Гость
Статьи
Бросил парень, хочет …

Бросил парень, хочет вернуться

20 лет. Бросил парень. Сказал, что сделал это для меня, потому что он не сможет меня обеспечить. При расставании, я ему сказала, что мог бы меня спросить, чего я хочу.
Спустя неделю, сказал, что дурак и все хочет исправить. Я как назло уехала с города. Теперь пишет мне периодически. Я его люблю, но не хочу, чтобы он через время опять сказал, что мы расстаемся. Хочу, как то проучить. Как быть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятнее всего попробовал(переспал) с другой. А потом решил, что там не получится, лучше синица в руках, то есть вы.

Гость
#2

Скажите что секса не будет до свадьбы. И посмотрите на реакцию, если вы ему нужна то он согласиться, если вы для другого - расстанется с вами. Никто не говорит что нужно отказаться от секса, просто нужно проверить его после всех его закидонов.

Izzi
#3

Назад примете, будет постоянно вот так Вас кидать. Найдите себе нормального парня, а не истеричку, которая уходит-приходит, когда вздумается. Или ему лет 14?

Гость
#4

Почему женщины боятся, что их будут оценивать, сравнивать и оставлять, если не подходит? Пф, как животные

Гость
#6

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: