Гость
Статьи
Опять про измену...не …
Обсуждение закрыто

Опять про измену...не знаю, что и делать...извелась...

Вместе чуть больше года, он (40 лет, разведён, 2 деток - дети, кстати, МИНИМУМ 2 раза в неделю у нас с ночёвкой+отпуски с ними и со мной :))) - короче, отец такой, что даже его ЭКС постоянно его хвалит, к тому же УМНЫЙ, успешный, красивый) с меня просто пылинки сдувает, заботится, планирует совместные отпуска на год вперёд (на лыжи на апрель 2010, например)...Теперь ситуация: в прошлую среду пришли из ресторана, легли спать, а ему СМС в пол первого!!! приходит, он, ещё не читая, - блин, я тут на кухне с этой новой соткой мудрил, наверное, будильник в ней не правильно выставил, а сам прочитал - типа переставил время - и вырубил мобильник совсем...У меня холодный пот, всю ночь не спала...в четверг утром его мобильник - естественно - не сработал, встали по моему будильнику, он в в кухню, я в душе и тут слышу, что его мобильный заливается...он его опять вырубает а мне выдаётся версия, что опять пытался будильник настроить...Короче, стала я наблюдать и вспоминать, и пришла к выводу, что он уже пару недель с мобильником даже в душ ходит, а если оставляет его, то выключает совсем...в воскресенье выдала все свои мысли, просто поставила перед фактами. Он:-да, есть такое дело, у меня телефонный контакт с моей бывшей подружкой (не женой), но тебе верен и т.п....я собрала монатки и ушла на свою квартиру(благо, она пустая стоит)...он со слезами - не рви наши отношения, дай мне время подумать!!! (не просил остаться!!!) ...пишет СМСки (очень холодные, кстати) типа, я понимаю, что я тебе сейчас причиняю боль, но мне надо разобраться в самом себе, я был с тобой очень счастлив, но чего-то мне всё-таки не хватало!!!...дай мне несколько дней на раздумья...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Я не звоню, не пишу, только отвечаю на его СМС и звонки, а он звонит, коротко, но несколько раз в день и уговаривает дать ему время...Я в полном ауте, ничего не понимаю...не сплю с воскресенья, на работе, как зомби...а вчера попросил, чтобы я к нему сегодня приехала поговорить. спрашиваю, о чём говорить будем? огласи список тем...а он: без списка, просто ты и я...я соскучился, мне без тебя плохо, пойми меня - мне надо подумать...ндя...ехать по любому придётся - надо вещи кое-какие взять...а вот как вести себя - я совершенно не понимаю: с одной стороны хочет меня видеть, с другой пишет СМСки и разговаривает без прежней теплоты...Если бы хотел меня вернуть, то, наверное, уже бы засюсюкаля...если бы хотел разорвать всё, так не просил бы о встрече...вот и сижу...страдаю...может, у кого мысли умные из подобных ситуаций?...Пы.Сы. моя позиция - люблю его, я за него замуж была готова пойти, просто МУЖЧИНА моей мечты!!!...а вот теперь эта измена - считаю, что если даже ЕЩЁ не переспал, то потенциально уже был готов...смогу ли простить?

Автор
#2

Вот, опять СМСку прислал: я такой несчастный, упавший духом, не знаю как жить дальше...заеду за тобой сегодня.

ну и ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???...кризис возраста???

#3

не ездите пока к нему.пусть докажет вам поступками что нужна.а то приедете потр. и вроде все норм.так ценить он вас не будет.

#4

пусть он свою позицию озвучит нормально, а то *** время ему на раздумья...

он то чего хочет???

#5

Кризис мозгов!!! Ни за что не соглашайтесь на это "время" либо Вы, либо что-то там еще. Он виноват, вот пусть и разбирается как хочет. А не может жить по-человечески, так пусть вашу жизнь не портит! Это Вы время требовать можете, а уж никак не он.

Автор
#6
мамаша

пусть он свою позицию озвучит нормально, а то *** время ему на раздумья... он то чего хочет???

так вот и я о том - о чём мыслит-то????!!!!...надеюсь, сегодня озвучит...и хочу уже ясности и боюсь до ужаса его потерять...

Жучка
#7

не надо к нему прямо по его просьбе ехать. он просит время подумать, вот и пусть в гордом одиночестве думает. а то вернетесь - он так и будет продолжать думать: а, все равно никуда не денется. один раз пришла, и второй раз прийдет.

Автор
#8
Жучка

не надо к нему прямо по его просьбе ехать. он просит время подумать, вот и пусть в гордом одиночестве думает. а то вернетесь - он так и будет продолжать думать: а, все равно никуда не денется. один раз пришла, и второй раз прийдет.

не-не, я не возвращаюсь, а еду на "поговорить и забрать вещи"

гость
#9
Автор

не-не, я не возвращаюсь, а еду на "поговорить и забрать вещи"

ну ну,это вы так думаете))

Джулиана
#10

я думаю надо послать его. тогда будет 2 варианта. или он осознает потерю и приползет вымаливать прощение. либо... увы. но зато сможете быстрее начать новую жизнь.

а щас он имхо не думает, а держит вас на веревочке в качестве запасного варианта.

#11

хочет встретиться? а Вы ему скажите что теперь Вам нужно время на раздумья, поимейте ему мозг немножко. знаете, ситуация знакома несколько, муж первый подобные перлы выдавал, правда он молодой был...так я во время его раздумьев на развод подала, но это не всегда выход. любите, тогда требуйте ясности и прозрачности в отношениях, и я не поняла измена то физическая была? или это он тоже еще не придумал?

ася
#12

а если действительно любит, а там для развлечения.Я помню как лет 5 тому сын кричал: папа там опять тебя катя , маша и т. д. зовут( аська).Да и ладно.Сейчас этого нет, но знаю общается, но любит меня .А вы из-за дури переживаете.Иногда страусом быть выгодно.

Автор
#13
мамаша

хочет встретиться? а Вы ему скажите что теперь Вам нужно время на раздумья, поимейте ему мозг немножко. знаете, ситуация знакома несколько, муж первый подобные перлы выдавал, правда он молодой был...так я во время его раздумьев на развод подала, но это не всегда выход. любите, тогда требуйте ясности и прозрачности в отношениях, и я не поняла измена то физическая была? или это он тоже еще не придумал?

я уже тоже этот вариант, про "теперь мне время на раздумья надо" запасла...

про "ясность и прозрачность" - тоже пункт наметила...

прям как на войну собираюсь - планы строю...дожила...

а про физическую измену - будет биться до последнего, что не было...

Автор
#14
ася

Иногда страусом быть выгодно.

согласна!...а вот на вопрос - смогу ли?...ответить пока не могу...что пересилит - уязвлённое самолюбие и обида или желание быть с любимым человеком...а как же доверять?...он у меня постоянно на конференция-встречах-лекциях по всей Европе....правда, везде, где может и меня с собой берёт...

#15

Так, стоп , тётки! Вы что тут все ополоумели ? Он ещё ничего такого не сделал, а его уже тут чуть ли не кастрировать хотят ?

Автор, хватить нагонять страх. Это всего лишь телефон. Не надо выдумывать ,накрчивать и приписывать то, что вы сами хотите , а не основываясь на фактах!! Это просто бред! Так каждого человека можно под растел таким способом подвести!!!

Автор
#16
Майский Жук

ничего я не накручиваю, он же сознался в "телефонном" контакте...отпирается только, что было ещё что-то другое...

а зачем тогда ему время подумать? и о чём?...и зачем тогда со мной встречаться, идти на сближение, звонить и "не теряться из виду"?...где логика???...

вот Вы, мужчина, что скажете?

49
#17

неправильно ведешь себя, представь себе,что он не звонит, не шлет смс и смирился,что ты ушла. Он тебе нужен больше чем ты ему, исходя из этого и строй разговор.

Гость
#18

А о какой измене речь, если не муж даже.В отншениях с мужчиной забудьте слово мой и будете счастливы.Вам никто ничего не должен.Сликом быстро женина садится наше и думает, чт это навсегда.Он-не халат и не тапочки чтобы быть вашим.Учитесь относиться к мужчине как в первое время, без всяких надежд на то, что вы его заполучили.А ещё скажу, что ревность-признак энергетиеского вампиризма.

Apola
#19

Согласна полностью с 10. Джулиана +1000

У самой такое было, только вместо телефона аська была.

Тоже думала что белого света без него нет =)

А сейчас еще в миллион раз счастливее.

Автор, пусть проснется Ваша гордость.

Автор
#20

18 Гость

а что, когда люди не муж и жена по паспорту, то можно и налево и направо??? Вы чего такое говорите-то???...и без Вас тошно...

Автор
#21
Apola

Автор, пусть проснется Ваша гордость.

спасибо, она у меня и не засыпала :)))...даже улыбнуло...я её, свою гордость, задвинула в самый дальний угол...

просто, девочки, это как в сказке - Мужчина моей мечты...нравится просто ВСЁ!!!...а самое главное (для меня опять-же) - интеллектуал-интеллигент...и тут такое...земля из-под ног...

кстати, это я тут, в инете, вся в соплях и слезах (слава богу

есть эта отдушина), а в реале - сильная, красивая и успешная...никому ни слова не сказала...и не скажу!!!...пока все точки над i не расставлю!!!

#22
Автор

ничего я не накручиваю, он же сознался в "телефонном" контакте...отпирается только, что было ещё что-то другое... а зачем тогда ему время подумать? и о чём?...и зачем тогда со мной встречаться, идти на сближение, звонить и "не теряться из виду"?...где логика???... вот Вы, мужчина, что скажете?

А если бы он сознался, что телевизор целовал ? Ну сами подумайте о чём вы сейчас говорите ? В каком контакте ? Что он общается с бывшей подружкой ? И что? После то,как появились вы он должен всех вычеркнуть из жизни ? Он что с ней спал ? Нет, вы тут это не написали. Ну тогда почему он должен себя чувствоать виноватым ? Вы понимаете, что вы сами сейчас разрушаете своё счастье. Если вам дорог этот человек, то встретьтесь с ним и поговорите. Я уверен,что всё нормализуется.

Вот время подумать не знаю зачем. Я могу предположить два варианта: 1. Выбирает из двух зол меньшую (вас или бывшую) :о))) 2. Подумывает остаться один.

Irisha
#23
Майский Жук

Вот время подумать не знаю зачем. Я могу предположить два варианта: 1. Выбирает из двух зол меньшую (вас или бывшую) :о))) 2. Подумывает остаться один.

вот и у меня тот же ход мысли...как Вы понимаете, меня не первый вариант (что меня выбирают), ни второй не устраивают!!!

надеялась, что будет ещё и третий - мозги, всё-таки у мужиков по-другому устроены...ну, если и у Вас только два в наличии - хреново дело!!!

Автор
#24

предыдущий текст - мой

Автор
#25

так...приехал, пошла! с Богом!...держите за меня кулачки! всем спасибо, завтра отпишусь!

Странный
#26

одни измены кругом, и когда люди все успевают? я вот умираю на работе , потом бухаю, потом в блевоте..(с)

#27

Блин, мужчина мечты! Умный! Был бы умный, так бы вам здоровье не портил. А если бы вы были женшиной его мечты, ему бы время подумать не надо было. Да еще и прямо сказал, что не все его устраивает. Значит, в поисках. Тогда его подружка закономерна. Вот только почему ПЕРЕД тем, как заводить "телефонный контакт" с ней, а вам врать, он вам честно во всем не признался? Кишка тонка у вашего интеллигента?

Сучка
#28

Автор, вы правы. Но только теперь никаких ответов на смс, пусть разбирается, скажите не хочу мешать тебе разобраться в себе. А как поймет что вас потерял приползет!к траху на стороне еще никто не уходил, а Вам надо дать понять, что Вы не боитесь его потерять.

Ля
#29

ошибаетесь, к траху на стороне уходят...

Автор
#30

пришла, рассказываю: сказал, что то, что ему начала писать экс-подружка, он не провоцировал и переписку не поддерживал, продолжалось несколько дней, само сошло на нет... отстала :))) считает, что это было не правильно с его стороны (или надо было вообще меня оградить, т.е. что б не знала, или подругу сразу же послать) ...но мне надо быть готовой, что его постоянно бабы клеят и, хотя он свой моб.номер не даёт, умудряются через секретаря раздобыть (ну это всё я и сама знала, как и то, что он не гулящий...ну совсем тип у него другой, потому меня эта ситуация и подкосила, что всё очень нежданно-негаданно было)...короче, сказал, что это вообще не тема для разговора и тут у меня вообще никаких мыслей просто не должно быть...

теперь немного предыстории - мы постоянно мотаемся, дома практически не сидим, вечер у телека - ну только если уж очень стОящее что-то транслируют, или в прокате какой фильм возьмём...можем какой-нибудь рецепт офигительный найти и полтора-два часа на кухне мудрить - готовить...концерты, кино, выставки, поездки...в общем, покой нам только снится...

Автор
#31

а вот подумать ему надо было о - ТУТ Я ТИХО ОФИГЕЛА И ДО СИХ ПОР В СЕБЯ НЕ ПРИШЛА √ о наших отношениях в целом, а конкретно:

рутина в отношениях (чуть не написала "неизбежная рутина в отношения"), так вот ЭТОГО он категорически не хочет и поэтому думал-думал и решил мне это выложить (ждал, что до меня само дойдёт...говорю-же, шибко умный :)))...типа, я мало уделяю внимания этой стороне отношений (тут он прав - он локомотив, а я - за ним)...

короче, резюме: отношения наши его в общем и целом устраивают, но хочется больше инициативы от меня, а то, получается, он меня постоянно развлекает-завоёвывает, а я позволяю всё это делать, участвую, но...пассивно...

кстати, я сама это никогда ТАК не видела, но с ним согласилась...по факту он прав...я тоже не хочу через 5 или 10 лет сидеть на диване у него под боком и умирать от скуки :)))...а всё-равно так неприятно критику в свой адрес слышать...прям какой-то комплекс неполноценности появился....так и хотелось сказать, что я тоже что-то предпринимала и делала...но в сравнении с ним - сравните скорость муравья и ракеты, что б понятно было...ндя...

тема меняет своё название на "учусь делать нашу жизнь красочной и неожиданной"

Гость
#32

пипздец, автор дура. Давай теперь развлекай ты его всю жизнь, чтоб не бросил.....будешь жеппу всю жизнь драть чтоб его "бытовуха"не заела?)))))

Lelya
#33

Автор, вы молодец. Не слушайте никого, особенно таких, как 32.

Вы все правильно делаете, у вас есть гордость, и вы разумно смотрите на отношения.

Автор
#34

Lelya, спасибо! :)

32 - в саааад!

#35

Ну-ну. А мужик и правда не дурак. Так автора развел, что она еще и виноватой осталась!

хаха
#36

согласна на все 100 с синди))*** автора развели как лохушку)))

Автор
#37

тему закрываю, всеи спасибо :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: