Гость
Статьи
Девочки, прошу …

Девочки, прошу помогите понят парня. Я совсем запуталась.

В универе со мной в группе учится парень. Он красивый, с хорошим телом. Но его поведение... Я просто не могу его понять. Иногда он очень заботливый, поддерживает меня когда у меня какин то проблемы, и делает это не банальным 'всё будет хорошо'. Иногда он никого не замечает, даже не здоровается {не скажу что меня это огорчает, задевает там или я из-за этого страдаю, нет, это просто странно}. Иногда кажется что мы можем болтать всю жизнь, а иногда нам поговорить неочем. Иногда он душа кампании, а иногда идет сзади всех, и не с кем не разговаривает, если самому с ним не начать разговор. Иногда онинфантилен, а иногда он улыбается во всю и выглядит немного растерянным. И это его постоянное поведение. И манера одеватся у него странная: может придти в выглаженной кофте с торщащим воротником белой рубашки, серо-белом шарфе, чистых кедах и приятным парфюмом, а может в одежде как с рынка, небритый с щетиной.
Кажется что парень с его внешностью только и дожен что каждую неделю новую девушку в сначала в кафе, а потом домой водить, а это не так. Причем так он ведет себя не только со мной, но и СО ВСЕМИ другими девушками {с которыми общается, естественно} из нашей группы, да и с парнями тоже.

Он очень хороший парень, мне он нравится, правда,(да и другим девушкам тоже) но его поведение... это загадка для нас. (Мне 21, ему 23 недавно стукнуло)

Вот как прикажите понимать его поведение? Что Вы думаете об этом?

Спасибо всем за ответы. Это очень важно для меня.

ЗЫ: не надо говорить что может он психически нездоров, или нарик он здоровее всех здоровых и психически, и физически.

19 ответов
Последний — Перейти
каша из топора
#1
Totti

не надо говорить что может он психически нездоров, или нарик он здоровее всех здоровых и психически, и физически.

а что это вы так уверены? однозначно, психика у него неуравновешена. пьет?

Гость
#2

Какая загадка? Накрутили вы себе чего-то. Обыкновенный парень. Как хочет, так и ведет себя - все в пределах нормы. Одно плохо для вас - он к вам совершенно равнодушен. Есть вы, нет вас - ему все равно.

А еще хотелось бы посмотреть на университет, в который принимают таких безграмотных тетенек)

улитка
#3

автор,он здоров,но у него раздвоение личности!))

ну если серьёзно,то либо чел неординарный,либо тупой!А ещё он наверное по гороскопу дева!?вот как общались с ним,так и общайтесь,не стройте планов на него никаких,ему нужна девушка не простая,а тоже немножко со снарядом в голове,имхо.

Недобрая фея
#4

Универ? Это сколько ж ему лет? Автор, я канешна с этим парнем не знакома, но вот когда я училась, у меня в группе все такие странные были. Студенты - люди еще, как правило, не сформированные. Не тинейджеры, но недалеко от них ушли. Так что парень наверняка еще изменится на ваших же глазах. Да и ничего странного нет - ну самовыражается он.

#5

Мне вот это очень понравилось: "Иногда онинфантилен, а иногда он улыбается во всю и выглядит немного растерянным". :)))))))) А по теме: девушка, ему на вас плевать с высокой башни. И понимать тут нечего, не придумывайте себе ничего.

Агент Скалли
#6

Описание обыкновенного человека.

А другие разве всегда одинаково себя ведут? Постоянно имеют одно и то же настроение?

нюся
#7
Недобрая фея

Универ? Это сколько ж ему лет? Автор, я канешна с этим парнем не знакома, но вот когда я училась, у меня в группе все такие странные были. Студенты - люди еще, как правило, не сформированные. Не тинейджеры, но недалеко от них ушли. Так что парень наверняка еще изменится на ваших же глазах. Да и ничего странного нет - ну самовыражается он.

Вы, наверно, не осилили до конца сей пост)) Автор написала, что ему 23 года)

Гость
#8

простите, конечно,но так себя наркоманы ведут

Не важно
#9

нормальный парень. но вы, наверняка, для него как все

Гость
#10
Крыса

Мне вот это очень понравилось: "Иногда онинфантилен, а иногда он улыбается во всю и выглядит немного растерянным". :))))))))

во-во, интересно автор знает что такое инфантильный?

#11

Нет, уважаемые, он не нарик 100%. Недавно когда его днюху в баре отмечали, мы с девчёнками пили мартини и всякие алкогольные коктейли, в то время как он - капучино и апельсиновый сок. И с сигаретой за всё время нашего знакомства, а это года полтора почти, я видела его всего пару раз.

По поводу того, что это вполне нормальное поведение всех людей, студетов бла-бла-бла. Это не так. Обычно человек имеет постоянное настроение: тихий, энергичный, болтун, заводила, и т.д. У него же наоборот: сегодня мы всю пару с ним пробалтали, а через 2 дня можем тупо сидеть и конспектировать лекции, не имея тем для разговора.

И, в конце концов, как он должен был себя вести, что бы показать что я его избранница, потому-что, можете считать меня сумасшедшей, но мне кажется что я ему нравлюсь?

#12

И давайте не придераться к словам. Я пытаюся Вам смысл донести, а не проверочную пишу.

Гость
#13
Totti

Нет, уважаемые, он не нарик 100%. Недавно когда его днюху в баре отмечали, мы с девчёнками пили мартини и всякие алкогольные коктейли, в то время как он - капучино и апельсиновый сок. И с сигаретой за всё время нашего знакомства, а это года полтора почти, я видела его всего пару раз.

По поводу того, что это вполне нормальное поведение всех людей, студетов бла-бла-бла. Это не так. Обычно человек имеет постоянное настроение: тихий, энергичный, болтун, заводила, и т.д. У него же наоборот: сегодня мы всю пару с ним пробалтали, а через 2 дня можем тупо сидеть и конспектировать лекции, не имея тем для разговора.

И, в конце концов, как он должен был себя вести, что бы показать что я его избранница, потому-что, можете считать меня сумасшедшей, но мне кажется что я ему нравлюсь?

он ведет себя так,потому что дико влюблен в авторшу

Гость
#14

ну вы мастер фантазировать))) За парня уже все решили?)

Гость
#15
улитка

А ещё он наверное по гороскопу дева!?

Посмеялась. В описании однокурсника автора узнала на 100% себя.

По гороскопу - Дева:)

#16

Да нет, он не дева. У него 15 д.р. Значит весы

Гость
#17

У него ПМС.

знаю что с тобой по косвенным
#18

а

Гость
#19

Просто он человек настроения)) Я себя веду так же, и всё со мной в порядке))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: