Гость
Статьи
Встречались бы с таким …

Встречались бы с таким парнем?

Очень интересный, добрый,заботливый, нежный, зарабатывает 4-5тыщ $ в месяц

И.. 2-3 раза курит в день запрещенку, каждый день пьёт алкоголь, и даже была зависимость от вполне тяжёлого наркотика. 25 лет парню. Один раз был женат.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречался бы

Гость
#2

Нет.

Испорченный организм,несерьезные намерения,безответственный,ещё и торчок.Зачем мне это,даже за 4к?

#3

Нет. Боже упаси

Гость
#4

Не, я бы не стал встречаться.

Гость
#5

Спасибо, не надо, и вам всего хорошего

#6

Нет, нарики и алкаши идут сразу нах

Гость
#7

Как человек, который ИМЕЕТ ЗАВИСИМОСТЬ, по сей день употребляет тяжелые наркотические средства быть нежным, заботливым, добрым?
Автор, хорош витать в облаках. Эти качества и поступки противоречащие друг другу.

Гость
#8

скоро заработает он еще больше и его повяжут таки, торчки всегда хапают больше стаффа, чем можно безопасно продать

Анечка
#9

Наркоша и алкаш - сразу мимо!

Гость
#10
Гость

Как человек, который ИМЕЕТ ЗАВИСИМОСТЬ, по сей день употребляет тяжелые наркотические средства быть нежным, заботливым, добрым?
Автор, хорош витать в облаках. Эти качества и поступки противоречащие друг другу.

Так а зачем мне врать?😐

Гость
#11
Гость

скоро заработает он еще больше и его повяжут таки, торчки всегда хапают больше стаффа, чем можно безопасно продать

Траву и правда по 300 грамм берет

Гость
#12

Я бы подсадила тебя на *** и забрала бы твои деньги.

Гость
#13
Гость

Траву и правда по 300 грамм берет

молоток
12 лет общака а то и строгача заработает

Гость
#14
Гость

Так а зачем мне врать?😐

Витать в облаках или не воспринимать реальность, смотреть на него «влюблёнными» глазами - вовсе не означает врать. Вы просто наивный человек судя по всему. Присмотритесь к нему без розовых очков

Гость
#15
Гость

Я бы подсадила тебя на *** и забрала бы твои деньги.

Девочка , полегче, у меня и денег даже нет. Больше потратишь чем получишь😹

Гость
#16
Гость

Витать в облаках или не воспринимать реальность, смотреть на него «влюблёнными» глазами - вовсе не означает врать. Вы просто наивный человек судя по всему. Присмотритесь к нему без розовых очков

Я познакомилась в интернете и ни о какой любви не шло речи. Да и внешне он мне не понравился. Он тощий( а я формами, руки не ветки) и внешне не нравится

Гость
#17

Вы че смеетесь?

Гость
#18
Гость

Я познакомилась в интернете и ни о какой любви не шло речи. Да и внешне он мне не понравился. Он тощий( а я формами, руки не ветки) и внешне не нравится

Похудей и найди нормального

Гость
#19
Гость

Похудей и найди нормального

поздняк уже ей метаться

Гость
#20

Совсем ку-ку?

Гост
#21

онажды такой под своей запрещенкой, точнее уже без нее чуть не придушил меня. еще они бывают бьют, могут тебя толпой тыкать если кто-то захочет ему отомстить (он же какой-то гангстер видать районнный). а вообще будущего у таких мало хорошее - если стереотипно. но вы тут как-то не описали его как человека. что важно

Гост
#22
Гость

Как человек, который ИМЕЕТ ЗАВИСИМОСТЬ, по сей день употребляет тяжелые наркотические средства быть нежным, заботливым, добрым?
Автор, хорош витать в облаках. Эти качества и поступки противоречащие друг другу.

ну тут вы гоните - может, но с переменным успехом возможно

#23

Не стала бы

Гость
#24

Нет. Он наркоман и алкоголик. Это. Полное. Дно. Тут уже не имеет значения, сколько он зарабатывает, и какой у него характер, когда он не под веществами. Там и ВИЧ уже имеется, скорее всего, или гепатит С.

Гость
#25

А вообще, конечно, тема разводка. Потому что человек, который дует 2-3 раза в день и бухает, никак не может быть добрым, заботливым и нежным. Они злые, нервные, агрессивные и депрессивные, с частыми перепадами настроения. И быстро скатываются в психозы и еще бОльшую агрессию. На других людей им вообще плевать, какая тут забота.

Гость
#26

если он зарабатывает также на запрещенке, то лучше однозначно держаться от него подальше.

#27
Гость

А вообще, конечно, тема разводка. Потому что человек, который дует 2-3 раза в день и бухает, никак не может быть добрым, заботливым и нежным. Они злые, нервные, агрессивные и депрессивные, с частыми перепадами настроения. И быстро скатываются в психозы и еще бОльшую агрессию. На других людей им вообще плевать, какая тут забота.

Да, все верно. И очень быстро станет больным нищуком только если сам наркоту продавать не начнёт, а если начнет то сядет рано или поздно. В общем слать его сразу нах

Гость
#28
Torry

Да, все верно. И очень быстро станет больным нищуком только если сам наркоту продавать не начнёт, а если начнет то сядет рано или поздно. В общем слать его сразу нах

Возможно он уже зарабатывает на наркотиках , 4-5тыщ $ в месяц в 25 лет, это редкость.

Гость
#29
Гость

А вообще, конечно, тема разводка. Потому что человек, который дует 2-3 раза в день и бухает, никак не может быть добрым, заботливым и нежным. Они злые, нервные, агрессивные и депрессивные, с частыми перепадами настроения. И быстро скатываются в психозы и еще бОльшую агрессию. На других людей им вообще плевать, какая тут забота.

Для алкаша все, что вы написали характерно, для курящего траву нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: