Гость
Статьи
Встреча с бывшим

Встреча с бывшим

Здравствуйте.В общем у меня такая ситуация,я встречалась с парнем 4 года(первая любовь)любила его до безумия но спустя 2 года отношений они стали ужасными,ссоры,побои,оскорбления и вот я сидя на таблетках в истериках поняла что надо заканчивать,я взяв всю силу в кулак его бросила и нашла себе парня пластыря ( да я такая плохая и поступила ужасно) знаю что первая любовь долго убивался (мне и самой было ужасно) но я понимала что ничего не изменится
Меня отпустило,жила я спокойной
Но вот спустя пол года я его встретила,мы начали снова поддерживать контакт(встречались для интима) но я с ним видилась потому мне просто он нужен был,как наркотик
И вот позавчера мы с ним сидели и разговаривали и затронули тему как мы расстались,сидели плакали...
И я поняла что все,у меня опять едет крыша,я сделала анализ того что я упустила реально своего человека,ибо все ссоры были из за моих психов...
И я сейчас сижу и не могу думать ниочем другом,опять плачу и нервничаю
Я понимаю что я его сново люблю но вместе мы не будем ,он меня не простит
Я ему никогда не изминяла,всегда была с ним

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

вот ты ду ра))) если он с тобой встречается, значит уже простил)))
я тебе как парень это говорю) я бы не стал даже для секса встречаться с той, которую не простил)

Гость
#4
Гость

вот ты ду ра))) если он с тобой встречается, значит уже простил)))
я тебе как парень это говорю) я бы не стал даже для секса встречаться с той, которую не простил)

Блин,я не знаю как быть,я не пойму надо ли ему это...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: