Гость
Статьи
Эзотерики зайдите, …

Эзотерики зайдите, нужна помощь или совет!

Люди постоянно цепляют меня вопросами, личными замечаниями, претензиями,

надоедают рассказами о себе которые я устала слушать. Если какая-то женщина захочет

вылить ушат личной жизни на кого-то, это буду я. Или выслушать монолог о

несправедливости этого мира, или то как дама избивала своего сына и теперь он ее не

навещает, или то что если я не перестану одевать эти шорты меня изнасилуют, конца и

края этому нет...Это каждый божий день происходит. Добило то, что вчера от меня

требовали отдать смартфон чтобы кому-то позвонить, хватали за плечи, невзирая на то,

что я вообще-то была с собакой в тот момент. И я не 17-летняя наивная школьница, мне

35. В моей жизни было несколько эпизодов насилия. При том, что я не отличаюсь

вульгарным поведением.
Судя по форуму b17, психологи не верят таким как я. Одна девушка писала там с точно

такой же проблемой, ей отвечали "вам показалось" или "вы сама агрессивная вот и

притягиваете подобное". То есть, у них нет вариантов как помочь.
Если говорить об эзотерике, в натальной карте по дате рождения у меня большое

количество энергии. Возможно, я человек-донор, еда. Возможно, есть кармический долг, но

как его исправить и в каком направлении двигаться? Если у меня и впрямь много энергии,

как научиться её защищать? Если рассуждать с позиции внешнего поведения, обычно я на

улице без макияжа, в футболке и шортах, то есть ничего выдающегося во мне нет. Есть

куда более открыто одетые женщины но их никто не трогает.
Скоро я куплю шокер, но это может только сгладить острые ситуации из серии той, что

была вчера. А вот как избавиться от навязчивых общительных людей, подстерегающих

меня в общественных местах? Я считаю излишнюю болтливость незнакомцев и угрозы

ситуациями одного порядка, т.к. это нарушение моих границ.
Просьба отнестись к теме максимально серьёзно. Я собираю разные лайфхаки и советы, как

изменить эту ситуацию.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#1

Есть сильные люди, а есть слабые. Сильных уважают, слабых нет. Никакой магии, просто вы слабая личность, что с этим делать, решать только вам.

#2

Эти самые психологи со своим "вам показалосья" и "вы сама агрессивная" как раз и продуцируют культ насилия, потому что обычные люди опираются на них.

#3

Если хотите, напишите мне в телеграм (в профиле).
Попробуем разобраться

Инспектор
#4

изменить мышление. Если боишься, это дыра в которую будет лезть безконечно.
поютубить метод Руденко В.В.
а ваще, за людьми, которых тут процентов 20, идёт охота с высших уровней. Боги охотятся за бывшими богами - человеками. Мы были богами, но нас сбросили с неба, и тут добивают. Первый пункт - ничего не боятся. Мы сильнее. Если веришь в какие "религии" - это дыра, через которую добьют.

Инспектор
#5

И глупо думать, что ты одна такая. Такая охота - на всех. Кто живой.

Гость
#6

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#10

f,bf/.

Гость
#11

Автор, тут по принципу соответствия. внутри стоит магнит какой то . у меня тоже был такой период, да и сейчас проскальзывает, когда я в настроении не том. начните что то менять в себе. а именно изучите вопрос про сознание жертвы и кто они такие. они даже внешне по походке и манере держать спину считываются людьми ( например я сутулюсь) - вывод - держать спину прямо и всем агрессивно смотреть в глаза или прямо и гордо пред собой, не опуская голову) это лишь на примере одной детали. а таких деталей внутри нас полно , их нужно 1) отследить в себе и принять! 2) исправить, то что можно исправить 3) готово. Это природа, в ней так устроено, слабых используют либо добивают. Это не очень звучит, да, но так и есть. В детстве у меня были хомяки, одного детеныша поранило, на следующий день я увидела как его тупо сожрали. его же родители...они его добили. Если бы я его подержала отдельно и он подвыздоровел - и вернула обратно в клетку - его бы не добили.

#12

Всем привет, форумчане! Тоже работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу! Оставлю ее номер может кому пригодиться 8960198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем