Гость
Статьи
Люблю двух мужчин …

Люблю двух мужчин одновременно

Те, кто сейчас начнут писать,что это невозможно, отвечу сразу. У Вас просто такого не было. Сама так считала, пока не испытала это лично. Можете осуждать, не верить, но факт есть факт. Люблю двух мужчин одновременно. Ищу тех, кто возможно был в такой ситуации. И взгляда со стороны, возможно тоже.
Я замужем больше 10 лет. Есть дочь подросток. С мужем живём прекрасно. Люблю его. Жизни без него не представляю. Уже больше года нахожусь в отношениях с мужчиной, ездим вместе отдыхать, знакома с его родителями, он не знает о муже. Без него тоже не могу. Вот так сложилась ситуация. И пока не вижу выхода из нее #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Попросите их шакалить в два болта. Новогодний тройничок. Просто пушка !

Гость
#2

Я спрашиваю без издевки - если вы любите мужа зачем заводили отношения с посторонним мужчиной? Что привязаться за год отношений вы могли, как раз понятно, не очень понятно зачем начинали.

Гость
#3

Пффф, это норм. У меня самой в фантазиях секс с несколькими мужчинами был. Но естественно, фиг кому расскажешь это, обзовут по разному.

Автор
#4
Гость

Я спрашиваю без издевки - если вы любите мужа зачем заводили отношения с посторонним мужчиной? Что привязаться за год отношений вы могли, как раз понятно, не очень понятно зачем начинали.

Мы работали и работаем вместе. По долгу службы много было поездок совместных. Муж знает про существование такого человека. Знает,что проводим вместе время, что дружим и близки уже, что естественно, но о том,что у нас отношения он не знает. А второй мужчина, он думает,что у меня мужем все кончено. Он мне сразу сказал, пока замужем, ничего не будет между нами. И я соврала. А теперь обоим вру. С обоими счастлива.

Фатальный
#5
Гость

Пффф, это норм. У меня самой в фантазиях секс с несколькими мужчинами был. Но естественно, фиг кому расскажешь это, обзовут по разному.

Фуу такой быть.. всё лицо обкон,чаю,т и макияж испортится, как потом с такой видеться? Ну такое

Гость
#6
Автор

Мы работали и работаем вместе. По долгу службы много было поездок совместных. Муж знает про существование такого человека. Знает,что проводим вместе время, что дружим и близки уже, что естественно, но о том,что у нас отношения он не знает. А второй мужчина, он думает,что у меня мужем все кончено. Он мне сразу сказал, пока замужем, ничего не будет между нами. И я соврала. А теперь обоим вру. С обоими счастлива.

Так зачем вы вступали в эти отношения, если любите мужа?

Гость
#8

что за разврат на нафталиновом и скрепном вумансру? тройничком решила фригидок потролить... нее тут так дела не делаются

Гость
#9
Фатальный

Фуу такой быть.. всё лицо обкон,чаю,т и макияж испортится, как потом с такой видеться? Ну такое

Это у кого как в фантазиях. В моих не было обколоченного лица.

Гость
#10
Гость

Это у кого как в фантазиях. В моих не было обколоченного лица.

Обконч*нного**

Гость
#11

Б..лядуешь

Гость
#12

Вранье это. Если бы любили мужа, не изменяли бы ему, вот и все. Любимым людям не изменяют.

Гость
#13

Безвольная, лживая заложница своей набухшей письки. Желаю, чтобы оба мужчины от тебя ушли, а дочь прокляла мать-потаскyху.

Гость
#14

Если бы любила мужа,то на измену бы не пошла,это блуд и грех.

Автор
#16
Автор

Мы работали и работаем вместе. По долгу службы много было поездок совместных. Муж знает про существование такого человека. Знает,что проводим вместе время, что дружим и близки уже, что естественно, но о том,что у нас отношения он не знает. А второй мужчина, он думает,что у меня мужем все кончено. Он мне сразу сказал, пока замужем, ничего не будет между нами. И я соврала. А теперь обоим вру. С обоими счастлива.

Автор, поясните, ваш муж знает, что дружите с коллегой и уже близки с ним, но "про отношения не знает" - я правильно понял, муж знает, что вы спите с другом?
А что тогда "отношения"?
Вы же соврали не со зла, не из выгоды, а ради мира и спокойной счастливой жизни? Значит, это ложь во спасение брака, значит, и грефа нет большого.

Гость
#17
Гость

Так зачем вы вступали в эти отношения, если любите мужа?

Он русская.

#18
Автор

Автор, поясните, ваш муж знает, что дружите с коллегой и уже близки с ним, но "про отношения не знает" - я правильно понял, муж знает, что вы спите с другом?
А что тогда "отношения"?
Вы же соврали не со зла, не из выгоды, а ради мира и спокойной счастливой жизни? Значит, это ложь во спасение брака, значит, и грефа нет большого.

Про блуд, письку, расчет и прочее поясню сразу. Я финансово независима, зарабатываю меньше мужа, больше второго мужчины, прекрасно могу обеспечить себя и ребенка. Мне есть где жить, на чем ездить. Так что финансового расчета нет у меня ни с одним.
Про блуд тоже поясню, я никогда не изменяла мужу. К сексу у меня довольно прохладное отношение. Есть - хорошо, нет - не страшно. Так что ничего у меня не набухало и не чесалось.
Муж знает, что есть такой коллега, что если вдруг его нет в городе, то он поможет с машиной например. Что у нас хорошие отношения, что мы можем пообедать вместе или поменяться машинами, если нужно. О том,что мы любим друг друга он не знает.
Коллега думает, что я разведена.
Зачем я на это пошла сложно объяснить. Муж у меня "отличник", в очках такой, надёжный, спокойный, поможет и поддержит во всем, но решать проблемы, принимать решения в нашей семье приходится мне. И он чисто по мужски немного трусоват) и раньше меня это устраивало, что не полезет на рожон и не наживет проблем
Коллега "хулиган". Решительный, сильный, бесстрашный. Честь, достоинство, родина, любимая женщина для него не пустые слова.
Сложно это все объяснить.
Дома я забочусь о муже, люблю ощущать его присутствие.
Вне дома счастлива с другим.

Гость
#19
Самурая

Про блуд, письку, расчет и прочее поясню сразу. Я финансово независима, зарабатываю меньше мужа, больше второго мужчины, прекрасно могу обеспечить себя и ребенка. Мне есть где жить, на чем ездить. Так что финансового расчета нет у меня ни с одним.
Про блуд тоже поясню, я никогда не изменяла мужу. К сексу у меня довольно прохладное отношение. Есть - хорошо, нет - не страшно. Так что ничего у меня не набухало и не чесалось.
Муж знает, что есть такой коллега, что если вдруг его нет в городе, то он поможет с машиной например. Что у нас хорошие отношения, что мы можем пообедать вместе или поменяться машинами, если нужно. О том,что мы любим друг друга он не знает.
Коллега думает, что я разведена.
Зачем я на это пошла сложно объяснить. Муж у меня "отличник", в очках такой, надёжный, спокойный, поможет и поддержит во всем, но решать проблемы, принимать решения в нашей семье приходится мне. И он чисто по мужски немного трусоват) и раньше меня это устраивало, что не полезет на рожон и не наживет проблем
Коллега "хулиган". Решительный, сильный, бесстрашный. Честь, достоинство, родина, любимая женщина для него не пустые слова.
Сложно это все объяснить.
Дома я забочусь о муже, люблю ощущать его присутствие.
Вне дома счастлива с другим.

Как я вас понимаю..нахожусь в схожей ситуации сейчас

Гость
#20
Гость

Как я вас понимаю..нахожусь в схожей ситуации сейчас

Русявая Наташа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: