Гость
Статьи
Давайте по-честному

Давайте по-честному

Большинство постаревших и растолстевших жен держатся за своих мужей-неудачников,потому что сами не знают куда податься - ни харизмы,ни способностей. А так- хоть скудные подачки на еду и дешевые одежды, опять же статус: сказать- я замужем. Любви никакой нет,измены мужа боятся просто,чтобы не остаться у разбитого корыта. Но при этом много напускного,что измена -грех,надо жить вместе до конца,а все это прикрытие чисто прагматических интересов

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам какое дело? Наверное вы правы.

Гость
#3

Да это так и есть , я растолстела , реально валяюсь только на диване весь день и пью напитки и ем , сижу в интернете , не делаю вообще ничего! Но муж у меня полная противоположность, очень умный и успешный , зарабатывает очень много, из досуга нашего это походы в рестораны по выходным . Я за него не держусь , много раз предлагала развестись , не хочет, между нами нет ничего, просто как родные люди живём и всё. Я точно знаю что пока кардинально что то не изменится в этой ситуации я с дивана невстану, уж очень всё комфортно и удобно, ужас конечно

тучка
#4

Вопрос - большинство ли.
А так-то да, в основном держит привычка. Но и любовь всё ещё есть. Не такая как в молодости, но любовь.

Гость
#5
Гость

Да это так и есть , я растолстела , реально валяюсь только на диване весь день и пью напитки и ем , сижу в интернете , не делаю вообще ничего! Но муж у меня полная противоположность, очень умный и успешный , зарабатывает очень много, из досуга нашего это походы в рестораны по выходным . Я за него не держусь , много раз предлагала развестись , не хочет, между нами нет ничего, просто как родные люди живём и всё. Я точно знаю что пока кардинально что то не изменится в этой ситуации я с дивана невстану, уж очень всё комфортно и удобно, ужас конечно

А что изменится? Он обеднеет например?

Гость
#6
Гость

А что изменится? Он обеднеет например?

Нет, эту фазу мы уже прошли , из миллионеров стал просто очень хорошо зарабатывающим, сейчас чуть по лучше , но уже не как вначале . Кардинально это какая то болезнь где мне придётся что то делать , развод , то есть где мой муж не сможет больше всё сам делать, а придётся мне самой

Гость
#7

Да,зато сколько ору,что у них преступницы-любовницы мужа увели. Можно еще понять,когда прям любовь-любовь,а когда это страх просто теплое насиженное место для жирной туши потерять

Гость
#8
Гость

Да,зато сколько ору,что у них преступницы-любовницы мужа увели. Можно еще понять,когда прям любовь-любовь,а когда это страх просто теплое насиженное место для жирной туши потерять

Я например даже где то подсознательно хочу чтобы муж меня просто бросил , начать шевелиться , моя жизнь настолько комфортна что у меня просто нет желания шевелиться

21
#9

Обоих полов это касается..удобство, сила привычки, инертность, лень.. да и нафига?

21
#10
Гость

Я например даже где то подсознательно хочу чтобы муж меня просто бросил , начать шевелиться , моя жизнь настолько комфортна что у меня просто нет желания шевелиться

Во во,))

21
#11
Гость

Да,зато сколько ору,что у них преступницы-любовницы мужа увели. Можно еще понять,когда прям любовь-любовь,а когда это страх просто теплое насиженное место для жирной туши потерять

👍

Гость
#12
21

Во во,))

Что вам даёт эта информация ?

21
#13
Гость

Что вам даёт эта информация ?

??? А я разве вас о чем то спрашивала?)

Гость
#14
21

??? А я разве вас о чем то спрашивала?)

А вы не автор ?

21
#15
Гость

А вы не автор ?

Нет..

Гость
#16
21

Нет..

☺️ понятно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: