Гость
Статьи
бывшая жена

бывшая жена

Находимся в стадии развода, детей нет, я ее старше на 2 года 27 и 25.Было у нас всякое и ругались и мерились, ругались всегда не долго быстро отходили. Прожили вместе 4 года. В начале лета жена поехала в отпуск за несколько тыс. км от того где мы жили, как только она приехала к родственникам сразу почувствовал от нее холод и не желание созваниваться и разговаривать, выложила фотку с со смайликом разбитое сердечко, песенку и тд. Спашиваю, что такое она говорит что скорее всего уже не любит, чувтва прошли мы стали как брат с сестрой, и что жить она в том городе больше не хочет нет преспектив, я срываюсь с работы и на следующий день прилетаю к ней, в живую она мне говорит, то же самое, что не любит, чувства прошли, да и детей она не хочет. Пробыв еще несколько дней у родсвенников, мы вернулись в город в котором жили. Собрав просто вещи и попросив меня все отправить она уехал в другой город через 4 дня после приезда, уезжала в никуда и к некому просто наобум. Говорила что никогда не вернется, она этого не хочет и встречаться созваниваться тоже. Говорила, что я очень хороший, для семь прям идеальный я тебе за все благодарна, но дело в ней, чувств нет и она уехала. Спустя месяц у меня отпуск я поехал к друзьям, до ее города где она живет 300 км. В один момент я решился приехать к ней и поговорить, говорила что не любила никогда и тд, что типо и не было этих 4 лет пока она пожила в этом городе и тд. сказала что уже общается с парнем с работы. После этого я очень долго вытягивал с нее заявление о разводе которое я же и оплатил у нотариуса, тянула она с ним 3 месяца то некогда, то денег нет, то возможностей и штамп ей жить не мешает. В начале осени у нее появляется новый парень, и уже через неделю он выкладывает видосики с ней ми-ми-мишные любовь морковь и тд.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тщательнее надо выбирать жён, вот и всё...

Гость
#2

Спустя месяц пишет, что в ближайшее время приедет за котом, устроилась на новую работу, сняла жилье, уезжала она без денег практически и жила все это время у знкомой своей бабушки,4 месяца где то. Я не знаю сейчас как вести себя с ней и вроде еще люблю и нет.

София
#3

Вы автор, "олень обыкновенный", об Вас ноги вытерли, а Вы бегаете, что-то думаете, ужас просто, начните себя уважать.

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы