Гость
Статьи
Парень перестал писать …

Парень перестал писать после первого свидания

Здравствуйте! Пишу в надежде прояснить ситуацию. Познакомилась в интернете с парнем, списались, потом созвонились, говорил, что у меня приятный голос, и он бы хотел встретится. Я ему сказала, что тоже не против встретится, мы договорились в удобное для нас двоих время. Когда встретились, он меня обнял, потом прошлись, разговаривали, смеялись, даже за руку взял. В общем провели супер время. Потом он меня провел до метро и мы попрощались. После этого списались, он сказал, что заболел, я ему пожелала выздоровления, потом на след день я написала, что как его самочувствие, после он ответил, что тоже самое. И больше мы не списывались. Теперь стоит вопрос: почему он мне перестал писать, уже как неделя прошла, что могло произойти, что у него поменялось отношение ко мне за 1 свидание??

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишет значит есть дела поважнее тебя.Ты что бегать за ним будешь?Напишет тоже дай понять ,что у тебя поклонников вагон.

Гость
#2

Либо ты ему не понравилось и он хочет чтобы отвязалась, и дал это понять таким образом(типа заболел). Либо реально болеет и не до тебя, подожди ещё пару дней и напиши прямо ему как есть хочет он дальше продолжения или нет. Лучше сразу все выяснить, да да нет нет.

Степчик
#3

Ты амеба вот и не пишет, сидишь тут гадаешь напишет или нет. Взяла да и написала сама

ЮГость
#4

Страшная ты баба. После первого мужик ссать не может

Приличный мужчина
#5

Лиза! Инет- территория фриков и фэйков)))) Этот же парень имел десятки других встреч и кто-то другой оказался лучше тебя) Попробуй знакомиться в реальной жизни, лучше всего с тем, кто не зависает в инетах)))) Такие тоже есть) Сколько я знакомился в инете с девушками, все они были с прибамбахами, хотя при переписке было всё окей

Алекс
#6

В общем провели супер время . Это Вам так показалось. Ваша встреча обычная и скучная.
Он что-нибудь говорил? Что понравились ему, что хочет продолжить, что ему приятно? Нет?
Успокойтесь! Вы задаете вопросы сюдапосле первого свидания, потому что голодная пасть у вас. Вы не встречались давно ни с кем.
Занимайтесь собой.
А от него отвяжитесь. Пожелали выздоровления этого достаточно. Не вздумайте ковриком становится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: