Гость
Статьи
Встречаюсь тайно с …

Встречаюсь тайно с бывшим женихом.

У меня сложная ситуация, не с кем поделиться. 2 года я встречалась с парнем, один год мы жили вместе. Он сделал предложение, подали заявление, но за месяц до свадьбы поругались, он сказал, что не готов сейчас жениться и все отменил. Мы расстались. С его уходом для меня начался ад. Целыми днями я лежала одна в своей комнате, не хотелось никого видеть, никуда ходить. Мои родственники возненавидели его, считают подонком, мама даже позвонила и потребовала, чтобы он больше никогда не появлялся в моей жизни. Мне было очень больно от его поступка, но вместе с тем я очень по нему скучала. Недавно он написал мне под предлогом, что на моем ноутбуке остались какие-то нужные ему файлы. В общем мы помирились. Возможно кто-то посчитает меня идиоткой без чувства собственного достоинства, но я простила его и понимаю, что хочу быть только с ним. Теперь мы встречаемся тайно. Наши отношения даже улучшились как будто мы начали больше ценить друг друга.Я понимаю, что так не может продолжаться вечно, и я не знаю, что делать. Моя семья его не примет это точно, а я люблю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ваша привычка. Когда резко у нас что то отнимают, нам сильнее хочется это вернуть. Скорее всего, вы не будете вместе и он снова с вами так поступит. Опыт жизни.

аноним
#2

они должны принять его,он же не просто ваш бывший

Курочка несушка
#4

парень молодец, как с собакой с вами! Захотел пинка дал по зад, захотел посвистел и вы тут же виляя хвостом на брюхе к нему приползли!

Гость
#5

странная мать. что значит она ему позвонила. сами думайте как вам быть. это ваша жизнь.

М
#6

Это ваша жизнь, вам и решать. Родители свой выбор уже сделали в свое время.

Гость
#7

Что замуж опять позвал? Думаю чё не.

Гость
#8

Фу блин. Вы тряпка. У меня сестра такая же, радуется что её бывший ахает, большое счастье, особенно после того как позорно бросил.

С.К.
#9
Автор

У меня сложная ситуация, не с кем поделиться. 2 года я встречалась с парнем, один год мы жили вместе. Он сделал предложение, подали заявление, но за месяц до свадьбы поругались, он сказал, что не готов сейчас жениться и все отменил. Мы расстались. С его уходом для меня начался ад. Целыми днями я лежала одна в своей комнате, не хотелось никого видеть, никуда ходить. Мои родственники возненавидели его, считают подонком, мама даже позвонила и потребовала, чтобы он больше никогда не появлялся в моей жизни. Мне было очень больно от его поступка, но вместе с тем я очень по нему скучала. Недавно он написал мне под предлогом, что на моем ноутбуке остались какие-то нужные ему файлы. В общем мы помирились. Возможно кто-то посчитает меня идиоткой без чувства собственного достоинства, но я простила его и понимаю, что хочу быть только с ним. Теперь мы встречаемся тайно. Наши отношения даже улучшились как будто мы начали больше ценить друг друга.Я понимаю, что так не может продолжаться вечно, и я не знаю, что делать. Моя семья его не примет это точно, а я люблю.

"Великая любовь" всегда лишает чувства собственного достоинства.
Это - горе! Может сломать жизнь человеку.

два никчемных мужичка
#10

если сделает предложение, то скажи родителям, посмотришь, что они скажут, а пока встречайся, если хочешь, но не пались, какой смысл, все-равно просто так пока что встречаетесь.

С.К.
#11
Гость

странная мать. что значит она ему позвонила. сами думайте как вам быть. это ваша жизнь.

Да.
Мама вполне может позвонить и поговорить! По своей инициативе.
Моя так сделала в своё время.
А я в это время лежала зубами к стенке (кто знает, что такое сутками лежать зубами к стенке и водить пальцем по рисунку обоев, тот понимает).
Пришел парень... И что?
А ничего! Чему быть, того не миновать. Расстались всё равно.
Правда, потом он всё равно припёрся. К нам домой (и не постыдился же!).
Только я к тому времени уже окончательно пришла в себя, перестала лежать сутками и дала адекватный ответ.
Парень помыкался с год, и.... припёрся снова))))))) Пришлось уже с помощью отца его выпроваживать)))))))
Слава Богу (и мне), что не было у нас с ним интима.

"Умерла, так умерла" - нормальная поговорка.
И еще дядя моего мужа говорил: "Ужас, как ненавижу, когда помрёт и подглядывает!"

Алла
#12

Нужно намекнуть ему мягко (продумавши все без эмоций), что родные бы простили, если бы он на Вас женился. Я думаю в ближайшие дни (может пару недель) Вам станет ясно - по его словам, поступкам. или даже реакции, в какую сторону полезли его намерения и т.д. Если не в сторону чего-то долгосрочного и женитьбы, бегите от него. А вообще, все от человека зависит. Хорошо проанализируте без розовых очков Ваши отношения, что было, что стало и т.д.

Гелла
#13

автор сами подумайте, как можно относится к человеку, который " съел" от тебя такое предательство? Уважать ты его уже никогда не будешь. Он вас не уважает, а значит вряд ли стоит серьерзные планы

Мечта
#14

Он просто вами пользуется, вот и всё, вы это поймете, но будет уже поздно.

Гость
#15
Гость

странная мать. что значит она ему позвонила. сами думайте как вам быть. это ваша жизнь.

Мать не странная. Знает она свою дочь безмозглую. Все за нее делать приходится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: