Гость
Статьи
Про яркую помаду и …

Про яркую помаду и блески для губ. Мужское мнение.

Один мой хороший друг считает, что яркая помада (красная, вишневая и т.п.) и плотные яркие блески для губ предназначены только для зрелых женщин за 40. Якобы для молодых девушек такая помада не подходит. Мой МЧ вообще признает только бледные блески или помаду на моих губах, считает, что яркая помада - удел девушек легкого поведения. Неужели все мужчины так считают? Мне идут и яркие и бледные цвета, но мне больше нравятся яркие губы. А как считаете вы, уместно ли девушке в возрасте 20 с хвостиком пользоваться яркой помадой?

Девушка
22 ответа
Последний — Перейти
Профи
#1

Автор, не обижайтесь, но яркая красная помада меня дико возбуждает при мысли, когда эти губки будут нежно обхватывать напряженный член :)

アンナ
#2

я никакими блесками и помадами не пользуюсь ..у меня от природы яркие пухлые .

яркой помадой только на мероприятие какое-нибудь,но не на каждый день.

Гость
#3

Пользуюсь, чем хочу, подбираю под образ. Яркими цветами, когда одета очень женственно, элегантно; блесками - когда одета просто и по-молодёжному.

Гость
#4

мужское мнение: пусть яркое не будет повседневным.

Гость
#6

моему мужу не нравися яркие помады, говорит, что такими только пенсионерки должны пользоваться, так как у ниx свои губы блеклые. К блескам равнодушен, но когда на мне блеск, не любит целоваться, говорит, что как пачку с маслом с добавлением xимическиx обавок целовать. Мой муж предпочитает натуральную красоту. Ну или макияж в стиле аля натураль.

Прифет сасети =)
#7
Профи

Автор, не обижайтесь, но яркая красная помада меня дико возбуждает при мысли, когда эти губки будут нежно обхватывать напряженный член :)

+++))))

Lana NY
#8

если ярко накрашены глаза то лучше нанести блеск или не яркую помаду,а если тока накрасили реснички то можно яркую помаду... не важно что думают мужчины главное чтоб вам шло....

Гость
#9
Гость

моему мужу не нравися яркие помады, говорит, что такими только пенсионерки должны пользоваться, так как у ниx свои губы блеклые. К блескам равнодушен, но когда на мне блеск, не любит целоваться, говорит, что как пачку с маслом с добавлением xимическиx обавок целовать. Мой муж предпочитает натуральную красоту. Ну или макияж в стиле аля натураль.

Какой дебильный муж. Тьху..деревня.

Гость
#10

Маменькины сыночки не любят ярко накрашенные губы - их мамочки воспитали так, что только плохие девочки так красятся:)) Поэтому их тихушникам всегда достаются распоследние ***, но зато ненакрашенные!:)))

гость
#11

мой вобще не любит когда у меня губы чем то намазаны. Отказывается целоваться. Теперь я ничем не крашу губы уже 4 года, раньше жить не могла без блеска для губ. Щас уже и самой от блесков противно, отвыкла

Гость
#12

Как раз с возрастом надо использовать косметику аля- натурель Ваши мужчины в своём уме,что считают что пенсионерки должны пользоваться ярко-алой помадой и подводить чёрным стрелки? Чур, меня увидеть пенсионерок таких :) Я была молодой так и, как гот ,могла накрасится и обожала тёмно-коричневую помаду,но не сейчас ,когда 40 , а алая помада ещё больше старит

Гость
#13

а я не люблю блеском краситься, а уж целоваться с ним вообще противно. я за матовую помаду, в идеале не должно выглядеть, что губы накрашены. т.е. помаду наношу пальцами, чтобы выглядело, что как будто свой цвет.

знаю одного парня, который не любит целоваться, когда у девушки губы накрашены. понимаю его. если попробовать помаду облизнуть и губы без помады, то второе по вкусу приятнее

Светик
#14

Мой вообще без помады любит. Яркую считает колхозной. Пользуюсь блеском для губ без блесток, прозрачным, ягодных оттенков с увлажняющим эффектом. Нанесу, потом промакну салфеткой минут через 5. Губки ягодного цвета. И мягкие-мягкие. И не мешает целоваться!!!)))))

Девушка
#15

Понятно, что поцелуй без помады лучше. Меня интересует то как воспринимается яркая помада на работе, на мероприятиях или например во время шопинга. Т.е. со стороны, посторонними людьми)

#16

Я вообще штукатурку не люблю. А уж яркую - вдвойне. Колхоз и некрасивая вульгарность.

ЗЫ Лучше всего смотрится натуральная красота.

Гость
#17
Гость

Как раз с возрастом надо использовать косметику аля- натурель Ваши мужчины в своём уме,что считают что пенсионерки должны пользоваться ярко-алой помадой и подводить чёрным стрелки? Чур, меня увидеть пенсионерок таких :) Я была молодой так и, как гот ,могла накрасится и обожала тёмно-коричневую помаду,но не сейчас ,когда 40 , а алая помада ещё больше старит

Как раз с восрастом аля натурель не получится использовать, так как губы блеклые становятся. И дейстивельно одни пенсионерки и ползуются яркими помадами, или молодые девушки на вечеринки, а днём вулгарно иметь такой макияж. Конечно не российские пенсионерки, те на пенсии платочек одевают, какой уж макияж. Я про западныx бабулек.

Гость
#18
Гость

Гость

моему мужу не нравися яркие помады, говорит, что такими только пенсионерки должны пользоваться, так как у ниx свои губы блеклые. К блескам равнодушен, но когда на мне блеск, не любит целоваться, говорит, что как пачку с маслом с добавлением xимическиx обавок целовать. Мой муж предпочитает натуральную красоту. Ну или макияж в стиле аля натураль.

Какой дебильный муж. Тьху..деревня.

Вот как раз таки в деревняx и красятся яркими помадами.

Гость
#19

мой не любит ярко накрашенных женщин, яркую помаду считает грубой и старушичьей какой то, говорит старухи красят яркой чтоб потому что лицо у них старое блеклое. считает что молодые девушки и женщины должны использовать нейтральные пастельные тона. а мне вообще яркая помада не идет, только бледных тонов или блеск для губ бледный.

Гость
#20
Гость

мой не любит ярко накрашенных женщин, яркую помаду считает грубой и старушичьей какой то, говорит старухи красят яркой чтоб потому что лицо у них старое блеклое. считает что молодые девушки и женщины должны использовать нейтральные пастельные тона. а мне вообще яркая помада не идет, только бледных тонов или блеск для губ бледный.

С этого нужно было и начинать, что Вам яркая помада вообще не идет!!!!!!!

Гость
#21

Синяя губная помада

Трахтодрон
#22
Профи

Автор, не обижайтесь, но яркая красная помада меня дико возбуждает при мысли, когда эти губки будут нежно обхватывать напряженный член :)

Сборище феминисток

#23

Твой муж и юбку короткую на тебе не любит. Зато как жираф будет шею вытягивать, когда на горизонте промелькнет..
Ох уж эти двойные стандарты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: