? может парень просто маленький еще?

#16

Беда! Караул!! Беги от него, он же за руку взять посмел.

Dancer
#17

Меня будущий муж тоже на первом свидании за руку взял и все 3 часа не отпускал. А секса я добилась только через 8,5 месяцев после этого... И было ему не 17, а 29 лет, если вдруг кто подумал, что он был робким девственником)) Женаты два года уже. Так что, автор, взял за руку, не взял, на первом или на десятом, это не суть)

Гость
#18
Дарья

Как расценить жест,когда парень сразу же на первом свидании берет за руку,чтоб вот так за ручку как влюбленные гулять?Не могу понять что это означает?

а меня за пизззду сразу хватают. наверное взамуж хотят взять.

Гость
#19

Ему понравилась ваша рука. Понравилась бы нога, или нос, или сиська, схватил бы их.

Гость
#21
Гость

а меня за пизззду сразу хватают. наверное взамуж хотят взять.

Она у тя из кармана висит штоле? Я б тож схватил диковинку такую.

Гость
#22
Гость

а меня за пизззду сразу хватают. наверное взамуж хотят взять.

запись дубля

Ника
#23

А меня тоже шокирует, когда в первую встречу за руку берут. Я тогда руку аккуратненько убираю. Ведь не знаем еще друг друга как следует, зачем так быстро телесный контакт.

Гость
#24

Он кинестетик, познаёт мир методом прикосновений

Гость
#25

Я вообще на первом же свидании стараюсь писечку пощекотать пальчиком... А тут за ручку взялся...

Гость
#26

почему мне так смешно :)))))) так угорала с ваших комментариев! спасибо за настроение )

Гость
#27
Гость

Тут важны детали. В какой день недели, в какое время суток, какой рукой берет, за какую руку берет, в какую сторону света направлен каждый палец и так далее.

😁😁😁

Гость
#27

меня это раздражает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: