Гость
Статьи
Влюбилась в зека

Влюбилась в зека

Работаю медсестрой. Лечу заключённых. Есть у меня 1 пациент, который всегда помогает мне, угощает конфетами, очень добр ко мне. Парень красивый, молодой, мой ровесник. Попал на зону, случайно, подставили… на работе мне нельзя заводить отношения, меняться контактами, но я его сама нашла ВК, но пока не пишу. Пересекаемся на работе, только по работе. Вот не понимаю то ли он за мной ухаживает, потому что я ему интересна, то ли для своей выгоды…. #влюбленность #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Все вместе скорее всего. Ты можешь ему нравится как женщина и быть выгодна. Только выгодно ли тебе с ним связываться ?

Настасья Филипповна
#3

стоит время потянуть в такой ситуации

Гость
#4

"Попал на зону, случайно, подставили" - все они одно и тоже поют, а на деле нефига не так. Попал случайно, это если по политическим причинам прижали, тогда еще можно на что то надеется, но если что то другое, лучше бежать бежать и не сталкиваться.

#5

Совершенно верно. Автор, а вы не знали? В тюрьме сидят только невиновные, которых подставили.

Читал чем-то похожую историю по переписке. Там парень 27 тел списался женщиной и общался с ней 3 года через письма (пока сидел).
Ну, любовь морковь. Встретились и всё хорошо. Прожили три месяца.
Потом женщину и её ребенка нашли в квартире зарезанными, а парень исчез в неизвестном направлении.

Евгеша
#6

Вы только что устроились туда? Те, кто там там работает давно глупостей себе таких не позволяет. Ему от связи с вами одни плюсы, а вам одни проблемы.

Бычара
#7

Поматросит и бросит

#8

Они очень разные, арестанты. Есть нормальные и это точно. Но проходимца и афериста там в разы больше конечно. У меня коллега, то же медсестра к слову с таким переписывалась и даже ездила на свидания. Через 4 года он освободился и к ней даже не приехал, исчез, не обьявляется. Но это, считаю лучший вариант, более безобидный чтоли. Но все же есть там и нормальные парни, уверена. Зеки же не МДшники, среди которых вообще нет нормальных абсолютно.

Гость
#9

Лишняя дырка для телефона ни кому не помешает.

#10

Они все поголовно говорят эту фразу, что их подставили. Посмотрите шоу "ждули" и возьмите себя в руки

Настасья Филипповна
#11
Тоська Кислицына

Они очень разные, арестанты. Есть нормальные и это точно. Но проходимца и афериста там в разы больше конечно. У меня коллега, то же медсестра к слову с таким переписывалась и даже ездила на свидания. Через 4 года он освободился и к ней даже не приехал, исчез, не обьявляется. Но это, считаю лучший вариант, более безобидный чтоли. Но все же есть там и нормальные парни, уверена. Зеки же не МДшники, среди которых вообще нет нормальных абсолютно.

1:1000

#13
Гость

СЛЫШИШЬ ИГРУШКА ЧТО ТЫ ТУТ БАЗАРИШЬ ВСЁ ***??!!!
КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЗА ВСЕХ ТАК ГОВОРИТЬ ПЕРЕДАЧКУ ОНА ПОСМОТРЕЛА
А ЖИЗНЬ ТЫ ПРОЖИЛА ТРЯПКА??? ММ???

Базарю, базарю
Вот вам, автор, настоящее лицо человека из мест лишения свободы)

Бабкины трусы
#15

В ментуре работаешь ? :) Главное, чтоб коллеги не пронюхали. Вообще, это обычное дело. Всё такие правильные, но многие спят с теми, с кем не надо спать. Если скоро пенсия, то можешь мутить с ним. Потом можно уехать и всё. Не поддерживать отношения с коллегами. Не знаю ваших отношений.

#16
meow meow

Они все поголовно говорят эту фразу, что их подставили. Посмотрите шоу "ждули" и возьмите себя в руки

А вы не смотри шоу, это именно шоу и не имеет ничего общего с реальностью.
Если вы говорите про посмотрите, так посмотрите как его снимают, есть видео на Ютубе.

Гость
#17

Их всех там подставили, кого из них не послушай. Нахрен вам уголовник, не пойму? 99% из них сидят за дело, а не потому что, подставили.

Гость
#18
Гость

"Попал на зону, случайно, подставили" - все они одно и тоже поют, а на деле нефига не так. Попал случайно, это если по политическим причинам прижали, тогда еще можно на что то надеется, но если что то другое, лучше бежать бежать и не сталкиваться.

Да, политические причины соглашусь, там реально зачастую подставили. Но это редко бывает.

Гость
#19
Тоська Кислицына

Они очень разные, арестанты. Есть нормальные и это точно. Но проходимца и афериста там в разы больше конечно. У меня коллега, то же медсестра к слову с таким переписывалась и даже ездила на свидания. Через 4 года он освободился и к ней даже не приехал, исчез, не обьявляется. Но это, считаю лучший вариант, более безобидный чтоли. Но все же есть там и нормальные парни, уверена. Зеки же не МДшники, среди которых вообще нет нормальных абсолютно.

Слушайте давайте на чистоту, можно поверить в то, что нормальный зэк - это Ходорковский, или даже Фургал, Навальный, другие люди связанные на воле с политикой. Посаженные за комментарии в соц. сетях, и по другим новым статьям из области политики.
Но большинство сидят за наркоту, убийство, нанесение тяжких телесных, грабежи, и это не нормальные люди.... Они ничем не лучше МДшников. Более того, в тюрьмах и МДшников полно.

#20
Гость

Слушайте давайте на чистоту, можно поверить в то, что нормальный зэк - это Ходорковский, или даже Фургал, Навальный, другие люди связанные на воле с политикой. Посаженные за комментарии в соц. сетях, и по другим новым статьям из области политики.
Но большинство сидят за наркоту, убийство, нанесение тяжких телесных, грабежи, и это не нормальные люди.... Они ничем не лучше МДшников. Более того, в тюрьмах и МДшников полно.

МуДешник хуже зека, убеждена. Только МуДешники унижают, хейтят, троллят и презирают женщин с детьми и матерей. И если мр@зотный мудашник и сидит в тюрьме, то скорее всего под шконкой, у параши, в петушином углу. Он же ненавидит женщин, а там такого не любят. Представляю как зечарам матерым будет звнятно прослушать лекцию от МуДошника, на тему: Как не нужны мужчинам женщины, вред секса с женщиной, секс традиционный хорошо, а анальный лучше, мать опасный враг мальчика, лучше нет влагалища, чем очко товарища, и прочие на подобные темы. Там как начнет мудешник затирать об коварных бабах и злых матерях, прекрасной попе другого мудешника, так *** его по лбу и стукнут и в парашу тупой башкой окунут.

Гость
#21
Тоська Кислицына

МуДешник хуже зека, убеждена. Только МуДешники унижают, хейтят, троллят и презирают женщин с детьми и матерей. И если мр@зотный мудашник и сидит в тюрьме, то скорее всего под шконкой, у параши, в петушином углу. Он же ненавидит женщин, а там такого не любят. Представляю как зечарам матерым будет звнятно прослушать лекцию от МуДошника, на тему: Как не нужны мужчинам женщины, вред секса с женщиной, секс традиционный хорошо, а анальный лучше, мать опасный враг мальчика, лучше нет влагалища, чем очко товарища, и прочие на подобные темы. Там как начнет мудешник затирать об коварных бабах и злых матерях, прекрасной попе другого мудешника, так *** его по лбу и стукнут и в парашу тупой башкой окунут.

Ну, если с такой позиции - да, но все равно для брака и серьезных отношений непригодны и те, и те

Гость
#22

Мне тоже кажется мд хуже зека. Ведь мдшники воюют с женщинами с детьми. Они со слабыми чувствуют себя сильными, а с сильными ссyться от страха. Надо всегда аккуратно узнавать, мдшник мужчина или нет. Если мдшник то пинкa под срaку, пусть летит на помойку.

#23
AMIK

А вы не смотри шоу, это именно шоу и не имеет ничего общего с реальностью.
Если вы говорите про посмотрите, так посмотрите как его снимают, есть видео на Ютубе.

Хотите сказать, что ситуация там лучше? Сомневаюсь. Шоу как раз таки пропагандирует то, что не надо связываться с такими людьми. Я думаю это верный посыл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: