Гость
Статьи
Как вы думаете? После …

Как вы думаете? После первого свидания

Первое свидание прошло просто шикарно. Парень не хотел меня из рук выпускал, везде норовил прикоснуться, очень хорошо накормил, домой отвёз вместе на такси, уже назначал второе свидание сразу, вечером конечно сказала ему что рассказа сестра про его нехорошее прошлое. Утром сказал что у них нововведение- телефоны забирают в офисе, дают только в обед и после работы. Верить ему? Как-то общение уже не такое безмятежное после свидания.. не такое открытое.. это нормально? #свидание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? У вас грыжа ?

Гость
#2
Гость

В чем проблема? У вас грыжа ?

Какая грыжа.

Гость
#3
Гость

Какая грыжа.

Так бы и сказала что у тебя грыжа

Гость
#4
Гость

Так бы и сказала что у тебя грыжа

Нету грыж

Гость
#5

везде норовил прикоснуться..
--------------------------
лапал. что ли?

Сама по себе
#6

Тут недавно прочитала, что русских девушек не любят , потому что у них длинный язык, а ноги короткие. Не согласна насчёт ног, а про язык, точно. Объясни себе, зачем ты сказала ему, что он в прошлом го-в-но. Чего теперь хочешь? Чтобы извинился или изменился? Ты, вообще, кто? Пока, только, дура, собираешь сплетни, болтливая и ,видимо, сама - облико морале.

Гость
#7
Гость

везде норовил прикоснуться..
--------------------------
лапал. что ли?

Я имею в виду руку подавал где можно было( я не всегда давала, часто игнорировала) и приподнимал, снимал с меня какие-то пылинки

Гость
#8
Сама по себе

Тут недавно прочитала, что русских девушек не любят , потому что у них длинный язык, а ноги короткие. Не согласна насчёт ног, а про язык, точно. Объясни себе, зачем ты сказала ему, что он в прошлом го-в-но. Чего теперь хочешь? Чтобы извинился или изменился? Ты, вообще, кто? Пока, только, дура, собираешь сплетни, болтливая и ,видимо, сама - облико морале.

Если бы ваш ответ был более тактичен, я бы с вами пообщалась

Гость
#9

Какое нехорошее прошлое? Ему просто не понравилось,что вы его обсуждаете в негативном ключе

Гость
#10

на работе отбирают телефоны? а как они общаются по работе с коллегами/контрагентами? есть ли компьютеры с интернетом, стационарные телефоны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: