Гость
Статьи
Влюбилась в лучшую …

Влюбилась в лучшую подругу...

Здравствуйте! Тут такое дело, мне очень нужен ваш совет... Короче, начну историю с самого начала. Меня зовут "М", мне 14 лет, почти 15. В марте, я решила пранкануть свою подругу (назовём её "В"), что влюблена в неё. Есесно, это план я так и не осуществила, потому что посчитала, что это всё же очень глупо, и забыла об этом. Но не тут-то было! В 9 классе, т. е., сейчас, я начала чувствовать к ней неимоверную тягу... Не знаю, почему. Мне постоянно хочется её обнять за талию и не отпускать. Сидеть с ней рядышком. И этого всего ещё в начале сентября не было! Вот где-то 2 недели назад появилось. И я даже начала её ревновать к моей другой подруге "З". Она ("В") всегда к ней больше прижимается, чем ко мне... Ну не суть. Короче, сегодня случился полный капец... Сегодня "В" не пришла в школу, и мы с "З" пошли за ней. Мы ржали у неё под окном, пока ждали её. Но потом я вспомнила, что люблю её... Мы пошли к "З" в гости. Мы ржали и там, смотрели телек, я пыталась всё подвинуться к "В", и вроде, иногда получалось, но потом, "З" и "В" начали смотреть чат-рулетку, а я сидела и смотрела телевизор, попутно думая о моей странной любви к "В", что она вот, сидит, рядом, но я не могу её обнять. "В" спросила, "ты чего такая грустная?". Ну, а я что? Что я скажу, что люблю её? Нет, спасибо, не надо. Потом, я всё сидела и сидела. "В" легла на плечо к "З". Я просто ну жуууутко ревновала. Потом, "В" взяла мою руку, чтобы я тоже была в чат-рулетке. У меня сразу начались бабочки в животе. А потом, резко откинула мою руку... Потом, мы ушли ко мне. Пока мы шли по прямой, мы молчали. После, "В" с "З" остановились и начали до меня докапываться, почему я грустная.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
#1

как же вы достали, *** чёртовы.

Гость
#2

Лезбиянка - это норма.

Волжанка
#3

В чем именно вам нужен совет форумчан?

Гость
#4

А продолжение где?
Узнайте у подруги как-нибудь как она относится к ***, это для начала

Гость
#5

Фигня какая-то. Много букв и ни о чём. Обычная подростковая блажь.

#6

понятно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: