Гость
Статьи
Помогите пожолуйста((я …

Помогите пожолуйста((я совсем запуталась

ПОМОРИТЕ НАПРАВИТЬ МЕНЯ, ВЫЯСНИТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ. случилось всё из -за моной ревности и истерики по поводу того,что он общается с другими.он захотел побыть один.в итоге,через некоторое время я спросила у него,что будет решать насчет нас,на что он ответил-ему сейчас хорошо,спокойно одному и никто на мозг не давит.я сказала тогда мы свободны,на что ответил что я забегаю вперёд..прошел месяц...у меня день рождение.я думала хороший повод помирится.он написал смс-с днем рожденья поздравляю,счастья радости желаю.и всё.не пришёл .вечером написал-поеду ли я с ним домой.я ответила -нет.и всё..решила зайти посмотреть зарегистрирован ли он в друг вокруг.оказывается уже как год,да и сп-в активном поиске и баня по субботам..я написала что желаю удачи в знакомствах.он ответил,что ему делать нечего вот и фигнёй страдает,там одни ********** типо сидят.и всё равно я сказала что всё.я написала,что отношение к нему я изменила и больше я не вернусь к нему.он написал рад за меня.блин..урод моральный..потом я написала,что знаю о том что изменил мне.(хотя я просто проверить его реакцию)а он-лучше меня это никто не знает.и ты сказала что всё,вот и успокойся..и всё..3 недели ещё прошло,я уже скучаю.вспоминаются хорошие моменты,поэтому хочу вернуться,но понимаю лучше не будет..не ужели он и в правду не хочет быть со мной и я на столько ему надоела..так обидно.мне не верится,что всё закончилось.в мыслях он постоянно..я знаю,что он не будет меня возвращать,очень гордый.он продолжаеет сидеть в сетях.неужели он забыл меня и охлодел ко мне(((.хочется ваше мнение послушать..любое..главное не игнорируйте..спасибо заранее=*

8 ответов
Последний — Перейти
Да уж
#1

какой маразм.....

Гость
#3

Все правильно сделал.

#4

Может и не забыл просто устал от вас/////// вы слишком на него давили........

я сказала что всё.я написала,что отношение к нему я изменила и больше я не вернусь к нему.он написал рад за меня.блин..урод моральный..потом я написала,что знаю о том что изменил мне.(хотя я просто проверить его реакцию)а он-лучше меня это никто не знает.и ты сказала что всё,вот и успокойся..и всё ( Ваш текст)

Он может думает вы снова и снова будете давать о себе знатьвот и сидит спокойна////////

#5

Вы его может быть вернете если по настоящему отпустите///////

Гость
#6

зачем сразу оскорблять?вы не можите судтить о челоке,только по однойй истории.вы же не знаете ,что было до этого.каждый из нас устраивает истерики и не доволен чем то.

Ольга
#7

Я бы на его месте давно от вас сбежала

Гость
#8

все такие идеальные тут сидят прям

#9
Гость

все такие идеальные тут сидят прям

Ольга,а вы разрешаете своему общаться своему с другими девушками?так?делать то ,что он захочет не ставя в известность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: