Гость
Статьи
Кажется, я люблю двух …

Кажется, я люблю двух мужчин одновременно

Мама с детства говорила, что любовь безгранична и ее нельзя поделить, ведь она бесконечный ресурс. Я люблю своего мужа, но сложилась неприятная ситуация. В школьные времена была очень увлечена своим преподавателем, мне было 15, а ему 30. Мы общались в социальных сетях, но не переходили рамок "дружеских" отношений, хотя с его стороны были попытки позвать меня на встречу. Школу я закончила, и наше общение собственно тоже. По прошествию 5 лет, мне понадобилась его профильная помощь при написании диплома, и снова нам не удалось встретиться и общение прекратилось, а я успела выйти замуж.

И вот проходит еще 5 лет, и мы начинаем резко общаться на почве "А ты вообще как?". А он то отлично - женат 7 лет уж как, двое чудесных детей. Да и у меня дела не хуже - замужем, но без детей. И нам наконец-то удается организовать встречу...и всё как в любовном романе закрутилось - кофе, поцелуи, завтраки, обман семей, совместные ночи. Но, это априори ни к чему не ведущие отношения, браки друг друга разрушать не хотим.

Но какие-то чувства в отношении бывшего препода начинают появляться, и кажется, я сейчас люблю двух мужчин одинакого.

Совета "что делать?" - не спрашиваю, так как понимаю ущербность ситуации. Скорее у кого было также, или пора за таблеточками к психиатру? #чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая умничка. ***.й за таблетками.

#2

Было похожее, но на той неделе. Идите и полюбите третьего )

Помечтали, теперь, пора принимать лекарства! 😂

#3

Вам наскучило в браке, эмоции улеглись и потянуло бл@дство.
Когда муж подаст на развод, вы поймёте, что любите только мужа.
Но будет уже поздно.

#4

Shhluha. Что тут еще можно добавить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема