Гость
Статьи
Знакомство в соц.сетях

Знакомство в соц.сетях

Девушки, тема стара, как мир.. знакомство в соц.сетях. Буду очень признательна, если прочитаете и напишете своё мнение на данный счёт.

Я девушка, 22 года. Учусь, занимаюсь спортом. (вводные для того чтобы не думали, что задаюсь этим вопросом от безделия)
Познакомилась на одном из самых популярных сайтов знакомств с мужчиной, ему 34, работает на гос.службе.
Переписывались 2 месяца, пока он находился в командировке. Заинтересовал, поэтому втянулась в это интернет-общение, хотя не одобряю. Вопрос в том. Какие цели может преследовать такой типаж мужчины? Интим фото не просит, регулярно писал (раз в 3 дня, иногда каждый день) , со всеми праздниками поздравлял и тд. На вирутальщика не похож. Обсуждали очень поверхностные темы, очень граммотный и начитанный.. род деятельности обязывает. Пару раз обменялись голосовыми, по тел. не разговаривали. Пробила по всем соц.сетям - не женат. Написала прямо «надеюсь по твоему приезду в Москву наше виртуальное общение перейдёт в личное знакомство» на что ответил «это непременно!»
Итог : 5-ый день в Москве, ни ответа, ни привета. Обидно, хоть и общалась не только с ним, но ставку сделала. Чем может руководствоваться такой типаж мужчины ?

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Во-первых, он женат. В социальных сетях Вы и не должны увидеть его семью, так задумано. Во-вторых, ему просто приятно знать, что Вы с ним регулярно общаетесь. В-третьих, даже если Вы вдруг встретитесь, секса у вас не будет. Для этой цели такого типа мужчины знают другие способы реализации своих желаний. И ещё, он не обязывает Вас к преданности, потому что не имеет никаких видов на Вас в реальной жизни. Поэтому, без эмоций, вывод напрашивается сам собой - за формат онлайн переписки ваша связь не выйдет. Что делать? Выключите себя на месяц из этого чата, посмотрите по сторонам и живите. Так или иначе наше будет с нами. Всего доброго Вам.

Гость
#1

Либо фейк,либо женат,либо тебе предпочел другую,ты ж должна понимать,что таких виртуалок как ты, у него -масса.
Делай ставки на другого,тут Джек пот ты не сорвешь😂

#2
Гость

Либо фейк,либо женат,либо тебе предпочел другую,ты ж должна понимать,что таких виртуалок как ты, у него -масса.
Делай ставки на другого,тут Джек пот ты не сорвешь😂

А как Вы думаете, для чего ему нужно было это общение ? Переписывались 3 дня назад ещё , как раз перед его приездом.

Гость
#3

Кто то есть значит

Алекс
#4
jambonata001

Девушки, тема стара, как мир.. знакомство в соц.сетях. Буду очень признательна, если прочитаете и напишете своё мнение на данный счёт.

Я девушка, 22 года. Учусь, занимаюсь спортом. (вводные для того чтобы не думали, что задаюсь этим вопросом от безделия)
Познакомилась на одном из самых популярных сайтов знакомств с мужчиной, ему 34, работает на гос.службе.
Переписывались 2 месяца, пока он находился в командировке. Заинтересовал, поэтому втянулась в это интернет-общение, хотя не одобряю. Вопрос в том. Какие цели может преследовать такой типаж мужчины? Интим фото не просит, регулярно писал (раз в 3 дня, иногда каждый день) , со всеми праздниками поздравлял и тд. На вирутальщика не похож. Обсуждали очень поверхностные темы, очень граммотный и начитанный.. род деятельности обязывает. Пару раз обменялись голосовыми, по тел. не разговаривали. Пробила по всем соц.сетям - не женат. Написала прямо «надеюсь по твоему приезду в Москву наше виртуальное общение перейдёт в личное знакомство» на что ответил «это непременно!»
Итог : 5-ый день в Москве, ни ответа, ни привета. Обидно, хоть и общалась не только с ним, но ставку сделала. Чем может руководствоваться такой типаж мужчины ?

«надеюсь по твоему приезду в Москву наше виртуальное общение перейдёт в личное знакомство»
Вот это Вы зря написали. Никогда так не пишите. Это говорит о том, что Вы увлеклись за время переписки им больше, чем он Вами. Из Вашего описания общения могу сказать, что он в Вас незаинтересован, и просто проводил время на сайте, возможно, общаясь параллельно с теми, кем он был увлечен. А с Вами общался из вежливости, для тренировки навыков либо с любой другой целью, может, не хватала общения в реале. Общайтесь с другими и не делайте ставку на одного, пока не будет реального (в реальной жизни) подтверждения его заинтересованности в Вас. М.37лет. Холост.

гость
#5

Да просто таких виртуалок у него очень много . Кто то зацепил больше чем вы , все просто все интернет общения на этом и сводится , что Б выбирать . Я больше скажу есть ребята которые как под копирку пишут одно и то же , слово в слово не одному десятку женщин . Если вы этим увлекаетесь будьте к этому готовы и не надо принимать интернет общения в серьез

Марго
#6

Познакомилась с мужем тут! и всем рекомендую)
http://www.lovemage.ru/russiandatingsite_1000907456723.html

Гость
#7
Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте. Во-первых, он женат. В социальных сетях Вы и не должны увидеть его семью, так задумано. Во-вторых, ему просто приятно знать, что Вы с ним регулярно общаетесь. В-третьих, даже если Вы вдруг встретитесь, секса у вас не будет. Для этой цели такого типа мужчины знают другие способы реализации своих желаний. И ещё, он не обязывает Вас к преданности, потому что не имеет никаких видов на Вас в реальной жизни. Поэтому, без эмоций, вывод напрашивается сам собой - за формат онлайн переписки ваша связь не выйдет. Что делать? Выключите себя на месяц из этого чата, посмотрите по сторонам и живите. Так или иначе наше будет с нами. Всего доброго Вам.

Да но я так не думаю можно попробовать возможно будет и успешно но не всегда так бывает.

Гость
#8

Недавно познакомилась в соц.сети с мужчиной, он написал мне первым, мило пообщались. Когда собралась выходить из интернета, настойчиво спрашивал, пообщаемся ли мы завтра. На следующий день увидела, что я у него в черном списке ))), это он меня, видимо, внес сразу после моего ухода.
Вывод: часто мужчины бывают трусами и вместо того чтобы просто прямо сказать, что женщина не зацепила, они могут делать вид, что ОЧЕНЬ увлечены, а сами по-тихому в игнор или черный список.
Меня повеселила эта ситуация...

Шоколад
#9

ИнОстранец (Индия) - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА В ПИТЕРЕ

Когда нибудь ты попробовала секс с иностранцам?
мне 28 лет. Люблю делать куни и просто обожаю секс. Хочется экспериментировать. Заниматься сексом могу хоть весь день и всю ночь, но с перерывами. Я могу приезжать к тебе в гости, если это для тебя удобно, и доставлять тебе удовольствие.|
goodxlaststp@gmail.com
напиши
очень жду

Гость
#11

Был такой случай с военнослужащим. После общения по смс в течении 2-х месяцев выяснила, что женат, представился не своим именем. Но фишка в том, что таких подруг по переписке у него несколько )

#12

Общался он видимо не только с Вами. Были ещё варианты. Вы же о себе пишите, что тоже были варианты, вот и у него были. Да и общался от нечего делать. Я солидарна с Алексом. Зачем Вы сами напрашивались на встречу? Просто спугнули мужика и всё. Смотрите проще на всё, нравится общаться, общайтесь. Но не стройте планов раньше времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: