Гость
Статьи
Приснилось, что бывший …

Приснилось, что бывший хочет вернуться!

Год назад он ушёл к моим сёстрам, сначала с одной переспал, сейчас с другой живёт. Я очень сильно переживала, пила очень много, хотела покончить с собой. Сейчас у меня нормальный парень, я от него беременна, при этом проживаю с этой сестрой и бывшим. Мне уже не первый раз сниться, что он вернуться хочет, сегодня приснилось, что он хочет сестру бросить и воспитывать моего ребёнка! Подговаривал меня бросить моего мальчика! Мне 26, сестре 24, бывшему 43, моему мальчику 27, второй сестре 19!

Котя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас

Гость
#2

охренеть ерунда!

Гость
#3

Живите все вместе дружной шведской семьей

Гость
#4

))))))))))))бред.

Гость
#5

Вы сами не хотите, чтобы он вернулся? В глубине души? Если нет, то не парьтесь. И срочно старайтесь начать жить отдельно. Для ребенка полезней... А для мамы жизненно необходимо.

Гость
#6

сны надо трактовать наоборот

опля
#7
Котя

Год назад он ушёл к моим сёстрам, сначала с одной переспал, сейчас с другой живёт. Я очень сильно переживала, пила очень много, хотела покончить с собой. Сейчас у меня нормальный парень, я от него беременна, при этом проживаю с этой сестрой и бывшим. Мне уже не первый раз сниться, что он вернуться хочет, сегодня приснилось, что он хочет сестру бросить и воспитывать моего ребёнка! Подговаривал меня бросить моего мальчика! Мне 26, сестре 24, бывшему 43, моему мальчику 27, второй сестре 19!

Это что ужастик какой-то или блокбастер к французскому фильму?)))))
Простите конечно, но такое в жизни возможно только где-то наверное в забитом селе....где один мужик делится среди сестер...)
Я бы даже не думала о каком-то там сне!!!!! Бывший ваш просто Ошибка природы...Ему наср....ть на чувства в принципе! Нельзя жить с такими рядом....А сестры тоже хороши....спать с мужиком сестры(...Выгнать вы их никак не можете?
Девушка, вам сейчас о малыше подумать надо....а бывший ваш, он не стоит ваших мыслей...плюньте на него!!!!

Котя
#8

Не в селе, а в Питере))) всё было на самом деле. Сначала младшенькую в Египет увёз, через несколько месяцев стал встречаться со средней! Это моим сёстрам ***** на чувства! Гонятся за деньгами! Я бы выгнала, да жить негде! Мама не позоботилась о том, что ***** ребёнка в одной маленькой комнатушки до 18 лет ютились! С жильём не знаю что делать, мальчик у меня не местный, работает не официально, никаких ипатек и кредитов нам не дадут!

Котя
#9

Мне приходиться жить на кухне, больше негде, я ненавижу её двух детей, абсолютно не воспитаных и не грамотных. Визжат на всю квартиру, ведут себя как обезьяны!

опля
#10
Котя

Мне приходиться жить на кухне, больше негде, я ненавижу её двух детей, абсолютно не воспитаных и не грамотных. Визжат на всю квартиру, ведут себя как обезьяны!

мда автор(((( понимаю, что значит жить таким колличеством на клочке жилплощади....Мы с мужем ушли на квартиру, Вам бы хоть комнатку недорогую снять! Вы сейчас в положении, а сестры без совести совсем...не дай Бог еще ругаться начнете, а вам сейчас это совсем противопоказано !!!!

Гость
#11

Санта Барбара))

Гость
#12

сегодня мне приснилась , подобная фигня, только моему бывшему не 43... и уходил не к сестрам...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Если во сне бывший парень хочет вернуться, то это к позитивным изменениям в жизни. Такое сновидение также предупреждает о риске совершить серьезную ошибку.

Источник: https://sonnik.expert/b/byvshij-paren-hochet-vernutsya-148552/#ixzz6WLLYtdlY

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема