Гость
Статьи
Муж бесит

Муж бесит

Здраствуйте девочки!!! Накипело а высказатся не кому. Мы с мужем в браке 4 года. Все хорошо есть ребёнок. Он работает я дома с дочкой. Всё хорошо в отношениях в сексе, он хорошо зарабатывает, для меня ничего не жалеет дочку любит. Но.... он постоянно пьет пиво!!!!!! Может через день, в будние дни и стабильно с пятницы по воскресенье. За три дня может выпить от 12 до 15 литров. Причем он с этой дозы как не странно не напивается до поросячьего визга. Но по голосу слышно. Т.е он сидит попивает дома ни***на не делает (мужские обязанности) дома все "разваливается ". Он на руководящей должности и оправдывает себя тем что у него постоянный стресс на работе. И он так расслабляется! Он не шумит не буянит сидит спокойно! Но блин бесит. Воняет перегаром, храпит когда выпьет спать рядом невозможно...опять же не самый хороший пример для ребенка. А этот голос выпивший
..фу воротит. И вот как быть???? С одной стороны деньги в дом приносит, человек он умный есть о чем поговорить. Когда встречались он к алкоголю негативно относился и дома все делал. Или скрывал свои недостатки. Вот что с ним делать???? Бесит!!!!! А еще в какую то игру играет в телефоне постоянно! Не отвлекаясь (играл раньше в танки, но я отучила) и

Марина
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Понимаю Вас, мало приятного жить с человеком, от которого постоянно пахнет перегаром. Но Вам нужно понять то, что другого способа, кроме как пить пиво, он для себя не нашёл, чтобы снять стресс. Может быть Вы ему поможете найти альтернативные сопсобы? Например, то, что приносит позитивные эмоции, расслабляет тело... Предложите ему сделать массаж, сходить прогуляться всем вместе... Способов снять стресс огромное количество.

Olea
#1

Умные люди не бухают столько,а заботятся о своей организме,ладно я тоже раньше нет нет могла с подружками загулять не хило,но потом харе,это же противно!пусть прекращает,мой сосед от цироза умер,вот также любил пивко с друзьями врезать,а сейчас его уже нет..

Лучшая подруга
#2

А что к пивку? Таранька или чипсы?

Марина
#3
Лучшая подруга

А что к пивку? Таранька или чипсы?

Банальный набор рыба, чипсы и пр.

Гость
#4

Вы говорили ему прямо, что вас очень пугает, что он сопьется, что ребенок видит таким папу, что не возможно с ним спать рядом из за запаха? Вы просили его не пить, пожалуйста, когда он собирается открыть первую бутылку?

Гость
#5

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6
Гость

Вы говорили ему прямо, что вас очень пугает, что он сопьется, что ребенок видит таким папу, что не возможно с ним спать рядом из за запаха? Вы просили его не пить, пожалуйста, когда он собирается открыть первую бутылку?

Не пей, не играй, с женщинами не заигрывай, денег дай... и нах мужчине такая жизнь?

Марина
#7
Гость

Вы говорили ему прямо, что вас очень пугает, что он сопьется, что ребенок видит таким папу, что не возможно с ним спать рядом из за запаха? Вы просили его не пить, пожалуйста, когда он собирается открыть первую бутылку?

Конечно говорила.... он ведь расслабляться (

Марина
#8
Гость

Не пей, не играй, с женщинами не заигрывай, денег дай... и нах мужчине такая жизнь?

Неужели жизнь мужчины заключается в том чтобы пить пиво и играть в игры?

Гость
#9
Марина

Неужели жизнь мужчины заключается в том чтобы пить пиво и играть в игры?

А по вашему она должна заключатся в служении женщинам и детям?

Гость
#10
Гость

Не пей, не играй, с женщинами не заигрывай, денег дай... и нах мужчине такая жизнь?

Они даже не понимают, какими надоедливыми становятся во время своих нравоучений.

Гость
#11
Гость

Вы говорили ему прямо, что вас очень пугает, что он сопьется, что ребенок видит таким папу, что не возможно с ним спать рядом из за запаха? Вы просили его не пить, пожалуйста, когда он собирается открыть первую бутылку?

Если ее пугает что-то, это ее проблемы.Что плохого в том, что ребенок видит как папа пьет пиво? И если запах не нравится, пусть спит в другом месте.Почему это мужчина должен жить так, как нравится жене? Если не устраивает, пусть разводится.

Гость
#13

Вы прям моего мужа описали сейчас😂😂😂 всё слово в слово. Только моему пока 1литра пива хватает. Раньше тоже очень бесилась. А теперь как-то свыклась. У нас теперь ритуал. У мужа пиво у меня мороженка. Иногда могу его поддержать и тоже бутылочку выпить.

Т
#14

Скоро он превратится в бабу..и разжелает пить пиво.. заживете к ***.! Кроме шуток.. так ему и скажите..🙄

Т
#15

Вроде большая.., а наивная..😒

Т
#16
Лучшая подруга

А что к пивку? Таранька или чипсы?

😂 гыыы.)

Т
#17
Гость

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Реклама пошла..🙄

Гость
#18

А мой на меня жалеет все что можно жалеть. За 7 лет ни одной шубы или дорого подарка не купил. Лучше б пиво пил. Еще морально никогда не поддерживает. Говорит,что поддерживать нужно хилых и кволых...

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем