Да там просто сознание абсолютно соответствует типажу, про который я написала. Сам подход, мышление, понятия и представления о жизни.
Словечки - это уже производное.
И они никогда этого не поймут.
Будет смотреть на этих, Лерчеков, или как их там. Не понимая, что это обычные гопники, через которых криминалитет отмывал деньги. И которые поплатились за это.
Или на рассказы мошенников, изображающих Успех в лице Последовавших их Советам. И будут нести им деньги, а потом плакать, что не повезло.
Поясняю, дамы!
Этими анонимными писанинами вы просто выдаёте себя с головой. Вы совершенно не понимаете, какая социальная категория женщин вообще может употреблять словечки вроде "обеспечун", "пополамщик", "нищук" и тому подобные. Как и делать заявления в примерах выше.
У читающего в голове немедленно возникает образ тети средних или преклонных уже лет из глубокой провинции, невоспитанных, необразованных, ограниченных, дремучих. Как правило, из неблагополучных семей.
Вы поймите, вот эти словечки и эти заявления говорят сами за себя.
Таким тетям никто не дарит подарки "па сто тыщ". Их вообще очень мало кому дарят, и вы от этого мира находитесь на расстоянии мильёна световых лет. А сообщения ваши продиктованы злыми и жадными мечтами об этом мире, о котором вы даже представления не имеете.
Не нужно писать "да у миня падругу абиспечивает алигарх из дубая". Потому что все прекрасно знают, кого обеспечивают "олигархи их Дубая" - профессиональных эскортниц, которые никак не могут ни сидеть на этом форуме, ни даже быть подругами сидящих.
Не надо писать "да у миня муж прафессор, а ты *** подваротная", потому что профессор не может иметь жену, которая на анонимном форуме сыплет выражениями базарной торговки селедкой.
Дамы! Чтобы вас зауважали, вам придется что-то понять. Попробуйте хотя бы писать не под гостями, а хоть немного идентифицировать себя постоянным ником. Уже лучше станет. Вы же даже этого не понимаете, каких-то совсем детсадовских вещей.
Мир, о котором вы мечтаете, состоит из других людей. Их жизнь не имеет к вам никакого отношения, и "полюбить" вас там никто не сможет. Потому что вы из другого мира.
(Фото из сети)