Гость
Статьи
Кажется, люблю двух …

Кажется, люблю двух мужчин

С бывшим расстались больше пол года назад. Встречались три года. Отношения были очень эмоциональными. Тяжело приходила в себя после расставания. Очень его любила, можно сказать была зависимой, что ли, в рот заглядывала. Он тоже меня любил. Это доказывали его поступки, забота и многое другое. Но и плохого было достаточно. Отношения качели. Он морально делал больно или игнорировал после ссоры. До сих пор его люблю. Но уже тихой любовью, что ли, не могу объяснить. Вызывает у меня разные эмоции. Он у меня в сердце. Месяц назад примерно за мной начинает ухаживать друг моего друга. Сначала мне не нравился, но с ним интересно было. Со временем он начал мне нравится. Я к нему привыкла. Мне с ним рядом очень хорошо, мы похожи в плане отдыха, проводим время вместе. Комфортно. Секс конечно был. Меня к нему тянет очень. Поняла, что к нему тоже испытываю чувства. Но никак не могу понять, можно ли испытать чувства сразу к двум людям? Не хочется снова попасть в зависимые отношения. Помогите советом. Как быть? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

молодец надо больше мужиков любить не останавливайся на двух. Что бабы за курицы?

Гость
#2
drugba21

молодец надо больше мужиков любить не останавливайся на двух. Что бабы за курицы?

При чем тут курицы, не курицы? С бывшим расстались, до сих пор люблю. Встретила другого, начал ухаживать, начал мне тоже нравится и поняла, что к нему тоже испытываю чувства. А что Вы думали? Дальше ждать бывшего? Мне не 20 лет, и даже не 25

Гость
#3

Короче,начни с себя.И полюби уже себя.А то кто к тебе внимание проявит,в том и ищешь качества и чувства.И да,не любишь ты ни одного.Линяй от обоих,только от себя не убежишь.Разберись в себе.

Гость
#4
Гость

Короче,начни с себя.И полюби уже себя.А то кто к тебе внимание проявит,в том и ищешь качества и чувства.И да,не любишь ты ни одного.Линяй от обоих,только от себя не убежишь.Разберись в себе.

Ухажёры были всегда. Так что, вариант насчёт чувств от проявления внимания отпадает. А вот во мне есть некая неуверенность какая-то. Она внутри. Внешне я эффектная девушка. Так мне скажешь, что бываю стеснительной, неуверенной в себе

Гость
#5

Очень даже бывает. А как у других народов по несколько жен или мужей? И всех любят. Так что очень даже бывает.

#6
Гость

При чем тут курицы, не курицы? С бывшим расстались, до сих пор люблю. Встретила другого, начал ухаживать, начал мне тоже нравится и поняла, что к нему тоже испытываю чувства. А что Вы думали? Дальше ждать бывшего? Мне не 20 лет, и даже не 25

Ясно. Немолодая женщина, готова принимать кучу мужиков во все дырки в надежде, что какой- нибудь олень подберёт замуж.
Напомню тебе пословицу: "за двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь". А ещё: "не наступай дважды на одни грабли".

Вжик вжикк
#7
Гость

Ухажёры были всегда. Так что, вариант насчёт чувств от проявления внимания отпадает. А вот во мне есть некая неуверенность какая-то. Она внутри. Внешне я эффектная девушка. Так мне скажешь, что бываю стеснительной, неуверенной в себе

Да, бывает, что можно и 2-х сразу как-бы любить. Кажется, что любишь. На самом деле это не любовь, настоящая любовь появляется спустя много лет совместной жизни. А это, так, влечение. В вашем случае еще и созависимость. Тоска по прошлому. Прошлый парень вас эмоционально качал - то крепко "любит", то причиняет боль. Вот эта разность чувств и порождает сильные эмоции и зависимость. Разберитесь в своем прошлом, на это уйдут годы. Пока это не сделаете - не сможете полностью впустить в свою душу нового человека и принять его таким, какой он есть, без оглядки на прошлый опыт.

#8
Вжик вжикк

Да, бывает, что можно и 2-х сразу как-бы любить. Кажется, что любишь. На самом деле это не любовь, настоящая любовь появляется спустя много лет совместной жизни. А это, так, влечение. В вашем случае еще и созависимость. Тоска по прошлому. Прошлый парень вас эмоционально качал - то крепко "любит", то причиняет боль. Вот эта разность чувств и порождает сильные эмоции и зависимость. Разберитесь в своем прошлом, на это уйдут годы. Пока это не сделаете - не сможете полностью впустить в свою душу нового человека и принять его таким, какой он есть, без оглядки на прошлый опыт.

Лучший совет. Вы не любите бывшего, а зависите от накала чувств, который он вам давал. После такого нормальные отношения без плясок с бубном и качелей кажутся пресными и тихими. А, ведь, на самом деле, вам нужно необходимо проработать окончание отношений с бывшим, чтобы двигаться дальше. Лучше всего обратиться к психологу, сами вы вряд ли с этим справитесь.

Гость
#9
Ваше Высочество

Ясно. Немолодая женщина, готова принимать кучу мужиков во все дырки в надежде, что какой- нибудь олень подберёт замуж.
Напомню тебе пословицу: "за двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь". А ещё: "не наступай дважды на одни грабли".

Вы читать умеете? С бывшим расстались, никто за ним не гонится.

Гость
#10
Марина Листова

Лучший совет. Вы не любите бывшего, а зависите от накала чувств, который он вам давал. После такого нормальные отношения без плясок с бубном и качелей кажутся пресными и тихими. А, ведь, на самом деле, вам нужно необходимо проработать окончание отношений с бывшим, чтобы двигаться дальше. Лучше всего обратиться к психологу, сами вы вряд ли с этим справитесь.

Наоборот. Я хочу спокойствия в отношениях и уюта. А этот нынешний мужчина даёт это мне. Мне с ним уютно.

Гость
#11

Бывает что нравятся оба
Но по сути это значит что не нравится никто
У меня раз такое было, хоть разорвись. Неприятное ощущение, когда уши иван иваныча надо приставить к мозгу/деньгам петра петровича

Гость
#12

И когда апогеем оба стали выяснять отношения, начался адище
Не, нужен третий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: