Гость
Статьи
помогите! я совсем …

помогите! я совсем запуталась!

так получилось,что меня поцеловал брат моего мужа. мне страшно понравилось! еще страшнее ,что я хочу продолжения. я не люблю его и не хочу быть с ним,я обожаю своего мужа и не хочу его терять.С братом мужа мы решили,что этого больше не будет. Но меня страшно тянет к нему,ничего не могу поделать с собой! мне ужасно стыдно. Муж мой первый и единственный мужчина,не хочу ему изменять

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
morskaia
#1

Автор | 29.07.2011, 18:02:0так получилось,что меня поцеловал брат моего мужа.

Как такое могло случиться?

#2

да) это мне тоже интерестно

Гость
#3

Думаю, проблема в том, что муж - Ваш единственный мужчина. Вам захотелось попробовать еще "как это бывает". Поэтому я лично всегда против выхода замуж девственницей. Но это - другая тема.

В Вашем же случае оптимально как можно меньше видеться с братом мужа. Если уж и захочется изменить, то не с ним! Нельзя так подло поступать! Найдите мужчину, который никак не связан с Вашей семьей и...только обязательно предохраняйтесь!

Для моралисток,опережая негодования, - девушки, в жизни все случается...и с Вами тоже может случиться.

Гость
#4

ну бывает.

не изменяйте мужу с братом!! с его братом!! это же просто очень жестоко.

что сделал бы я на вашем месте- сходила бы куда-нить, познакомилась бы с тем, кто понравился бы и поцеловалась (или больше) отжгла короче. эти эмоции перебьют ТО желание.

и всем хорошо! это еще можно (прри условии, что МУЖ не догадается)

а сбратом-другом ЭТО ТАБУУУУУ КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ. и мужа коллегой по работе тоже нельзя

Зоя- большой опыт
#5

А это проверка , искушение. Зачем искушать судьбу! Все равно это откроится, а может это брат проверяет твою верность? В любом случае не делай этого, совесть будет мучать,если она есть,конечно. А как муж после этого будет тебе доверять? Целомудрие всегда было в цене.

Гостья.
#6

Тебя тянет к подлецу.

ливчег
#7

брат козел

Окс
#8

не нагулялись вы

Элла
#9

Брат сдаст Вас вашему мужу и Ваш муж с Вами разведется. Все родные и знакомые будут считать Вас б.ядью. У Вас останется ужасное чуство вины за собственное поведение. Вот сценарий продолжения.

Автор
#10

Большое спасибо за ответы!!! я совершенно точно не изменю мужу с братом!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: