Гость
Статьи
Влюбилась в отца …

Влюбилась в отца лучшей подруги

Он старше меня на 30 лет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно. Спасибо что рассказала нам

Гость
#2
Гость

Ясно. Спасибо что рассказала нам

Не за что)

Гость
#3

Это проблема?

Гость
#4

Выходи за него замуж и отожми у подруги наследство для ваших совместных детей!

Гость
#5

Ну бывает. А что тут такова? Не вы, не он не сотретесь. Понравится - будете вместе, не понравится - разбежитесь. Такое случается довольно часто.

Гость
#6

И что? Ну всякое бывает, если чувства обоюдны то всё норм. А если влюбились только вы, то лучше какое-то время повстречаться и разойтись когда ваша влюбленность начнет проходить. В любом случае ничего не потеряете.

Гость
#7

Если он женат то отстойно, а если свободен то всё ок 😉

Гость
#8
Гость

Это проблема?

Он моя любовь и боль одновременно... Мне до жути не нравится то, что он богат(
С разными бабами спит, а они такие все красотки... я тоже красивая, но очень скромная и нравственная в отличие от них! Поэтому мне 23, завтра исполнится 24 🥳 и я ещё девственница))) не смейтесь, просто такая скромная девочка.

Гость
#9
Гость

Выходи за него замуж и отожми у подруги наследство для ваших совместных детей!

Боже мой! Мне не нужны его деньги!!!

Гость
#10
Гость

Если он женат то отстойно, а если свободен то всё ок 😉

В разводе, но жёнам помогает и 1 (матери лп) и 2 (из-за которой и развёлся с мамой лп)

Гость
#11
Гость

Ну бывает. А что тут такова? Не вы, не он не сотретесь. Понравится - будете вместе, не понравится - разбежитесь. Такое случается довольно часто.

Ахах тут ещё такая ерунда... мне нужно к гинекологу по причине своих проблем... и не хотелось бы чтобы девственности я лишилась с помощью хир.инструментов

Гость
#12
Гость

Боже мой! Мне не нужны его деньги!!!

Ей они тоже не нужны, я те точно говорю

Гость
#13
Гость

Он моя любовь и боль одновременно... Мне до жути не нравится то, что он богат(
С разными бабами спит, а они такие все красотки... я тоже красивая, но очень скромная и нравственная в отличие от них! Поэтому мне 23, завтра исполнится 24 🥳 и я ещё девственница))) не смейтесь, просто такая скромная девочка.

Я к чему спросил... Ну влюбились Вы - так и наслаждайтесь этим чувством. Не обязательно же сразу в постель прыгать и о замужестве думать. Влюблённость быстро проходит.

Гость
#14

это пройдет.

Гость
#15
Гость

Я к чему спросил... Ну влюбились Вы - так и наслаждайтесь этим чувством. Не обязательно же сразу в постель прыгать и о замужестве думать. Влюблённость быстро проходит.

У него итальянские корни со стороны матери. Поэтому он такой огонь... Кстати, выглядит он лет на 45, а не на свои 53

Гость
#16

Совет да любовь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: