Гость
Статьи
Люблю его, но не могу …

Люблю его, но не могу простить

Подскажите,как поступить?
Встречались с парнем 3 месяца, до этого общались еще 3 месяца. Так получилось, что в то время, как мы общались, у него была девушка. Я знала об этом. Ничего не могла с собой поделать, потому что очень любила его.
Спустя 2 месяца общения, он расстался со своей девушкой, и через время мы начали встречаться. В итоге встречались 3 месяца, после чего он сказал что ему не комфортно со мной, и его не тянет ко мне.
При том, что он говорил это своей бывшей. Мы расстались.
Прошло 1,5 месяца. Он достал мой номер, и позвонил, попросил встретиться. Я отказалась. После, он написал мне, еще раз попросил о встрече. В итоге я согласилась. В этот же вечер он написал что любит меня, и хочет заново встречаться. Сказал, что пожалел, что расстался со мной.
Знаю, что до сих пор люблю его, но не могу простить, потому что думаю, что если бросил раз, то бросит и второй.
Как мне поступить?

lilopop
5 ответов
Последний — Перейти

Конкретный вопрос - конкретный ответ. Соглашайтесь, если любите его. Даже если расстанетесь, Вы будете счастливы сейчас. За то что расстался, простите, это не беда. Он имеет право выбора, такое же, как и Вы. Правильным с Вашей стороны было решение отказать ему в первый раз, таким образом Вы развернули ситуацию в свою сторону - раз начал добиваться, значит Вы нужны ему больше, чем он Вам. А дальше жизнь расставит всё на свои места. Не бойтесь ошибаться. Всё можно исправить пока мы живы.

Гость
#1

Ну вот, как можно верить словам человека, который общается с вами имея девушку? Вам эту девочку не было жалко?
Как можно верить человеку, который говорит что охлодел к вам, а потом что любит? Чем это закончится? Вас будут водить за нос, потому что вы ориентированы на ваши эмоции но не можете реально оценить поступки данного человека...

гость
#2

Согласна с п1 на чужом не счастье счастья не построить . Автор ваш мч мартовский кот , который то тут то там прогуляет . Одна пардон не дала другую за уши притянем . Поёт красиво , а на деле то ноль

Гость
#3

Тема секса не раскрыта. Сколько раз сношались пока 3 отношались?

Таня
#5
Мандрикова Екатерина Леонидовна

Конкретный вопрос - конкретный ответ. Соглашайтесь, если любите его. Даже если расстанетесь, Вы будете счастливы сейчас. За то что расстался, простите, это не беда. Он имеет право выбора, такое же, как и Вы. Правильным с Вашей стороны было решение отказать ему в первый раз, таким образом Вы развернули ситуацию в свою сторону - раз начал добиваться, значит Вы нужны ему больше, чем он Вам. А дальше жизнь расставит всё на свои места. Не бойтесь ошибаться. Всё можно исправить пока мы живы.

Согласна! Нужно ошибаться, рисковать пока молодые и есть чувства!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: