Гость
Статьи
Мужчина скрыл от меня …

Мужчина скрыл от меня двух бывших и и двух детей.

Год отношений с серьезным, порядочным как казалось мужчиной.В планах наших брак и рождение ребенка....но ни давало покоя что то мутное в нем.Полезла на его *** и через друзей друзей нашла двух бывших жен и двух детей...Зачем обманывать меня? Дети ни при чем и прошлое есть у всех.зачем лгать???

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помимо бывших жен.....куча девиц легкого поведения, подруг разных возрастов..с одной точно интим..судя по коментариям.Но при мне и для меня был весь такой положительный....хозяйственный...рукастый...а вот какова обратная сторона.Просит родить сына, потому что типо его мамам хочет внучка-первенца ......а там аж двое внучат в реальности

Гость
#2

зачем он эт о делает, женится и заводит детей и потом уходит? и так 2 раза и с вами так же будет, ему опять нужно жениться и сделать ребенка и уйти..

Гость
#3

Ну и что? Скрыл и правильно сделал. Зачем расстраивать вас прошлыми историями. Они вам не интересны. Вы капаетесь зачем то в грязном белье.

Настя
#4

Скрыл, чтоб Вы не сбежали роняя тапки. А то: зачем-зачем?

Гость
#5
Гость

зачем он эт о делает, женится и заводит детей и потом уходит? и так 2 раза и с вами так же будет, ему опять нужно жениться и сделать ребенка и уйти..

Незн зачем????получается прото несерьезный , бабник по жизни , но маскируется очень хорошо под полодитнлтного.....сижу все назад прокручиваю..третье й бывшей сделать захотел меня....спасибо фейсбуку!наверное сам бог отвел от него.....

Гость
#6

А сколько у него ещё тёток с детьми, которые не сидят в Фейсбуке... Поэтому надо проверить и остальные соц. сети, а ну как и там пара-тройка отыщется?..
После вдумчивой виртуальной проверки стоит воспользоваться терморектальным криптоанализатором, гражданин Вам мутненький попался.

Гость
#8
Гость

А сколько у него ещё тёток с детьми, которые не сидят в Фейсбуке... Поэтому надо проверить и остальные соц. сети, а ну как и там пара-тройка отыщется?..
После вдумчивой виртуальной проверки стоит воспользоваться терморектальным криптоанализатором, гражданин Вам мутненький попался.

Нет, этого достаточно...любила его как никого в этой жизни....но ложь чувствавала..понятно там гарем..на всех надо было успеть....Но как ни странно ревности нет к гарему.Ревновала и все слезы выплакала когда чувствовала обман..но доказать не могла..а сейчас от правды стало легко....будто я освободилась от чего-то....от него наверное..Конечно это конец.

Гость
#9

К мужчины колличество детей и жен в прошлых браках при вступлении в новый брак не учитывается и никакого значения не имеет. Не хотите за него замуж выходить так и не выходите, вас не заставляют. В некоторых семьях только после смерти мужа жена узнает что у мужа были дети от других женщин. Тем более у вашего мужчины предыдущие браки были узаконены, что говорит о крайней его порядочности. Так что вы сами не знаете что хотите.

Гость
#10
Гость

К мужчины колличество детей и жен в прошлых браках при вступлении в новый брак не учитывается и никакого значения не имеет. Не хотите за него замуж выходить так и не выходите, вас не заставляют. В некоторых семьях только после смерти мужа жена узнает что у мужа были дети от других женщин. Тем более у вашего мужчины предыдущие браки были узаконены, что говорит о крайней его порядочности. Так что вы сами не знаете что хотите.

Помимо бывших законных жен......куча девиц легкого поведения с откровенными комментариями..зная теперь его настоящего..везде успевал.

Гость
#11
Гость

К мужчины колличество детей и жен в прошлых браках при вступлении в новый брак не учитывается и никакого значения не имеет. Не хотите за него замуж выходить так и не выходите, вас не заставляют. В некоторых семьях только после смерти мужа жена узнает что у мужа были дети от других женщин. Тем более у вашего мужчины предыдущие браки были узаконены, что говорит о крайней его порядочности. Так что вы сами не знаете что хотите.

он 2 раза ***

мужлоо
#12

Если мужчина никогда не был в браке, то и с вами скорее всего не будет 😄
Радуйтесь, что есть еще алени, для которых загс не зашквар.

Гость
#13
Гость

Помимо бывших законных жен......куча девиц легкого поведения с откровенными комментариями..зная теперь его настоящего..везде успевал.

Ну какая девица лёгкого поведения будет оставлять комментарии о своих клиентах? Это так она без работы останется. Там прежде всего конфиденциальность требуется. Так что ерунду не говорите.

Гость
#14
Гость

он 2 раза ***

Какой же он ***? Дети же с бывшими женами живут а не с ним.

Гость
#15

Скрывал, потому что он подлец, а не идиот: он же понимал, что ни одна вменяемая девушка не будет рожать ребёнка такому неликвиду с двумя прицепами.

Гость
#16
Гость

Скрывал, потому что он подлец, а не идиот: он же понимал, что ни одна вменяемая девушка не будет рожать ребёнка такому неликвиду с двумя прицепами.

Найдется не эта так другая. А те кто не будут рожать им же хуже. Пусть кота заводят.

Гость
#17
Гость

Найдется не эта так другая. А те кто не будут рожать им же хуже. Пусть кота заводят.

А что, этот мужик последний во Вселенной? Я пропустила какую-то мировую катастрофу, выкосившую всех мужчин?

Гостья
#18

Радуйтесь тому. Что обнаружили а так бы родили ему ребенка для коллекции а человек он не отвеоственный раз не одну семью сохранить не смог и дети по ходу для него это не серьезно а так чисто потешить свое мужское самолюбие а воспитывать не его призвание знаем таких

Гость
#19
Гость

Ну и что? Скрыл и правильно сделал. Зачем расстраивать вас прошлыми историями. Они вам не интересны. Вы капаетесь зачем то в грязном белье.

Скрыл , чтобы понравиться , чтобы не спугнуть жертву сразу , сначало влюбляют в себя а потом рассказывают правду ! Если бы сразу сказал что 2 развода и 2 ребёнка, АЛИМЕНТЫ , то никто бы с ним даже не встречался . Скрывал умышленно , изначально врал чтобы казаться положительным , правильным мужчиной .
Я бы ещё узнала у бывших жён ,причину развода ! Например ; бил , унижал , не давал денег - естественно после родов .
Гулял , не помогал , всегда в долгах и кредитах , по алиментов долги , пытался ли присвоить себе добрачное имущество жён , как относился к детям , работал регулярно или 2 месяца в году а потом на диване в грусти , не игроман , не закадированный алкаш , какие кредиты в банках и как будет выплачивать ?

Гость
#20
Гость

Скрыл , чтобы понравиться , чтобы не спугнуть жертву сразу , сначало влюбляют в себя а потом рассказывают правду ! Если бы сразу сказал что 2 развода и 2 ребёнка, АЛИМЕНТЫ , то никто бы с ним даже не встречался . Скрывал умышленно , изначально врал чтобы казаться положительным , правильным мужчиной .
Я бы ещё узнала у бывших жён ,причину развода ! Например ; бил , унижал , не давал денег - естественно после родов .
Гулял , не помогал , всегда в долгах и кредитах , по алиментов долги , пытался ли присвоить себе добрачное имущество жён , как относился к детям , работал регулярно или 2 месяца в году а потом на диване в грусти , не игроман , не закадированный алкаш , какие кредиты в банках и как будет выплачивать ?

У него небольшой строит.бизнес...сам не лентяй, рукастый , пока он в командировке или где-то еще.....Доверия у меня к нему теперь НЕТ...Вернется будем прощаться...Выяснять у бывших ничего не хочется...хочется выйти из всего этого.

Гость
#21
Гость

Скрыл , чтобы понравиться , чтобы не спугнуть жертву сразу , сначало влюбляют в себя а потом рассказывают правду ! Если бы сразу сказал что 2 развода и 2 ребёнка, АЛИМЕНТЫ , то никто бы с ним даже не встречался . Скрывал умышленно , изначально врал чтобы казаться положительным , правильным мужчиной .
Я бы ещё узнала у бывших жён ,причину развода ! Например ; бил , унижал , не давал денег - естественно после родов .
Гулял , не помогал , всегда в долгах и кредитах , по алиментов долги , пытался ли присвоить себе добрачное имущество жён , как относился к детям , работал регулярно или 2 месяца в году а потом на диване в грусти , не игроман , не закадированный алкаш , какие кредиты в банках и как будет выплачивать ?

Да, он настолько уверен что я никуда не денусь от него..потому что люблю...и он этого тащится, что его любят......но даже сильно любя ложь и измены не прощу.Для него будет теперь "сюрпрайз"......что ухожу.

Гость
#22
Гость

У него небольшой строит.бизнес...сам не лентяй, рукастый , пока он в командировке или где-то еще.....Доверия у меня к нему теперь НЕТ...Вернется будем прощаться...Выяснять у бывших ничего не хочется...хочется выйти из всего этого.

Автор у меня родственик такой же , первую жену кинул на деньги и избивал , вторую жену держал за слугу и рабыню , а третья жена ничего не знала , думала что он уважительный , интелегентный и очень порядочный , просто " хорошему парню " не повезло , и тут мы узнали ,что втихоря от третьей жены присвоил её имущество.
Четвёртой жене опять расскажет сладкую сказку , подарит женьщине надежду , будет героем , кстати там язык подвешен как у филолога , с умными речами , прекрассными убеждениями , а коплиметы ухх ,,,дышать без тебя не могу ,,,,,
,,,,Я первый раз в жизни почуствовал свою женьщину ,,,,,и ты только моя ,,,,,
,,,,,у тебя есть Я и мы всё сможем ,,,,,
,,,,,ещё не уехал а уже скучаю по твоим губам и щекам ,,,,,
,,,,,, когда тебя нет рядом я погибаю , хочу всегда твой запах и дыхание ,,,,,
Автор и много чего ещё !!!! Профессионалы цырка просто отдыхают.

Гость
#23
Гость

Ну и что? Скрыл и правильно сделал. Зачем расстраивать вас прошлыми историями. Они вам не интересны. Вы капаетесь зачем то в грязном белье.

это не грязное бельё а официальные наследники , которые после смерти мужа ( если он будет мужем ) будут претендовать на наследство , много случаев когда муж с женой вместе покупают недвижимость а потом оказывается вдова после смерти мужа остаётся наа улице , квартира или дом делиться на всех его детей тоже и попробуй купить из этой доли квартиры что то купить

Гость
#24

Потому что вам попался госпдин хауноу.В смысле-обычная какашка.

Гость
#25
Гость

К мужчины колличество детей и жен в прошлых браках при вступлении в новый брак не учитывается и никакого значения не имеет. Не хотите за него замуж выходить так и не выходите, вас не заставляют. В некоторых семьях только после смерти мужа жена узнает что у мужа были дети от других женщин. Тем более у вашего мужчины предыдущие браки были узаконены, что говорит о крайней его порядочности. Так что вы сами не знаете что хотите.

а смысл выходить замуж за такого м3ужчину? у него привычка быстренько жениццо, заделать "первого долгожданного внука для мамочки" и быстренько бросить ....вот уж счастье. А мужчинка дальше по бабам поскачет, новых детей от новых жен строгать?

Гость
#26

Обычное поведение ***-мужла, сначала привязать к себе, затем уж признаваться. Или даже не признаваться, как ваше днище.

Гость
#27

Чужих детей не бывает. Ты детоненавистница и с тобой семью нельзя.

Гость
#28

Ноги в руки и бежать. Сегодня детей скрыл, завтра спид. Кто его знает что еще он скрывает. Может дети цветочками покажутся. Беги

Гость
#30
Гость

а смысл выходить замуж за такого м3ужчину? у него привычка быстренько жениццо, заделать "первого долгожданного внука для мамочки" и быстренько бросить ....вот уж счастье. А мужчинка дальше по бабам поскачет, новых детей от новых жен строгать?

Однозначно ухожу от него.Там еще и внуки выяснилось..тоже через ***! А он про первенца для мамы мне "сказки" заливает...Жду пока вернется с поездки..чтобы в глаза вруну посмотреть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: