Гость
Статьи
Дамы, поймите

Дамы, поймите

Уйдёт этот - придёт другой. Мужчин как кала за баней, а Вы у себя одна. Нужно вступать в отношения только с теми, кто готов Вас ублажать и Вас удерживать.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

окэ 🤣🤣

Гаф
#2

ты реально умный поросенок

#3

Так то оно верно, автор. Но вот меня , например, многие готовы ублажать, а меня торкает на одного, который меня не удерживает никак. хотя иногда изредка всё-таки ублажает)) но не важно. Важное, что хочу быть с ним, а другие хоть обублажайся, не хочу с ними, не хочу!

Гость
#4

пока что мне только нож в спину вставали, какое там удерживать, они только лядей могут удерживать в силу полового недоразвития, считая их взрослыми женщинами. увиденными из телека

Август
#5

Только маленькая приписка, уважаемый автор - "при наличие последнего" ;-)

Гость
#6
Котейка

Так то оно верно, автор. Но вот меня , например, многие готовы ублажать, а меня торкает на одного, который меня не удерживает никак. хотя иногда изредка всё-таки ублажает)) но не важно. Важное, что хочу быть с ним, а другие хоть обублажайся, не хочу с ними, не хочу!

Такая же хня и у меня. Вот предлагали мне другие парни отношений, а ни в какую, а вот один он нужен и все.
И то теперь постепенно чувства угасают.

Гость
#7

Мужчины как и женщины, влюбляються в тех кто их не любит, или играют ими, а они бегают за ними, думают завоевывают ценность, а на самом деле, она им манипулирует, играет.
Так же у женщин, они любят, готовы простить, готовы быть рядом с ним, терпеть его выходки, а он очередной ***.

Только никто не виноват ни в чем, это жизнь.
Вот когда каждый из нас побывал в шкуре мудака, или стервы, либо терпил каждый и каждая осознает в скоре все, из этого делает выводы.

Гость
#8

Треста ваш выбор бабораб )))) ну ок

Гость
#9
Гость

Треста ваш выбор бабораб )))) ну ок

Тоесть

Гость
#10

Как раз таки самые адекватные и интересные мужики никого не удерживают, а жаль, хотелось бы)

Гость
#11
Гость

Как раз таки самые адекватные и интересные мужики никого не удерживают, а жаль, хотелось бы)

Это вам так кажеться. Каждый мужчина удерживал когда то одну девушку, но потом уже следующих не удерживает.

Мой вот меня удерживал, возвращал, других уже по другому, да да, нет ну значит нет.

Гость
#12
Гость

Это вам так кажеться. Каждый мужчина удерживал когда то одну девушку, но потом уже следующих не удерживает.

Мой вот меня удерживал, возвращал, других уже по другому, да да, нет ну значит нет.

Меня тоже удерживали, но те на которых пофиг по сути, нужны были ради определенной выгоды, да и все. А я про другого, вот это был мужчина настоящий, не тряпка и не пиз дострадалец. Такого больше не будет.

Гость
#13
Гость

Меня тоже удерживали, но те на которых пофиг по сути, нужны были ради определенной выгоды, да и все. А я про другого, вот это был мужчина настоящий, не тряпка и не пиз дострадалец. Такого больше не будет.

А ну вот как мой прям. Конечно, по началу он был как не адекватный, бегал за мной, ревновал, возвращал, сейчас он корону одел.

#14

Одна поправка: не то чтобы "ублажать и удерживать". Главное, чтобы человек стремился сделать твою жизнь лучше, чтобы всегда чувствовалось, что он тебя уважает и ценит, что ты играешь важную роль в его жизни. Это не зависит от пола, и в здоровых отношениях взаимно.

А тех, кто хочет просто вами пользоваться, действительно вагон и тележка. В Бобруйск таких.

Гость
#15

Все верно. Ищите чурок богатых. Они и ублажают и удерживают. Лучше исламиста или вообще цыгана:)

#16
Гость

Мужчины как и женщины, влюбляються в тех кто их не любит, или играют ими, а они бегают за ними, думают завоевывают ценность, а на самом деле, она им манипулирует, играет.
Так же у женщин, они любят, готовы простить, готовы быть рядом с ним, терпеть его выходки, а он очередной ***.

Только никто не виноват ни в чем, это жизнь.
Вот когда каждый из нас побывал в шкуре мудака, или стервы, либо терпил каждый и каждая осознает в скоре все, из этого делает выводы.

Ну не скажите. Какими бы сильными чувства ни были, я не готова терпеть выходки.

Гость
#17
Гость

Все верно. Ищите чурок богатых. Они и ублажают и удерживают. Лучше исламиста или вообще цыгана:)

А ты нищий русский?) так понятно, что ты никому нах не упал и бесплатно, хоть заублажайся, ты ничего дать НЕ МОЖЕШЬ.

Гость
#18
Гость

А ты нищий русский?) так понятно, что ты никому нах не упал и бесплатно, хоть заублажайся, ты ничего дать НЕ МОЖЕШЬ.

Да, не могу:(. Я нищ, сир и убог. А рыцари, что чернее ночи, благородны и щедры как раз по Вашей норке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: