Гость
Статьи
Прочла переписки …

Прочла переписки мужчины

Девчонки,всем вечер добрый. Рассказываю:Мне уже через пару лет 30, год назад познакомилась с мужчиной , а этим летом он начал во всю проявлять признаки внимания. Как раз год назад развёлся, детей нет.Подумала,что человек взрослый , голова на плечах есть,не дурак, ко мне относится хорошо, так что попробуем. И вот сегодня утром ищу, какой фильм глянуть у него дома,включаю монитор и тут открывается окно. Я не поняла сразу,где это я. Смотрю -ВК. И тут же бросается мне в глаза смайлик какой-то сегодня утром присланный.Вообщем,почитала я всё,что там до было написано.И решила я прочесть всё остальное.Так вот, девочки, общается с пятью или шестью на одной волне , где слова «солнышко»,«малышка»,«пришли фоточку»,но в одном из чатов была упомянута я как«ещё какая девушка у меня 💃🏻«(якобы похвастался)и в ответ дамы ему на это: «Ну и удачи тебе»,он ей тут же пишет:«То всё приходящее и уходящее».Начали говорить уже с ним. По разговору:это все его подруги и знакомые,так он общается с ними всегда,слова все ласкательные для него норма.(Замечу,что как он мне пишет и им -ксерокс).В противовес он мне сказал, что только я у него бываю дома,только меня он хочет видеть у себя,что ко мне всё серьезно,а то флирт и только. Вот я думаю :ничего плохо я ему не сделала,люди мы оба взрослые, а прочтя эту ***.. Вот как он вообще представляет себе продолжение ?Говорит - давай забудем.А противное, что всегда сам же обливает грязью изменщиков, хотя и сам там писал комплименты и просил фоточки у замужних женщин.Вообщем ,на все его: «ты мне нужна» ,«я перестану общаться с ними, ЕСЛИ буду в тебе больше уверен»..это что?Вот ,девчонки ,может я что-то не понимаю?норма быть с одной, а ещё с десяток там осыпать интимными комплиментами?Я просто ОЧЕНЬ устала от предательств мужчин.Если будут : не хорошо читать чужие переписки, то Вам не сюда.Так что хочу по-женски обговорить и почитать ваши мнения,мои дорогие.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Не дурак, голова на плечах есть, раз развёлся.
Моё мнение: анальный секс лучше.

UEBAN
#2

Многа букаф, аффтар, читай такойе сама.

Гость
#3

дайте ему почитать все ваши переписки и спросите, что он о вас думает)

Лучшая подруга
#4

Ничего удивительного. Многие сидят на сз, и женатые, и нет.. Не факт, что он будет изменять, но факт то, что с общением не прекратит. Это ради разнообразия, удовольствия, повышения самооцеки и значемости, востребованности у противоположного пола. Такова жисссь(( Вам решать, принимать это или нет. Только не пытайтесь влазить в его жизнь и пытаться его перевоспитать, никому от этого хорошо не будет...

Мари
#5

Это он писал женщинам во время ваших уже отношений или до этого ?

Противник вагинального секса
#6
Мари

Это он писал женщинам во время ваших уже отношений или до этого ?

Хлеще! Во время их коитуса!

Гость
#7
Лучшая подруга

Ничего удивительного. Многие сидят на сз, и женатые, и нет.. Не факт, что он будет изменять, но факт то, что с общением не прекратит. Это ради разнообразия, удовольствия, повышения самооцеки и значемости, востребованности у противоположного пола. Такова жисссь(( Вам решать, принимать это или нет. Только не пытайтесь влазить в его жизнь и пытаться его перевоспитать, никому от этого хорошо не будет...

Спасибо за Ваше дельное мнение
Только ни в коем случае не собираюсь влезать и учить как жить. В этом согласна с Вами.
Мы оба уже не в том возрасте ,чтоб играться в игры.

Противник вагинального секса
#8
Гость

Спасибо за Ваше дельное мнение

Выборочно Вы как-то за дельное мнение благодарите. Не сочтите за упрёк.

Гость
#9
Мари

Это он писал женщинам во время ваших уже отношений или до этого ?

Спасибо за вопрос
Во время отношений.

Гость
#10

Недаром развелся! Автор, шлите его лесом. Притом в очень грубой форме!

Гость
#11
Гость

дайте ему почитать все ваши переписки и спросите, что он о вас думает)

Предложила, не захотел. Мол доверяет

Гость
#12
Гость

Недаром развелся! Автор, шлите его лесом. Притом в очень грубой форме!

Я спросила , было ли такое во время брака. Отрицает, но раз подружки все эти у него давным давно ,то уверена , что и тогда так общался с ними.

Мари
#13
Гость

Спасибо за вопрос
Во время отношений.

Я бы закончила отношения , дальше будет хуже .. Он видимо бабник по натуре . Для него норма распыляться на многих женщин , и это неисправимо .
А вы сами чего хотите ? Любите его ?

Гость
#14
Мари

Я бы закончила отношения , дальше будет хуже .. Он видимо бабник по натуре . Для него норма распыляться на многих женщин , и это неисправимо .
А вы сами чего хотите ? Любите его ?

Не успела полюбить.
Нравится . Но уже и в этом сомневаюсь . Я впервые на такое наткнулась.
Просто вопрос мой ко всему этому... это нормально так? Или всё же нет??? Просто не первый раз встречаю вродибы позитивного и адекватного мужчину, а потом сталкиваюсь с грязью за моей спиной.

Гость
#15

А вот эта фраза «я перестану общаться с ними, ЕСЛИ буду в тебе больше уверен»
Что значит? Вы ему давали повод ревновать? Если нет, не охренел ли он, будучи пойман на горячем, ещё и быть, видите ли, неуверенным?

P.S. И читать чужую переписку - некрасиво.
Я бы Вас на его месте уже за это выставила за дверь. :-)

Противник вагинального секса
#16

Да, "запороты" уже ваши отношения. Но анальный секс ещё возможен, так что действуйте пока поезд не ушёл.

Гость
#17
Гость

А вот эта фраза «я перестану общаться с ними, ЕСЛИ буду в тебе больше уверен»
Что значит? Вы ему давали повод ревновать? Если нет, не охренел ли он, будучи пойман на горячем, ещё и быть, видите ли, неуверенным?

P.S. И читать чужую переписку - некрасиво.
Я бы Вас на его месте уже за это выставила за дверь. :-)

Все бы прочли. У меня были сомнения . Просто я по натуре недоверчивый человек и не повода. И тоже решила прочесть .
На счёт ревности : нет, никуда ни с кем не ходила , на звонки и смс всегда отвечала , при нем да и не при нем никакого флирта.
Я была настроена на него, как на мужчину серьезного.

Гость
#18
Гость

А вот эта фраза «я перестану общаться с ними, ЕСЛИ буду в тебе больше уверен»
Что значит? Вы ему давали повод ревновать? Если нет, не охренел ли он, будучи пойман на горячем, ещё и быть, видите ли, неуверенным?

P.S. И читать чужую переписку - некрасиво.
Я бы Вас на его месте уже за это выставила за дверь. :-)

И да ... он начал как-то всё это обьяснить, что якобы не уверен ещё до конца во мне, и что знал бы точно, то не общался бы с ними так.
Но я увидела из переписки и до наших отношений , а там отличий мало от того, что сегодня происходит.
То есть да... он ставит условия в каком-то роде.

Гость
#19

Других нет. Все такие.

Лучшая подруга
#20
Гость

Других нет. Все такие.

да

Мари
#21
Гость

Не успела полюбить.
Нравится . Но уже и в этом сомневаюсь . Я впервые на такое наткнулась.
Просто вопрос мой ко всему этому... это нормально так? Или всё же нет??? Просто не первый раз встречаю вродибы позитивного и адекватного мужчину, а потом сталкиваюсь с грязью за моей спиной.

достойный мужчина , даже если он одинок , не будет говорить каждой встречной комплименты , а если он с вами в отношениях (которые только начались ) и уже пишет другим « солнышко « , « зайчик» и флиртует то это полный пиз@ец . Я б бежала не оглядываясь . Я не думаю что вы до 30 лет были одна чтоб потом жить вот с таким козлом .

Гость
#22
Гость

Других нет. Все такие.

Вот ... вот как с этими смириться ?
Он не плохой человек , если объективно рассматривать. В чем-то на редкость даже .
Но почему так? И я может ещё бы задумалась , если там бабы шикарные, так далеко нет ,плюс орфография даже страдает у многих.

Противник вагинального секса
#23
Гость

Других нет. Все такие.

Есть вагиналы, но это совсем дно.

Мари
#24
Противник вагинального секса

Да, "запороты" уже ваши отношения. Но анальный секс ещё возможен, так что действуйте пока поезд не ушёл.

Соглашусь что отношения запороты !

Гость
#25
Гость

Все бы прочли. У меня были сомнения . Просто я по натуре недоверчивый человек и не повода. И тоже решила прочесть . На счёт ревности : нет, никуда ни с кем не ходила , на звонки и смс всегда отвечала , при нем да и не при нем никакого флирта. Я была настроена на него, как на мужчину серьезного.

Ну Вы уже все поняли же. Это тот тип, который жене поёт «да, дорогая», а сам соседку за бёдра хватает. Если Вы ещё и недоверчивая - если останетесь вместе, лупить Вам этого донжуана сковородкой всю жизнь.
Возможно, дело и не в мужчине, а в его отношении к Вам.
Либо Вы в целом не на 100% его тип, либо он еще не понял, но Вам однозначно стоит сейчас уйти и предоставить ему время подумать - дороги ли Вы ему настолько, чтобы прекратить эти шалости. И настройтесь сразу на ответ «нет», чтобы потом не было больно.
Он развёлся недавно, возможно ему льстит много женского внимания и свобода - сложно понять. Кстати, а что стало поводом к разводу?

Гость
#26

У нас так было,первое время,-как раз год.Потом я поставила жёсткие условия,-или я или они и для себя решила дать ему испытательный срок,ещё полгода-год.Выводы сделал,женился,примерный муж и отец)Женщина правит мужчиной,но только по принципу ,,жёстко стелит,мягко спать,,.

Гость
#27
Мари

достойный мужчина , даже если он одинок , не будет говорить каждой встречной комплименты , а если он с вами в отношениях (которые только начались ) и уже пишет другим « солнышко « , « зайчик» и флиртует то это полный пиз@ец . Я б бежала не оглядываясь . Я не думаю что вы до 30 лет были одна чтоб потом жить вот с таким козлом .

Так вот почему я и написала в этом форуме ...
Не первый человек , который за мной ухаживает достойно ...кто интересуется мной .. кто может проговорить .. А потом оказывается вот такая грязь! Это у всех так девчонок ? Неужели все живут с подобными ?или просто не хотят знать и вникать?

Гость
#28
Мари

Соглашусь что отношения запороты !

А что было бы , если бы не увидела?..
Вот я бы только могла подозревать , как любая женщина иногда.
Вот от этой мысли сложно.
И теперь не знаю вообще ,как этих мужчин выбирать.. на что смотреть в первую очередь . Я не глупа, часто обжигалась .. но все равно нарываюсь на предательство .

Противник вагинального секса
#29
Мари

Соглашусь что отношения запороты !

А скоро и со всем, чем я делюсь согласитесь. Вот увидите!

Гость
#30
Гость

Ну Вы уже все поняли же. Это тот тип, который жене поёт «да, дорогая», а сам соседку за бёдра хватает. Если Вы ещё и недоверчивая - если останетесь вместе, лупить Вам этого донжуана сковородкой всю жизнь.
Возможно, дело и не в мужчине, а в его отношении к Вам.
Либо Вы в целом не на 100% его тип, либо он еще не понял, но Вам однозначно стоит сейчас уйти и предоставить ему время подумать - дороги ли Вы ему настолько, чтобы прекратить эти шалости. И настройтесь сразу на ответ «нет», чтобы потом не было больно.
Он развёлся недавно, возможно ему льстит много женского внимания и свобода - сложно понять. Кстати, а что стало поводом к разводу?

Я спросила раз. Ответ был такой : ссоры , а в итоге жена отобрала половину его имущества . А вообще не говорит много о ней, негативно настроен , но держит себя в руках , за что я тоже его ценила.

Гость
#31
Гость

И да ... он начал как-то всё это обьяснить, что якобы не уверен ещё до конца во мне, и что знал бы точно, то не общался бы с ними так. Но я увидела из переписки и до наших отношений , а там отличий мало от того, что сегодня происходит. То есть да... он ставит условия в каком-то роде.

Если мужчина ставит условия женщине = «тебе эти отношения нужны больше, чем мне». Такие отношения ничем хорошим для женщины, как правило, не заканчиваются. Нужно поставить мужчину на место - раз; а встречаться или нет дальше - потом видно будет.
Женщина должна быть для мужчины на пьедестале; если там он сам - это фигня, девочки.))))

Котя
#32

Я бы сразу прекратила отношения, лучше это сделать, пока не влюбилась, отлично, что вы довольно быстро узнали его гнилое нутро, позже было бы больней.
Поверьте, есть мужчины, которым мало того, что подобные вещи в голову не приходит делать, они к тому же сами хотят максимального доверия и честности, потому как очень дорожат отношениями со своей девушкой. А ваш не дорожит, судя по тому, что "как пришло так и ушло". Уже циничный стал и расчетливый, лучше расстаться с таким человеком, хлебнете вы с ним горюшка

Гость
#33
Гость

У нас так было,первое время,-как раз год.Потом я поставила жёсткие условия,-или я или они и для себя решила дать ему испытательный срок,ещё полгода-год.Выводы сделал,женился,примерный муж и отец)Женщина правит мужчиной,но только по принципу ,,жёстко стелит,мягко спать,,.

Может и мне нужна так себя вести?
Может правда они все такие и иначе не будет?
Просто спрятать свою гордость и принять это... ?
Я уже не понимаю , что и как делать.
Встретить достойного человека всё сложнее и сложнее.

Гость
#34
Котя

Я бы сразу прекратила отношения, лучше это сделать, пока не влюбилась, отлично, что вы довольно быстро узнали его гнилое нутро, позже было бы больней.
Поверьте, есть мужчины, которым мало того, что подобные вещи в голову не приходит делать, они к тому же сами хотят максимального доверия и честности, потому как очень дорожат отношениями со своей девушкой. А ваш не дорожит, судя по тому, что "как пришло так и ушло". Уже циничный стал и расчетливый, лучше расстаться с таким человеком, хлебнете вы с ним горюшка

Так за три последних года я только на таких и нарываюсь . Я уже не верю в то, что другие могут быть. Просто уже стенка передо мной. Не могу довериться.

Гость
#35
Гость

Так вот почему я и написала в этом форуме ... Не первый человек , который за мной ухаживает достойно ...кто интересуется мной .. кто может проговорить .. А потом оказывается вот такая грязь! Это у всех так девчонок ? Неужели все живут с подобными ?или просто не хотят знать и вникать?

Нет, не у всех. Это от многих факторов зависит - и от самого мужчины, и от женщины, и от того что между ними.
Но изменников очень много; слышала о статистике измен 70% мужчин и 60% женщин. Вам просто пока ещё не встретился правильный.

Противник вагинального секса
#36
Гость

Встретить достойного человека всё сложнее и сложнее.

Да...сейчас мужчины боятся высказать своё желания заняться анальным сексом, а женщины стесняются попросить. Вот и ходят вокруг да около - во влагалище. И недовольство друг другом растёт...

Гость
#37
Гость

Может и мне нужна так себя вести? Может правда они все такие и иначе не будет? Просто спрятать свою гордость и принять это... ? Я уже не понимаю , что и как делать. Встретить достойного человека всё сложнее и сложнее.

Нет, не стоит. Просто в начале отношений говорите, что измена - это конец.
Что Вы верны и это принципиально. Если возникают подозрения - лучше прекратить. Лучше быть одной, чем терпеть это унижение.

Мари
#38
Гость

Так вот почему я и написала в этом форуме ...
Не первый человек , который за мной ухаживает достойно ...кто интересуется мной .. кто может проговорить .. А потом оказывается вот такая грязь! Это у всех так девчонок ? Неужели все живут с подобными ?или просто не хотят знать и вникать?

Нет не у всех так . Не все мужики бабники . Если мужчина любит и уважает себя и свою женщину то ничего подобного не будет , ни переписок , ни флирта .
Если вы готовы прощать измены в дальнейшем то можете попытаться остаться с ним . Но по-моему уже всем очевидно что мужчина ваш неверный абсолютно

Гость
#39
Гость

Нет, не стоит. Просто в начале отношений говорите, что измена - это конец.
Что Вы верны и это принципиально. Если возникают подозрения - лучше прекратить. Лучше быть одной, чем терпеть это унижение.

Он мне постоянно твердил и даже сегодня говорил, что до измены бы не дошло и в мыслях !
Не верю ...
Я сказала, что он всех их хочет. Просто дамы видимо не дают.

Гость
#40

я вот вчера у мужа переписку нашла. так он вообще тормоз полный. сам же мне в руки свой тел и дал. тк был за рулем а нужно было адрес глянуть в вацапе. зашла, смотрю вверху списка дама. прочла бегло. короче, жесть. самое обидно, что общался с ней даже будучи уже дома, буквально лежа со мной в кровати. а так же внизу списка есть еще бабы. где то еще 3. он им активно писал, но они очень вяло ему отвечали почти что сливали.

Пр
#41

Автор, если вы к нему сильно не привязались, то прекратите с ним общение. Бабник типичный.
Жить с такими сложно. Общаются с какими-то курицами и отвешивают им любезности. Фу!

Гость
#42
Пр

Автор, если вы к нему сильно не привязались, то прекратите с ним общение. Бабник типичный.
Жить с такими сложно. Общаются с какими-то курицами и отвешивают им любезности. Фу!

То, что курицы..это да
Я ему сказала , что таким образом он унижает и себя и меня. И что его «ты мне нужна « полня чушь.

Гость
#43
Гость

я вот вчера у мужа переписку нашла. так он вообще тормоз полный. сам же мне в руки свой тел и дал. тк был за рулем а нужно было адрес глянуть в вацапе. зашла, смотрю вверху списка дама. прочла бегло. короче, жесть. самое обидно, что общался с ней даже будучи уже дома, буквально лежа со мной в кровати. а так же внизу списка есть еще бабы. где то еще 3. он им активно писал, но они очень вяло ему отвечали почти что сливали.

Что намерены делать ?

Противник вагинального секса
#44
Гость

Что намерены делать ?

Я?

Гость
#45
Гость

Так вот почему я и написала в этом форуме ...
Не первый человек , который за мной ухаживает достойно ...кто интересуется мной .. кто может проговорить .. А потом оказывается вот такая грязь! Это у всех так девчонок ? Неужели все живут с подобными ?или просто не хотят знать и вникать?

Это с каких пор комплименты женщинам - грязь?

Мари
#46
Гость

А что было бы , если бы не увидела?..
Вот я бы только могла подозревать , как любая женщина иногда.
Вот от этой мысли сложно.
И теперь не знаю вообще ,как этих мужчин выбирать.. на что смотреть в первую очередь . Я не глупа, часто обжигалась .. но все равно нарываюсь на предательство .

Вам повезло что увидели его сущность и не успели влюбиться ещё . Мой совет-вам срочно нужно закончить эти отношения . Иначе потрепаете себе нервы. И запомните когда вы встретите своего мужчину у вас не будет возникать подобных вопросов , которые вы сейчас задаёте на этом форуме. Удачи

Гость
#47
Мари

Вам повезло что увидели его сущность и не успели влюбиться ещё . Мой совет-вам срочно нужно закончить эти отношения . Иначе потрепаете себе нервы. И запомните когда вы встретите своего мужчину у вас не будет возникать подобных вопросов , которые вы сейчас задаёте на этом форуме. Удачи

Спасибо

Гость
#48
Гость

Это с каких пор комплименты женщинам - грязь?

Грязь в том, что это пишется в пошлых формах и пишется за моей спиной. Раз такой альфа-самец, то пусть бы и на мои глаза попытался так сказать . А кишка тонка.

Гость
#49
Гость

Это с каких пор комплименты женщинам - грязь?

Ваши манипуляции тошнотворны.

Гость
#50
Гость

Грязь в том, что это пишется в пошлых формах и пишется за моей спиной. Раз такой альфа-самец, то пусть бы и на мои глаза попытался так сказать . А кишка тонка.

Это пишется в личных переписках с дамами, с которыми знаком давно, при чем тут ты со своей спиной? У тебя какие-то эксклюзивные права на мужика и круг его общения вдруг образовались?