Гость
Статьи
И опять про ГБ... Мой …

И опять про ГБ... Мой бывший ГМ женился...

Чувствую себя использованной... Прожили в ГБ 4 года. Отмазки стандартные - штамп не имеет значения, штамп не выгоден мужчине, штамп к любви не имеет отношение... любила и верила... думала , что у нас семья и мы будем всегда вместе... подумаешь без штампа? И что в итоге? Рсстались и спустя 6 мес после нашего расставания он женился... так обидно( Больше в ГБ никогда не пойду...Девочки, не живите в ГБ, если хотите семью, это обман, с вами поживут, а женятся в итоге на другой.... а вам заново отношения строить...

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
#1

Мое мнение: прямо в точку!!!!так всегда и бывает, сколько раз уже убеждалась!!!!!и сделала вывод, что девушки сами чаще всего виноваты.Если тебя что-то не устраивает-уходи.А если жила столько лет, значит все устраивало.

Курага
#2

Годие в ГБ пожить нужно, а потом нет смысла с оф.браком тянуть.

табуретка
#3
Magdallena

Если тебя что-то не устраивает-уходи.

а лучше - даже и не входи

Гость
#4

охх..все правда..

а мой .. мне так стыдно,что я была такой дурой..мой мне врал до самого конца- пока его та дуреха не родила..я узнала самая последняя,что он стал папой..его друзья наши общие поздравили с рождением дочери..а я как обосранная стояла..

ненавижу этих уродов моральных.. ну я им теперь дам просраться..

Камила
#5

пи"""ц, вот муда" я со своим если разойдусь, тоже в ГБ больше жить не буду, или женится или в нафиг

Гость
#6

он просто идиот

вообще не надо было жениться

Гость
#7

как всегда баба в охоте за баблом

Гость
#8

в ГБ можно жить только тогда, когда ОБА чувствую себя совершенно комфортно... как только у девушки появляются мечты о замужестве, а у мужчины - отмазки - все, дальше это не ГБ, а запудривание мозга девушке и ее использование... любящий мужчина сделает все, чтобы его женщина была счастлива..

Камила
#9
Гость

в ГБ можно жить только тогда, когда ОБА чувствую себя совершенно комфортно... как только у девушки появляются мечты о замужестве, а у мужчины - отмазки - все, дальше это не ГБ, а запудривание мозга девушке и ее использование... любящий мужчина сделает все, чтобы его женщина была счастлива..

100%

Ханна
#10

Он просто поторопился жениться. Потом пожалеет.

Lola
#11

Как-то один сказал в ответ на: "Раз нет разницы, так давай для меня поставим штамп в паспорте" - "А нет, это же ответственность на себя брать". Делайте выводы...

Гость
#12

я жила два года с любимым. это было 10 лет назад. потом он меня бросил ради другой. за три месяца перечеркнул два года любви со мной. привез ее к себе(мы живем в европе) и женился на ней. 5 лет спустя ушел от нее сам. тк понял что дурак был и сделал плохой выбор. детей с ней нехотел . не доверял ей. нахлебался по полной. теперь снова со мной. а с ней развелся.

Гость
#13

На фига вообще ГБ?! Меня всегда в замуж сразу звали. А я отбрыкивалась:) Муж еле затащил,залёт мне устроил,собака!:) Вот теперь сижу взамуже 10 лет,"примус починяю":)))

Курага
#14
Ханна

Он просто поторопился жениться. Потом пожалеет.

Ага, у моей подруги так и было ушел к другой, женился, а через лет пять к ней обратно приполз- вернись ко мне! Она не вернулась и вышла замуж сразу за другого!

Гость
#15
Гость

я жила два года с любимым. это было 10 лет назад. потом он меня бросил ради другой. за три месяца перечеркнул два года любви со мной. привез ее к себе(мы живем в европе) и женился на ней. 5 лет спустя ушел от нее сам. тк понял что дурак был и сделал плохой выбор. детей с ней нехотел . не доверял ей. нахлебался по полной. теперь снова со мной. а с ней развелся.

А вы радостно пустили?!?! ...Мдааа...

Камила
#16
Гость

На фига вообще ГБ?! Меня всегда в замуж сразу звали. А я отбрыкивалась:) Муж еле затащил,залёт мне устроил,собака!:) Вот теперь сижу взамуже 10 лет,"примус починяю":)))

=)))молодца

Violet
#17
Гость

я жила два года с любимым. это было 10 лет назад. потом он меня бросил ради другой. за три месяца перечеркнул два года любви со мной. привез ее к себе(мы живем в европе) и женился на ней. 5 лет спустя ушел от нее сам. тк понял что дурак был и сделал плохой выбор. детей с ней нехотел . не доверял ей. нахлебался по полной. теперь снова со мной. а с ней развелся.

вы опять с ним? ужас какой..

Лилия
#22
Гость

в ГБ можно жить только тогда, когда ОБА чувствую себя совершенно комфортно... как только у девушки появляются мечты о замужестве, а у мужчины - отмазки - все, дальше это не ГБ, а запудривание мозга девушке и ее использование... любящий мужчина сделает все, чтобы его женщина была счастлива..

Сама хотела это же написать. Вообще, девушки, не ГБ, а сожительство у вас у всех. И у меня было сожительство. и ничего я в этом страшного не видела. жили 3 года, все отлично, я не торопилась, он сам начала поговаривать, что, мол, хотелось бы расписаться, перейти в новый статус. Ну расписались. Ничего не поменялось. Так же все классно!

гость
#23

Мой тоже про сожительство заговорил..не смотря на то что я хочу по закону всё, посмотрим летом вернется с армии, но сожительствовать я не буду или штамп и семьёй жить как муж и жена или растаёмся.

Гость
#24

Пожить в ГБ первое время нужно, но на долго затягивать не нужно, по моим наблюдениям многие поживут год-два в ГБ и потом женятся официально. А те кто живет в ГБ много лет, например по 5-6 лет то в итоге остаются у разбитого корыта. Вот так мужчины не хотят официальный брак, придумывают отмазки, типа что и так семья и штамп роли не играет, или что денег на свадьбу нет, а без свадьбы мол брак не имеет смысла, т.е. просто штамп поставить как то глупо и если уж жениться так со свадьбой на кот. нет денег. То говорят что поженятся когда дети будут, а детей они не хотят и не известно когда захотят. А потом вдруг неожиданно уходят и женщина узнает что он через 2-3 месяца женился на другой, причем многие точно знают что он ту нашел после их расставания, т.е. познакомились и он почти сразу сделал другой предложение и ничего не остановило его, никаких причин не было.

Гость
#25
Гость

в ГБ можно жить только тогда, когда ОБА чувствую себя совершенно комфортно... как только у девушки появляются мечты о замужестве, а у мужчины - отмазки - все, дальше это не ГБ, а запудривание мозга девушке и ее использование... любящий мужчина сделает все, чтобы его женщина была счастлива..

+1000000000

Матильда пушистая
#26

Зачем девушкам добровольное унижение в виде ГБ на неопределенный срок -больше года? Если мужчина любит -он сделает предложение. За это время можно и присмотреться к нему, и пожить вместе с четко оговоренным сроком свадьбы. А когда живут годами, а он и не "чешется" -нафиг такое надо. Удобно только мужчинам. Уважайте себя, девочки.

Гость
#27

мой муж жил в ГБ 2 года, не хотел с ней детей и жениться вообще не хотел, она его выгнала, видя бесперспективность отношений. а на мне женился через 3 месяца после знакомства ,вскоре после расставания с ГЖ.

Печалька
#28
Гость

в ГБ можно жить только тогда, когда ОБА чувствую себя совершенно комфортно... как только у девушки появляются мечты о замужестве, а у мужчины - отмазки - все, дальше это не ГБ, а запудривание мозга девушке и ее использование... любящий мужчина сделает все, чтобы его женщина была счастлива..

Больше и нечего добавить.

Гость
#29

У моей подруги тоже так было, жила с парнем 2 с половиной года, потом изменять начал, она ушла, а он на этой девке, с которой изменял, женился через год, даже меньше.

Волосинка
#30

Мой БГМ тоже женился, я сейчас с другим и мне усе равно) Так что вам нужен новый хороший парень, иначе мучится будете. Развейтесь, побольше гуляйте. Дома у компа любовь не встретишь))

Гостья
#31

А у нас кредиты, и действительно нет денег, живём вместе три года. Он молчит, и я молчу. Говорит - любит. Что делать? Денег то нет?

Гость
#32

Может мужчины объяснят- почему так?

Тигра
#33

моя подруга жила в ГБ больше 6 лет. Жили у него.

потом он встретил девушку, выгнал подругу ,вот буквально что выгнал, дал 2 дня на сборы!!! Я сама ей вещи перевозить помогала.

И меньше чем через полгода женился на той новой девушке.

Причем жить она к нему переехала только месяца за 2-3 до свадьбы.

Это точно знаю, т.к. моя бабушка живет с ним в одном доме ))))

у подруги шок, до сих пор отношения ни с кем с некладываюся.

мне кажется она подсознательно боится что опять выкинут как котенка.

Гость
#34
Гость

Может мужчины объяснят- почему так?

обьясняем - нам жениться нахе_р не нужна

Тигра
#35

ой, извините, не через "меньше чем полгода" он женился, а меньше чем через год.

Дарья
#36

всем привет!мой парень говорит что денег на свадьбу нет,значит она будет,когда появится бабло,это придётся ждать неизвестное время,мы ещё вместе не жили,я вот хочу спросить,если он предложит просто пожить вместе,то есть сожительство,соглашатся или нет?или ждать когда деньги накопятся?и жить пока каждый в своём доме??

Гостья
#37
Гостья

А у нас кредиты, и действительно нет денег, живём вместе три года. Он молчит, и я молчу. Говорит - любит. Что делать? Денег то нет?

Как наличие денег влияет на официальный брак? Вы хотите обязательно свадьбу на 300 персон и платье от Версаче? Неужеле нельзя просто расписаться, посидеть в ресторанчике с родителями? А потом через пару лет накопить денег, проверить отношения, и сделать венчание пышное, гостей позвать?

гостья
#38

Автор, примите эту ситуацию как хороший урок. Я тоже категорически против ГБ. И здесь неоднократно писала, что штамп ИМЕЕТ значение. Я сама прошла через это, и хоть он женился на мне, годы совместного проживания считаю сожительством, что абсолютно неправильно и быть не должно.

Дарья, денег на свадьбу нет - это все ФИГНЯ! Девушки, поймите вы, что не в пышности свадьбы счастье! Мои родственники закатили крутую свадьбу на 700 тысяч, зато мать жениха теперь будет возвращать банку миллион из-за прихоти молодоженов! Можно пожениться и по-скромному в семейном кругу, собрать самых близких и дорогих людей. Ведь свадьба - это единение двух любящих сердец, а не показуха для друзей и родных!

Дарья, не стоит соглашаться на совместное проживание. Живите отдельно и встречайтесь. Поговорите конкретно о свадьбе. Я имею в виду, чтобы вы оба поделились друг с другом конкретнейшим взглядом на торжество: какое платье, сколько гостей, какие блюда. Примерно узнайте цены, прикиньте на чем можно сэкономить, а на что потратиться. Попробуйте спланировать ваш бюджет, прикинуть сколько конкретно месяцев придется зарабатывать. И вперед!

Гостья
#39

Мой муж жил с девушкой пять лет в ГБ, жениться не хотел, а мне предложение сделал через полгода после знакомства, сам буквально в загс потащил.

Гость
#40
Гостья

Мой муж жил с девушкой пять лет в ГБ, жениться не хотел, а мне предложение сделал через полгода после знакомства, сам буквально в загс потащил.

И сколько вы с ним живете? Не боитесь, что предаст также? Вероятность, кстати, 100%

гостья
#41

Я, например, заказала платье через интернет, гостей у нас было 14 человек, ресторан (1500 на 1-го, алкоголь свой), лимузин, фотограф, видео ( в подарок). И на все ушло около 70-75 тысяч. Еще 40 тысяч на подарили. на которые мы уехали отдыхать в Грецию (еще немного добавили своих денег). Отмечали в Москве.

китти
#42

У меня другая беда теперь: 5 лет прожили в ГБ с лозунгом "нам и так хорошо", потом мне что-то с возрастом резко прижало замуж. предложила - поехали отмазки. а чем больше отмазок, тем больше хотелось дожать. короче в итоге я решила, что нафиг это нужно и начала посматривать по сторонам.. ну типа раз ему со мной удобно, то мне тоже нет смысла расставаться - удобно же - пока нового не нашла. Короче в итоге сам позвал замуж. При этом еще добавляя каждый раз при обсуждении, что "мне это нафиг не надо, но ради тебя так и быть, лишь бы счастлива была".

а теперь вот не могу заставить его носить кольцо ( отмазы те же.

Гость
#43

Грустно, девчат, читать ваши истории, рада я только, что это урок на будущее другим девчонкам, как я.

Вообще против сожительства (хотя и мне папа популярно объяснил), во-первых мужчине нужна бесплатная прислуга, забота, личный доктор, а если еще и деньги приносит и все это в сожительстве - это великолепно. Только это признак того, что мужчина не любит, иной в ЗАГС силком потащит, если любит, конечно если не учитывать различные нюансы. Надо иметь гордость и самоувание.

Гость
#44

*самоуважение

Гость
#45
китти

У меня другая беда теперь: 5 лет прожили в ГБ с лозунгом "нам и так хорошо", потом мне что-то с возрастом резко прижало замуж. предложила - поехали отмазки. а чем больше отмазок, тем больше хотелось дожать. короче в итоге я решила, что нафиг это нужно и начала посматривать по сторонам.. ну типа раз ему со мной удобно, то мне тоже нет смысла расставаться - удобно же - пока нового не нашла. Короче в итоге сам позвал замуж. При этом еще добавляя каждый раз при обсуждении, что "мне это нафиг не надо, но ради тебя так и быть, лишь бы счастлива была".



а теперь вот не могу заставить его носить кольцо ( отмазы те же.

не чисто тут что-то

Гость
#46
Гость

киттиУ меня другая беда теперь: 5 лет прожили в ГБ с лозунгом "нам и так хорошо", потом мне что-то с возрастом резко прижало замуж. предложила - поехали отмазки. а чем больше отмазок, тем больше хотелось дожать. короче в итоге я решила, что нафиг это нужно и начала посматривать по сторонам.. ну типа раз ему со мной удобно, то мне тоже нет смысла расставаться - удобно же - пока нового не нашла. Короче в итоге сам позвал замуж. При этом еще добавляя каждый раз при обсуждении, что "мне это нафиг не надо, но ради тебя так и быть, лишь бы счастлива была".



а теперь вот не могу заставить его носить кольцо ( отмазы те же.не чисто тут что-то

Это просто потому что автор дожала парня и он чувствует себя, как будто в плен пошел. Хотя, если он не хотел, то ему не надо было женитьс, но мужчина - человек привычки.

китти
#47
Гость

ГостькиттиУ меня другая беда теперь: 5 лет прожили в ГБ с лозунгом "нам и так хорошо", потом мне что-то с возрастом резко прижало замуж. предложила - поехали отмазки. а чем больше отмазок, тем больше хотелось дожать. короче в итоге я решила, что нафиг это нужно и начала посматривать по сторонам.. ну типа раз ему со мной удобно, то мне тоже нет смысла расставаться - удобно же - пока нового не нашла. Короче в итоге сам позвал замуж. При этом еще добавляя каждый раз при обсуждении, что "мне это нафиг не надо, но ради тебя так и быть, лишь бы счастлива была".



а теперь вот не могу заставить его носить кольцо ( отмазы те же.не чисто тут что-тоЭто просто потому что автор дожала парня и он чувствует себя, как будто в плен пошел. Хотя, если он не хотел, то ему не надо было женитьс, но мужчина - человек привычки.

Да я не то. чтобы дожала. Я пару раз предложила, потом высказала свое мнение, что как бы мне не комильфо теперь. А потом поняла, что бесполезно и пошла искать приключений на попу. Не хотел бы жениться совсем - отпустил бы, думаю. Женился потому что понял, что скоро потеряет.

А с кольцом неясная тема вообще.. не пойму.

Гость
#48
китти

Да я не то. чтобы дожала. Я пару раз предложила, потом высказала свое мнение, что как бы мне не комильфо теперь. А потом поняла, что бесполезно и пошла искать приключений на попу. Не хотел бы жениться совсем - отпустил бы, думаю. Женился потому что понял, что скоро потеряет.



А с кольцом неясная тема вообще.. не пойму.

Почему неясная, и так все понятно: почему он не носит кольцо... Это знак кому, как Вы думаете?(((( Просто так сие украшение не снимают.

Он Вам просто мстит, потому что привык к Вам в плане быта, другую долго искать и лень окучивать...

ВВ
#49
Гость

охх..все правда.. а мой .. мне так стыдно,что я была такой дурой..мой мне врал до самого конца- пока его та дуреха не родила..я узнала самая последняя,что он стал папой..его друзья наши общие поздравили с рождением дочери..а я как обосранная стояла.. ненавижу этих уродов моральных.. ну я им теперь дам просраться..

Ваш текст

Извините, а почему она дуреха?

#50

Я рада этой теме. Может чему-то научит девочек, которые по 3-7 лет ГБ живут и лапшу на уши наматывают. При этом тоже говорят "Штамп не важен, у нас любофф" А что они ещё могут говорить? Что он не хочет обязательств?

Автор, терпения вам и удачи в личной жизни.