Гость
Статьи
Целовалась с другим, а …

Целовалась с другим, а бывший хочет вернуться

Бывший бросил меня месяц назад, сложные были отношения, любил уйти в загул, употреблял и при ссорах писал и уходил на встречи с другими… после расставания сказал на эмоциях, что думал о бывшей со мной, сравнивал нас не в лучшую сторону для меня. Однако у меня впервые проснулись к кому-то такие чувства, эмоции и эмоциональная близость. Полная открытость, могу рассказать ему, что угодно, он принимает меня какая есть. Но за месяц познакомилась с парнем, пару раз виделись и просто гуляли, но недавно он поцеловал меня и наши встречи переименовались в свидания, мы не спали, только поцелуи. Бывший хочет вернуться, что делать? Стоит ли это того или лучше идти дальше? Чувствую вину перед ним #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахайся с обоими
Не поверишь, как изменится твоя жизнь
В лучшую сторону
Но баланс соблюсти трудно
Возможны последствия

Гость
#2

Не нужен этот бывший. "Единожды предав, предаст снова".

Викторинка
#3

Вину перед бывшим в чем??

У вас вообще мысли появляются как быть, вернуться ли 🙈

Гость
#4

Девушка, поверьте, вы еще встретите на своем пути парня, перед которым сможете полностью открыться. На одном свет клином не сошелся, тем более то что вы описали ужас. Не будет любящий человек сравнивать вас с кем-то, даже на эмоциях. Забудьте его как страшный сон, конечно же идите дальше. А его в пень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: