Гость
Статьи
Помогите советом! …
Обсуждение закрыто

Помогите советом! Совсем запуталась...

Помогите, пожалуста, советом. Ситуация сложная. Встречаюсь с мужчиной 6 месяцев. Сначала нравился, просто очень нравился, спустя 4 месяца поняла что люблю. Встречаемся часто, почти каждый день. Я чувствую, что тоже ему не безразлична, но он не строит планы на будущее, а даже наоборот, собирается уехать через 5 месяцев в свой город. Говорит поеду на месяц, а там посмотрим, вернусь или останусь. Я ему сказала, что я так не могу, жить в неопределённости, на этой почве стали возникать ссоры. Сегодня опять пыталась с ним поговорить, никакого результата. Я ему с самого начала сказала, что я девушка серьёзная, ишу серьёзных отношений. Он ответил, что он тоже предпочитает серьзные отношения, но видимо для него серьёзные отношения - это регулярный секс и не более. Грустно как то всё получается. Правда, он не гуляет на стороне, всё свободное время проводит со мной, но живём мы отдельно, о совместном проживании он даже не заикается. Подскажите, что делать? Набраться мужества и прекратить отношения, как говориться если любит, то не отпустит. Или продолжать с ним общаться, хотя на душе от его предательства плохо. А потом, постепенно, пытаться переключиться на другого мужчину. Если честно, просто боюсь ещё раз пережить тяжёлую любовную агонию.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, со стороны мужчины все просто: он воспринимает вас как постоянную любовницу, чистенькую, верную, еще и влюбленную. Получает с вас все без всяких обязательств. Не утаивает, что никакого совместного будущего с вами не планирует. Т.е. кристальная честность и прозрачность. На все ваши претензии у него будет ответ: я от тебя ничего не скрывал, ты все знала, сама виновата. Надеятся, что волевым порывом вы сделаете из кота, гуляющего сам по себе, верного и надежного спутника жизни, глупо. Даже поддавшись порыву и остановив вас от ухода, он очень быстро очнется и опять вернет отношения в старую колею. Мой совет: использовать его для приятного отдыха, но искать новых, серьезных отношений.

Олюня
#2

Не хотелось бы вас разочаровать, но как мне опыт подсказывает, эти отношения бесперспективны.

Anonymous
#3

у него, наверное, дома семья. а вы...

Автор
#4

Нет, у него семьи точно нет. Зато есть родители, которые в нём души не чают. И ещё бывшие любовницы, с которыми он часто по аське переписывается. Одна даже у него большую сумму денег заняла, сказала, что отдаст ему когда он вернётся. На самом деле я их понимаю, он очень красивый и в общем-то неплохой парень. Вот только зачем так поступает с нами, непонятно...

Ля-ля-ля
#5

не советчики мы о чужой любви... я бы пропала на неделю - без телефона, интернета и разговоров. посмотрите на реакцию. будет вам тяжело, но это пройти нужно. если он не ваш, то пусть катится как колобок... так и представьте себе это. а если нет... пусть живет как кот в масле рядом с вами. и всегда помните, что он не последний мужчина на земле и, возможно, ваша половинка и не он вовсе, а кто-то другой совсем рядом и очень близко.

злючечка
#6

Правильный совет, согласна с ЛЯ. Вы же видите - он держит Вас на расстоянии, потому как его все устраивает, он уверен в ваших чуствах и, боюсь, не горит. Если бы была любовь- все стеночки между вами он бы сломал сам, и предложил бы все сам. А так вы бьетесь, мучаетесь, а он вам - уеду скоро... Нормальная постановка вопроса. Переключайтесь с него постепенно га поиск другого человека, возможно тогда он поймет, что вы ему действительно нужны

www.tulasex.ru
#7

Вы запаска, устраивает такое отношение, терпите...Скажите просто "меня не устраивает такое отношение", скажите первая, пусть последнее слово будет за Вами!

Anonymous
#8

Aвtoр, прoчtиte eщe рaз вниmateльнee пoсt 3. Taк хoрoшo нaписaлa, чto лучшe и нe скaжeшь... Брoсatь oднoзнaчнo. Жизнь нe нaсtoлькo длиннa, чtobы рaсtрaчивatь eё нa нeдoсtoйных mужикoв.

Anonymous
#9

Автор, присоединяюсь к посту ╧3, пора вам освобождаться от него : ((

Anonymous
#10

3 прав

Кошка сцук0 наглая :)
#11

Хочет уехать? Скатерью дорога. От любимых не уезжают.

Автор
#12

Спасибо, милые форумчанки! Буду действовать согласно посту 3. Использовать его для приятного время препровождения и пытаться встретить серьёзного мужчину. И всё-таки, неужели нельзя каким-то способом пробудить в нём более сильные чувства? Может заставить его поревновать? Или это наоборот его оттолкнёт? Или может начать относиться к нему с равнодушием? Что лучше? Кстати я Телец, а он Рак, что вы можете сказать о нашем союзе???

Автор
#13

А ещё знаете, на Новый Год он так меня удивил! Положил под ёлочку (я было у него в гостях) более 15 подарков! Всякие мелочи, в которых я нуждаюсь (сумка для компьютера, хорошие наушники на МP3 плейер и т.д.). И вёл себя так, словно безумно влюблён! А спустя неделю опять за старое. Правда теперь когда мы ссоримся, постоянно говорит, ну вспомни Новый Год, если бы ты мне не нравилась, делал бы я это для тебя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: