Гость
Статьи
Когда парень ушёл …

Когда парень ушёл вернулся и всё же отношения сложились.

Везде пишут что если парень бросил, то потом когда он хочет вернутся спустя время лучше его не пускать итд. Но мне всё же хочется знать, есть ли истории когда ушёл, вернулся спустя долгое время и отношения сложились (желательно именно те кто прожил потом хотя бы года два вместе и больше). Может кто знает такие истории у знаменитостей?

Alinka
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Никогда

Гость
#2

Разбитую чашку не склеишь. Не зря так говорят, даже если и вернётся, никогда не будет так как прежде и ничего хорошего в итоге не выйдут все-равно

Гость
#3

Полно таких историй, когда муж уходит к молодой любовнице, а та его потом прогоняет, и он возвращается обратно. Мужиков рогоносцев тоже полно. Живут, очевидно, они плохо потом, скорее терпят.

Lina
#4

У меня не было такой ситуации,но я всё же верю в такие отношения. Думаю каждый человек имеет право на шанс,вполне возможно,что человек всё-таки образумился и понял,что любит вас ещё больше. Если любишь человека,то можно простить раз и дать шанс,ну а если он этот шанс не использовал,то зря всё было. Ну как бы то ни было,не попробуешь,не узнаешь.

Alinka
#6
Гость

Разбитую чашку не склеишь. Не зря так говорят, даже если и вернётся, никогда не будет так как прежде и ничего хорошего в итоге не выйдут все-равно

Ну мир многогранен, в нём есть и исключения, и много всего. К тому же про разбитую чашу это русская поговорка, может в других культурах есть другие мнения :) Я думаю в истории были и хорошие примеры. Просто о них мало известно. Может кто ещё придёт и расскажет. К тому же уйти можно по разному, можно просто уйти без предательства, можно к другой уйти. Можно уйти по разным причинам итд.

Alinka
#7
Гость

Разбитую чашку не склеишь. Не зря так говорят, даже если и вернётся, никогда не будет так как прежде и ничего хорошего в итоге не выйдут все-равно

Мне тоже врачи говорили что вылечить сенную лихорадку не возможно, и надо будет пожизненно сидеть на стероидах или антигистаминных. Потом как то наткнулась на то что можно попробовать контрастный душ и всё прошло за неделю. Так что про чашу, если у большинства не получилось не значит что это приговор. Наверняка есть хорошие истории.

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: