Гость
Статьи
Мужа бесит мой тон

Мужа бесит мой тон

Скажите пожалуйста, замужние девушки, вы возмущаетесь на мужа? Вам позволено? Ну допустим, он накосячил, и вы спрашиваете его чуть раздроженным тоном почему он так сделал? Мой муж на любое малейшее моё недовольство просто беситься ещё больше. Обижается по неделе. Я даже не знаю из- за чего иногда, честно. Он как хрустальная ваза. Это у всех так или у меня только?

Жозефина
8 ответов
Последний — Перейти
Пенелопа
#1

Говорю что хочу, а не доходит - кричу
Воспитайте своего так, очень удобно

Гость
#2

У меня муж спокойный. Но он специально над этим работает и работал. И он религиозный, ходит на исповедь, старается жить правильно, скажем так. Прэтому если я кричу ( а у меня психика расшатана), он не отвечает.
У вашего мужа другая реакция, она такой может быть. Но она неконструктивна- он не гасит конфликт собой, он его развивает дальше, это конечно не айс. И все разные - я быстро отхожу от конфликтов, а кто-то нет.

#3

Надо поговорить

Гость
#4

Это поведение из детства, по общайтесь с его мамой, может станете лучше понимать причины.

Гость
#5

Это у тебе подобных такие мужья. Я, например, баб с тоном "накосячил" и т.п., воспринимаю как существа с женского пола. И дети у таких с придурью. Уважение и доверие - основа нормальной семьи, а не стремление подмять партнёра под своё сознание. Если партнёр неадекватен к адекватному поведению, то это одно, а когда навязывают неадекватное поведение, да ещё и неадекватному, то это уже клиническое. Так что мужа ты такого нашла себе не случайно, а теперь недовольна своим выбором.

Гость
#6

Поздравляю, вы замужем за истеричкой

Гость
#7
Гость

Поздравляю, вы замужем за истеричкой

Так подобное к подобному.

Гость
#8
Гость

Это поведение из детства, по общайтесь с его мамой, может станете лучше понимать причины.

Понимание причины не решит проблему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема