Гость
Статьи
не пойму его,что он …

не пойму его,что он хотел?

ему 25 лет,вполне хорошо зарабатывает,сам всего добивается.начал ко мне подкатывать что нравлюсь,повстречались 2 недели,потом переспали,он пропал...потом через.1.5 месяца обьявился в вконтакте пишет:привет.
извини, что пропал совсем, у меня сложный период в жизни, и мне не хочется тебя в него втягивать, потому что будет только хуже, причем обоим. если мне станет полегче, я дам тебе знать. если можешь понять - пойми, не можешь - извини.
надеюсь, что у тебя все хорошо. не грусти ;)
я пишу-мог бы и не придумывать ничего и так мне все понятно,он-хотел бы придумать -придумал бы,а так все честно.Я пишу,у тебя рук не было написать хоть одну смску?он- никому не пожелаю такой депрессии, как у меня. не могу тебе объяснить, ты не поймешь - это надо либо увидеть, либо пережить
я-расскажи,я пойму,у тебя что-то со здоровьем,с родственниками?он -нет нет, это из-за бывшей девушки. осознал, что люблю после 2 месяцев как расстался. все сложно.Я-все понятно,удачи тебе(что тут еще скажешь)Он-я же говорил не поймешь меня,и тебе удачи.
Что скажите?И чего это я не пойму?помоему все просто,если он любит кого-то,я же не должна дальше с ним общения продолжать или он рассчитывал на переодический трах?Я его удалила из друзей в соц.сети

Лика
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нехрен было так рано с ним трахаться

Гость
#2

Дала и голову потеряла. Теперь ты у него на крючечке. Когда ты ему будешь нужна еще - появицца, не переживай.

Гость
#3

Все правильно вы сделали, незачем с ним общаться.

Гость
#4

Артист!

Прифет сасети =)
#5

Так, горем собирает до кучки. Скоро появится с сопельками на роже и скажет : -Я, осознал, что был не прав, Ы( Ы( Ы( , прости меня, прости. Далее все по распорядку стаяк, влажная писка.

Лика
#6
гость

нехрен было так рано с ним трахаться

Год секса не было,я не железная,мне 21 год!конечно хотелось секса,но с отношениями,обычно так рано не даю,он реально понравился

Лика
#7
Прифет сасети =)

Так, горем собирает до кучки. Скоро появится с сопельками на роже и скажет : -Я, осознал, что был не прав, Ы( Ы( Ы( , прости меня, прости. Далее все по распорядку стаяк, влажная писка.

я прям возбудилась,вы так сексуально написали1А как скоро думаете появится?Ведь я как бы отшила его,из вконтакта удалила,из друзей

Лика
#8
Гость

Дала и голову потеряла. Теперь ты у него на крючечке. Когда ты ему будешь нужна еще - появицца, не переживай.

я ему замену подыскиваю активно,не сидеть же как дура опять без секса и отношений из-за козла какого-то

Гость
#9
Лика

обычно так рано не даю

а обычно как скоро даете?

#10

развел он тебя на секс просто,что тут непонятного...

Лика
#11
Гость

а обычно как скоро даете?

через месяц

Кружевная
#12

Я бы в такой ситуации сразу послала и прекратила все отношения

Мартышка
#13

даже если появится, лучше не связываться. Он либо удак либо с головой непорядок. Как бы там ни было изливать душу девушке с которой он переспал как-то странно. но для него это нормально, нервы он попорит нехило, если продолжать с ним общение, поэтому забудь и не допускай с ним новых встречь, даже если и сидит желание что-то ему доказать напоследок. Найди другого, а этот забудется скоро, если не допустишь нового общения. Реально мутный тип с которым уже заранее понятно, что ничего кроме разочарования и обид он не принесет тебе.

Инкуб
#14

Месяц много, 2 недели самое то

ВВ
#15
гость

нехрен было так рано с ним трахаться

Ваш текст

Да, ладно, нравоучители, есть пары на первом свидании в постель и живут в браке и все ок, у меня знакомые в общаге жили, переспали по пьянке, утром познакомились в браке уже 20 лет, 2 деток, и все хорошо.

Просто он думал что с вам забудет ту свою любовь, скорее всего она его бросила, клин клином, но увы.....

Гость
#16
ВВ

гость

нехрен было так рано с ним трахаться

Ваш текст Да, ладно, нравоучители, есть пары на первом свидании в постель и живут в браке и все ок, у меня знакомые в общаге жили, переспали по пьянке, утром познакомились в браке уже 20 лет, 2 деток, и все хорошо. Просто он думал что с вам забудет ту свою любовь, скорее всего она его бросила, клин клином, но увы.....

А есть еще и миллионы выигрывают. Есть, да, но ето, скорее, исключение

золотая рыбка
#17

да ничего не хотел, переспать. и может в дальшейшем бы еще разок переспал. страдает по бывшей. что непонятного?

золотая рыбка
#18

зачем писал? ну чтобы ты его ждала))) пока он определиться или может еще раз захочет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: