Гость
Статьи
Люблю двух мужчин.

Люблю двух мужчин.

Я живу в каком то постоянном разделении.У меня чувства к двум мужчинам одновременно и я не понимаю к которому именно любовь.К одному(он муж)тяга телесная,хочется с ним близости, поцелуев ,но общаться трудно и мы в принципе вместе только в постели,хотя есть и общие интересы,но как личности ,я так поняла,мы не интересны друг другу.Он сам очень закрытый человек и не раскрывает других,в частности,меня.Другой же интересен именно своим характером,умом,мировоззрением и ему интересна я,именно как человек,он меня понимает ,даже лучше,чем я сама себя понимаю,но-у меня нет к нему такой сильной телесной тяги,он нравится внешне,нравятся его поцелуи,но не то ,хотя и красивее мужа.В постели с ним я себя не представляю.Так кто моя любовь,по-Вашему?Именно из этих двоих?Других мужчин не предлагать.Ни одного из двух я бы не хотела потерять.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы побыстрее определились, а то за двумя зайцами погонишься. Можно из без обоих остаться. Тут вы должны решить кто лучше. Хотя, я бы на вашем месте ни того ни другого не хотела. А искала человека, с которым мне будет хорошо как физически, так и морально)

Гость
#2
Гость

Вы бы побыстрее определились, а то за двумя зайцами погонишься. Можно из без обоих остаться. Тут вы должны решить кто лучше. Хотя, я бы на вашем месте ни того ни другого не хотела. А искала человека, с которым мне будет хорошо как физически, так и морально)

Я уже определилась с кем быть,живу с мужем и уходить не собираюсь,знаю,что сама никогда от него не откажусь,но и без того парня кисло,не хватает его именно душой.Третий мне никто не нужен.

Гость
#3

Бросай обоих. Найдешь третьего и выйдешь за него замуж. Так все решают проблему любви к двум мужчинам

Гость
#4
Гость

Я уже определилась с кем быть,живу с мужем и уходить не собираюсь,знаю,что сама никогда от него не откажусь,но и без того парня кисло,не хватает его именно душой.Третий мне никто не нужен.

А что с другим не спишь?

Гость
#5
Гость

Я уже определилась с кем быть,живу с мужем и уходить не собираюсь,знаю,что сама никогда от него не откажусь,но и без того парня кисло,не хватает его именно душой.Третий мне никто не нужен.

А что с другим не спишь?
Нет,не сплю.Мы только целовались и обнимались,но это было до моего брака.

Гость
#6

[quote="Гость"]Бросай обоих. Найдешь третьего и выйдешь за него замуж. Так все решают проблему любви к двум мужчинам[/quote
Не смогу бросить никого .От мужа пыталась уйти,хватало на сутки.

Гость
#7
Гость

Не смогу бросить никого .От мужа пыталась уйти,хватало на сутки.

Деньги кончились?

Гость
#8
Гость

Не смогу бросить никого .От мужа пыталась уйти,хватало на сутки.

Деньги кончились?
Деньги ни при чём!Без него не вижу себя никак.

Гость
#9

Тут нет любви,один секс ,второй по душе приятен
их бы совместить был бы идеальный любимый человек

Гость
#10

исходя из данных, однозначно мужа.

Гость
#11
Гость

исходя из данных, однозначно мужа.

Я где то тоже больше к этому мнению склоняюсь.

Гость
#12
Гость

Тут нет любви,один секс ,второй по душе приятен
их бы совместить был бы идеальный любимый человек

Я бы не сказала,что один секс.

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своих мужчинах- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о них и о вашей совместимости, точно скажет кто из них Ваш мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

#14

Не вижу проблемы, муж это муж. И физическую близость поддерживайтесь с мужем.
А второй пусть как и раньше остаётся во френдзоне. Если он так ценит Вашу личность, то это можно ценить и без постели. Будете как Татьяна Ларина «Я Вас люблю, чего ж лукавить. Но я другому отдана и буду век ему верна»

Гость
#15
Сметанка

Не вижу проблемы, муж это муж. И физическую близость поддерживайтесь с мужем.
А второй пусть как и раньше остаётся во френдзоне. Если он так ценит Вашу личность, то это можно ценить и без постели. Будете как Татьяна Ларина «Я Вас люблю, чего ж лукавить. Но я другому отдана и буду век ему верна»

Да,но второй все больше отдаляется от меня совсем.Ему,наверное,не очень то нравится быть в таком качестве.

#16
Гость

Да,но второй все больше отдаляется от меня совсем.Ему,наверное,не очень то нравится быть в таком качестве.

Автор, ну Вы же не эгоистка! Не верю!
Вы же не хотите сделать из друга несчастного безнадежно влюблённого. Если ему становится плохо в таком френд-качестве, отпустите ситуацию.
И будет три пути развития события:
1.
Вы отпускаете друга в свободное плавание, он находит любимую девушку. Спустя время вы снова становитесь приятелями на равных, чисто платонических отношениях, и все счастливы!
2.
Вы отпускаете друга, он находит девушку. Забывает про Вас. Все счастливы, Вам грустно первое время, но если Вы цените человека – вскоре тоже одобрите его новое счастье, которое сами полноценно дать ему не могли.
3.
Друг отдаляется. Вы в попытке удержать допускаете чувственные отношения. Дальше всё начинает катиться в тар-тарары. Либо муж узнает, либо Вас совесть замучает, либо друг «уведет» Вас у мужа, а спустя время окажется, что он всё-таки «не то». И все будут несчастны.
В общем, навсегда ничего не бывает. Но вам решать, в какую сторону покатится ситуация.

Гость
#17
Сметанка

Да,но второй все больше отдаляется от меня совсем.Ему,наверное,не очень то нравится быть в таком качестве.

Автор, ну Вы же не эгоистка! Не верю!
Вы же не хотите сделать из друга несчастного безнадежно влюблённого. Если ему становится плохо в таком френд-качестве, отпустите ситуацию.
И будет три пути развития события:
1.
Вы отпускаете друга в свободное плавание, он находит любимую девушку. Спустя время вы снова становитесь приятелями на равных, чисто платонических отношениях, и все счастливы!
2.
Вы отпускаете друга, он находит девушку. Забывает про Вас. Все счастливы, Вам грустно первое время, но если Вы цените человека – вскоре тоже одобрите его новое счастье, которое сами полноценно дать ему не могли.
3.
Друг отдаляется. Вы в попытке удержать допускаете чувственные отношения. Дальше всё начинает катиться в тар-тарары. Либо муж узнает, либо Вас совесть замучает, либо друг «уведет» Вас у мужа, а спустя время окажется, что он всё-таки «не то». И все будут несчастны.
В общем, навсегда ничего не бывает. Но вам решать, в какую сторону покатится ситуация.

Как Вы разумно всё описали.Думаю,вероятнее всего вариант 2.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: