Гость
Статьи
Я совсем запуталась, …

Я совсем запуталась, помогите понять, что мне делать!

за 3 года замужества мы с мужем так и не стали родными людьми. я старалась добиться этого, после переезда в его страну была идеальной женой, но отдачи никакой. в первое время было сложно адоптироваться, хотнлось больше внимания, но муж его практически не уделял. мы работали вместе,все время вместе, но я постоянно чувствовала себя одиноко. спрашивала его почему мы, не разгговариваем, он отвечал о чем оворить, если есть по делу, то давай. часто на мое начало разговора отвечал что занят, а сам шел и болтал с другими работниками, относился можно сказать пренебрежительно. я попыталась обьяснить, что мне нжно внимание, на что была не понята и почти послана. если обижалась на него, то по сути он всегда начинал на меня орать и скандалить. потом я уехала на месяц на родину, вернлась обратно, а когда пришла на работу, то решила проверить чем занимался муж и была в шоке: он вместо тоо, чтобы работать, приходил на бар и сидел с барменшей, они постоянно болтали, обнимались, она сидела на коленях и тд. это все при том, что он мне говорил ,что мол он не может уделять мне вниманиря, потому что он такой сам по себе, и при том, что он говорил мне не обнимать его на работе, даже если мы одни. а с барменшей значит нормально обниматься. он пришел и я его нормально спросила, обидевшиь, но не орала, "хорошо значит воремя без меня провел", он мол ты о чем, я ему включила камеру и он начал на меня орать, обзывать, бросаться в меня телефоном, я села в такси и свалила домой. он тоже приехал и начал меня хватать за руки, толкать (я тода беременна была). хотела уехать, но его родители умоляли дать ему шанс, хотя сам он прощения не просил, с тех пор при ссоре он хватает за руки до синяков, за горло может схватить, толкать. а в последний раз вообще явно превзошел все предыдущие разы ,все ноги были в синяках, руки, и на голове ссадина небольшая. он не приемлет друого мнения и обычный разовор, если он не согласен, заканчивается или оскорблениями или рукоприкладством.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ты так выбешиваешь человека? с первого раза не поняла разве, что не надо виноватить мужа, ему это не нравиться. это же отвратительно просто.

Гость
#2

А что тут поделаешь? Ноги в руки и домой.

Ната
#3

Мужик тебя бьет,изменяет,не уважает...что делать?рожать еще одного ребенка...если бы хотела что то сделать,уже бы давно домой уехала .. ты терпила,так и будешь жить с этим мудаком и терпеть..

D
#4

В полицию на него, он будет тебе еще платить за увечья, лишние деньги тебе не помешают. Уходить, тут без вопросов!

Гость
#6

Автор, жаль Вас очень. И хочется дать совет, как сделать его другим человеком. Только вот нет такого света, и не найдете Вы такой совет никогда. Ваш муж такой, какой есть и таким будет всегда. Вы уже поняли какой будет жизнь с ним. Вот такой и будет. Хотите прожить так ВСЮ СВОЮ жизнь? Живите. Нет? Не живите. А если Вы собрались рожать, то надо понимать, что в такой жизни будет жить и Ваш ребенок. И ребенку, кстати, тоже будет от папаши перепадать. Автор, люди не меняются: натуру не переделаешь.

Гость
#7

Админ ну по короче же можно было написать то???Вы думаете там все это до конца будут читать???

#8

=> "за 3 года замужества мы с мужем так и не стали родными людьми".... Родными нужно становится до замужества, чтобы не возникало таких проблем. Муж ваш козел, бегите от него, пока все не стало еще хуже, он не изменится.

Гость
#9

Зачем было беременеть, если отношения плохие?

гость
#10
Гость

Зачем было беременеть, если отношения плохие?

ребенку уже 2 года, предохранялись, но забеременела.

Ирина
#11

Автор, зачем Вам быть с этим человеком. С ним быть не нужно. Вы думаете замуж не выйдите-поверьте выйдите еще раз. Не нужно слушать ни его, ни его родителей. Все что он сделал этого достаточно. Так и говорите ищи другую и можешь с ней так разговаривать. Я думаю тут вопрос с деньгах-вы не хотите, например терять какой-то достаток. Если причина еще в этом и вы не хотите что-то терять в денежном плане, то продолжайте терпеть- тогда что Вас жалеть. Смотрите в данный момент ребенок у вас не грудничок, его можно будет уже в садик определить. Вы столько живете и не можете сделать выводов. Сейчас не век паранджи! Будьте хитрой, не высказывайте ему уже ничего, просто начните действовать и действовать хитро. Переводите маме суммы денег если у вас есть возможность взять не заметно из бюджета тысячу или две в месяц. Затем обсудите с родителями все это. Сходите в больницу снимите синяки-заключение храните у соседей-дома такое не храните!!! Затем автор, вы должны мягко ему говорить, что возможно вы разные люди и пока молоды, наверное ему нужно найти женщину от которой он будет млеть и она его будет радовать. Я просто не понимаю, вопрос, за что вы его любите? За то, что он бьет вас. Подойдите к зеркалу и улыбнитесь-сегодня вы молодая и красивая женщина, а может такое случиться, что от злости зубы выбьет. Вы с ним не скандалите, а просто говорите, что родители вас вырастили не для такой жизни и кто может руку на вас поднять, то ваши родители. Покажите что у вас есть защита от них. Скажите скандала не хочу, просто нам нужно разойтись. Начнет орать, скажите я все сказала. Начнет руки распускать, скажите то умнее разойтись и ты найдешь другую или если убьет или причинишь мне вред, на тебя общество тоже управу найдет, не думай что какая-либо потом будет с тобой общаться. Решайте автор и сами не скандальте. Скажите оскорблять и обижать за твое поведение не буду, но и другому обижать себя не дам. Автор, будьте благоразумны! Не скандальте, просто тихо думаете, что как и для себя сделать!

#12

[quote="Ирина" message_id="59219644"]Автор, зачем Вам быть с этим человеком.

Да я именно так и сделала, в прошлый раз я пошла к врачу, чтобы снять побои, но врач предпредил, что он на себя риск брать не хочет и вызывает полицию. я отказалась, но твердо решила, еще раз он тронет и на след день уезжаю... но вот уверенности в себе за эти годы сильно побавилось.. Хоть еме последнее время и изменяю, есть постоянный мужчина, потому что с ним у нас секса нет по два месяца, но все же до последнкго не хотела разрушать семью ради ребенка, тк ребенка он лбит, но понимаю, что живем то один раз, и надо себя тоже чувствовть любимой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: