Гость
Статьи
Вот объясните, …

Вот объясните, пожалуйста, милые дамы...

Дамы, тут такое дело.В общем, работаем вместе.Два года ходил мимо, даже не здоровался, раз поговорили, второй.Глазюки эти свои строила, улыбалась и т.д., ну и почувствовал, что капец - влюбился.И все ничего, но иногда её как-будто подменили, то не здоровается, то моську воротит так, что хочется сказать "куда ж ты отвернулась? там же стенка" и т.д.Цветы подарил, типа инкогнито, хотя все понятно (у меня на роже было всё написано, что даже те, кто не в курсе, догадались)так ходила улыбалась, но при этом "Я так не могу", "Ты только разошёлся"(не из-за неё), "Не сейчас" и т.д.Ну это лирика всё.Я вот не пойму, это игра такая?Совсем уже не знаю как себя вести?Мне она действительно нравится, по-настоящему, но, видимо, уже старый стал и что делать не пойму?)

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не поняла

Гость
#2

вы там охранником работаете?

Гость
#3

Резко охладейте,дама сама забегает и снова будет строить глазки ,а там уж и сама влюбится. Ну а там по ходу дела,главное,она пострадать должна.

Гость
#4

Далеко не охранником

Гость
#5

А кто от кого в конце ушёл и не может так? Так интересно было, но я запуталась.

Гость
#6
Гость

А кто от кого в конце ушёл и не может так? Так интересно было, но я запуталась.

Разошёлся с другой барышней, долго и тяжело расходились

Гость
#7
Гость

Далеко не охранником

Дворник? Четыре часа в день? Зима снежная, устаешь?

гость
#8

дети есть от прошлого брака?

Гость
#9

"Моська" и общая логичность текста ниже плинтуса. Вы думаете, девушкам такое "счастье" надо?

Lola
#10
Гость

Резко охладейте,дама сама забегает и снова будет строить глазки ,а там уж и сама влюбится. Ну а там по ходу дела,главное,она пострадать должна.

Обсолю но согласна с вами

Гость
#11
Гость

А кто от кого в конце ушёл и не может так? Так интересно было, но я запуталась.

Дворника Фролова-Фролова покинула супруга. "Не может так" - женщина с работы.

Гость
#12
Гость

Далеко не охранником

Водителем значит...

Инга
#13

Поменьше ей внимания уделяйте. Женщина как увидит, что она не безразлична, сразу нос задирает. Делайте также. Сама прибежит

Гость
#14

глазюки, воротит моську.... мда, автор, я бы с таким тоже связываться не стала, морозится она от вас, не знает как вежливо послать, потому что вместе работаете, неудобно

Геннадий
#15

Автор старым стал, но так и не понял, чего хотят женщины? Брось это дело

Гость
#16

Если ваш социальный статус ниже ее, то она просто воспитаный человек и таким образом пытается вежливо вас отшить. Если вы обтективно хороший мужчина с серьезными намерениями то поухаживайте еще. Не прокатит - отстранитесь. Если после этого отстранения она никак к вам не проявит внимания значит вы ей совсем не нравитесь.

Гость
#17

"Я так не могу" и "не сейчас" - это о чем? вы ее подкарауливаете и в углах зажимаете? было хоть одно свидание у вас?

Гость
#18

Есть такие люди, которые просто ходят и всем улыбаются, просто вот такие приветливые люди, а вы уже придумали себе непонятно что, как мальчик ей богу, сколько лет вам?

Гость
#19

Фролов, ты же вроде женат был, конфетно-букетный свой вспомни. Или тебя заочно женили, а ты в это время в космосе летал?

Гость
#20

Фролов-Фролов, а ты не был участником Дома2? Тебя не Семён зовут?

Ню
#21

Ахаха охранник - ловелас

гость
#22

Она нп Вас поспорила с подружкой на 1000 рэ. Щас в постель затащит, переспит и бросит. А вы потом в депрессию впадете и в запой уйдете

Гость
#23
Гость

Разошёлся с другой барышней, долго и тяжело расходились

О, извините. Я знаете ли, таких кокетств тоже не понимаю. Считаю не честным по отношению к мужчинам. Честно всем говорю, что мол друзья навеки и поводов к поползновениям не даю. А там уж они по своему усмотрению действуют. Некоторые общаются, другие теряют интерес, единицы пробуют ухаживать дальше.

Гость
#24
Гость

Если ваш социальный статус ниже ее, то она просто воспитаный человек и таким образом пытается вежливо вас отшить. Если вы обтективно хороший мужчина с серьезными намерениями то поухаживайте еще. Не прокатит - отстранитесь. Если после этого отстранения она никак к вам не проявит внимания значит вы ей совсем не нравитесь.

Кстати да. Я не влюблюсь в мужчину ниже статусом. Вот никак. Автор, пожалуйста без обид.

ХХХ
#25

Вполне может статься, что не игра это, а то, что вы как кавалер ей неинтересны. Но внимание ваше ей льстит, особенно в свете того, что два года вы даже не здоровались с ней (крайне тактичный и вежливый ход со стороны мужчины, кстати сказать). И что с вами делать, она тоже не знает.

Гостья
#26
Гость

"Моська" и общая логичность текста ниже плинтуса. Вы думаете, девушкам такое "счастье" надо?

Тоже как прочитала про "моську" сразу поняла почему девушку от него воротит

пушкин
#27

в школе вы плохо учились ..как сказал великий классик -чем менше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей

Гость
#28

Пока ходил молчал -дама думала, что нормальный. А как рот открыл -поняла, что погорячилась. Реально, от изложения ситуации даже воротит, а уж в реалии с таким общаться... ну правда фу....

Я-Телец
#29

а мне понравилось) бы..приятный флирт) а чего после работы не подошел?))
попробуйте встретится после работы

Гость
#30
Гость

глазюки, воротит моську.... мда, автор, я бы с таким тоже связываться не стала, морозится она от вас, не знает как вежливо послать, потому что вместе работаете, неудобно

Меня затошнило на этих словах. А девушка всё правильно делает.

Гость
#31

она сейчас, наверное, думает, как выкрутиться из этой ситуации. И послать неудобно, все-таки дальше работать вместе, и цветы принимать позорно, особенно, если все знают от кого. Вы или правда охранник-водила-дворник , или очень возрастной дяденька , который подзабыл, что нужно прежде всего смотреть на реакцию на ваши ухаживания. А если она "моську воротит" (брр... аж мороз по коже от такого оборота), то не ейная вы партия, увы....

Многоножка
#32

Сходи к врачу, пусть выпишут рецепт на два мужских яичка.

Девушка с работы
#33

Олег, ты?

Гость
#34
Гость

Гость
глазюки, воротит моську.... мда, автор, я бы с таким тоже связываться не стала, морозится она от вас, не знает как вежливо послать, потому что вместе работаете, неудобно
Меня затошнило на этих словах. А девушка всё правильно делает.

Это вы ещё Тихий Дон не читали, первую часть...

Гость
#35

глазюки ахаха

Гость
#36
пушкин

в школе вы плохо учились ..как сказал великий классик -чем менше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей

Это вы плохо учились, раз продолжение не знаете;)

Ласка
#37

Моська 😆😆😆
Автор; будь настойчивей, пригласи её на свидание. Она отворачивается, потому что стесняется))

Гость
#38
Гость

глазюки, воротит моську.... мда, автор, я бы с таким тоже связываться не стала, морозится она от вас, не знает как вежливо послать, потому что вместе работаете, неудобно

ну что вы?!) автор думает, что это изысканный комплимент)

Гость
#39
Девушка с работы

Олег, ты?

та не.. это ж Димка наш. Директор пляжа.

Гость
#40

Хороший парень, а девушка, видимо, сомневается в нем и "моську" еще чего-то воротит, а парень от этого страдает, недомогает и тихо увядает. Ему надо как-то помочь, взбодрить, но здешние домочадцы на такое не настроены. Наоборот, настроены отстегать вицами злой насмешки. Как же ему быть? (глубокомысленно).

Гость
#41

Стесняется. Счастью своему поверить не может.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: