Гость
Статьи
Бросил парень, как …

Бросил парень, как вернуть ?

Девушки, помогите пожалуйста советом.Встречались с парнем 5 лет, месяц назад он бросил меня. До этого все было хорошо,но произошла ссора, в который я очень обидела его, понимаю что сама виновата ((Теперь надеюсь его вернуть... В общем мы иногда общаемся, списываемся и занимаемся сексом... Говорит что чувства не прошли, но в то же время ничего большего не хочет со мной ((Как Вы считаете есть ли у меня шанс его вернуть? И как это сделать ?Что бы мы не просто общались и занимались сексом, а возобновить именно отношения ??

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет встречаетесь, а он так и женился. И не женится на вас никогда. Бросайте его и ищите нового.

Гость.
#2

Чтобы удержать надо отпустить,т.е отпустить душой Знаете есть такое в жизни,многие об этом говорят он вернулся когда уже не нужен это и есть уже не надо,. т.е душой отпустили.В этой жизни действует принцип,много хочешь мало получишь Пока для нас что то важно и мы этого хотим мы не получаем.

У самой сейчас такая ситуация.парень отдаляется уходит,надо отпустить его душой.

Но отпустить сложно,не получается о нем не думать и не страдать,может если и отпустить не вернется

Вот с интернета скопировала

У парня осень в душе

Вопрос

Познакомилась с парнем,давно мне так не везло,веселый,заботливый,все ласковые слова говорит,мне с ним легко и спокойно,правда видимся очень редко,он много работает!Однажды после прогулки пришли к нему домой,посмотрели кино,он начал обнимать,целовать,но ничего между нами не было,я уехала домой,все было хорошо,а потом он изменился,стал говорить,что много времени проводит на работе,что ни до кого,а сегодня написал сообщение,что все его(извиняюсь за грубость)зае...,что у него осень в душе,общаться не хочет,хотя постоянно сидит в интернете,и я знаю,общается с кем то.Хотя до этого говорил,что девушки у него нет и мы пробовали даже отношения начать!Я просто хочу совет,как быть дальше с ним,что делать,оставить его на некоторое время,дать подумать,отдохнуть от всего,или смириться с тем,что все кончилось?



Ответ

В подобных ситуаиях лучше всего самой не впадать в депрессию, а пустить все "по течению" - отпустить ситуацию. Очень скоро она разрешится, но при одном условии, вы не будете ее подпитывать как негативной, так и позитивной энергией - это значит, что не будите о ней никак думать. Займитесь чем-то, что вас увлечет и отвлечет от дум об этом молодом человеке. И не ждите развязки. Все разрешится в наилучшее время.

Гость
#3

мда..5 лет и не жениться..Ответ очевиден-не нужно никого возвращать..Или вы хотите еще 5 лет хороводы водить, а в итоге он найдет причину в очередной ссоре и бросит вас.
Когда любят-женятся,детей рожают,строят быт и идут рука об руку вместе..А у вас отношения изжили свое..это же очевидно.Живите дальше-не цепляйтесь за старое,иначе.не откроется дорога в новое..

Гость
#4

Касательно автора считаю, что возвращать его не нужно. Зачем? Он уже бросил один раз, значит не любит. Ну вернёте вы его,а потом чуть не так на него посмотрите, как-то не так ему ответите, - и он опять бросит.

Касательно того, что если за 5 лет не женился, то уже не женится никогда, не согласна категорически. Да мало ли какие в жизни бывают ситуации... Может они в 16 лет встречаться начали, и ни девушке, ни парню это брак не нужен.

Сама жила 3 года в ГБ, предложение выйти замуж не поступало (ну мне честно-причестно это не нужно было), но я всегда отчего-то была уверена, что как только мне это будет нужно, так сразу и выйду замуж. Ну так и получилось.

Гость
#5

Т.е,он вас не простил,но сексом его вселенская обида заниматься не мешает? Вы ему не нужны,не унижайтесь

гость
#6

это нинастоящий мужик! настоящему-хоть на голову накакай, он все стерпит!

Гиена
#7

Я вот верю в судьбу. если суждено вам с ним быть, то будете, а если не, то хоть головой об стенку бейтесь не будете! Время все раставит на свои места и там будет ясно какое продолжение у ваших отношений.

гость
#8

Начните встречаться с новым парнем, "для серьезных отношений, а не как с тобой - перепихон и все". Если у вашего чувства остались - будет бороться, если не будет - то и в сад его.

#9

Могу помочь в личной жизни. Заговоры, молитвы Оплата по возможности veramagik@yandex.ru

#10

нафиг надо
чувства у него не прошли, а ничего не хочет
гуляет, отдыхает там от вас в тихушку, да и вас потрахивает периодически, простите
не стремно вам?

#11

Зачем возвращать-то?

5 лет - не надоели такие отношения?

Гость
#12

а зачем вы его подпитываете сексом? обиделся так обиделся) и нечего тогда между ног лезть

ира
#13

Если за год не женился- значит это несерьозно, брось его сама.

Гость
#14

Быть в роли "собачки"- это очень унизительно, бросай его срочно

Гость
#15

http://odinokiyaserdca.3dn.ru/ возможно помогут

Ру ру ру
#16

Девушка,не нужно за ним бегать и пытаться вернуть.Я также как и вы унижалась перед своим бывшим.Думала-умру без него.Но в один момент начала жить полной жизнью БЕЗ мыслей о нём.Занялась спортом,похудела,похорошела.И в итоге,через месяц моего молчания,он приехал сам ко мне.Это было 2 года назад.Сейчас мы женаты и растим дочь.Я к тому,что забудьте о нём и он это почувствует моментально!У вас всё будет хорошо)

елена
#17

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться черз 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к Юлии по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Юлия дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит Юлия вибер 8 905 511 81 39. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничегоне возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.

Гость
#18

Он тебя имеет во все щели и ты ему в дальнейшем на .... не нужна.

Гость
#19

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем