Гость
Статьи
Парень культурно меня …

Парень культурно меня отшил

Я не могу понять логику парней! Еще про нашу логику говорят. Дело обстоит так, я каждый день хожу в кафетерий там есть парень который возглавляет этим заведением. Сам познакомился, сам писал, довел короче говоря меня до того чтобы я влюбилась и сказал сорри я влюблен в другую. А теперь мне очень плохо. Я не обделена мужским вниманием. Но это меня задевает. Он мне очень сильно нравится. Что делать подскажите пожалуйста?? Либо забить либо длбиться ....

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Yessenova

...Что делать подскажите пожалуйста?? Либо забить либо длбиться ....

Второй вариант, ДОЛБИТЕСЬ..

Яна, 25
#2
Гость

Второй вариант, ДОЛБИТЕСЬ..

самый правильный ответ :)

#3

Сделайте точно также - на его глазах приходите с другим. Это просто укол в ваше женское Я. НЕ более!!

Гость
#4

Приходите с другими мужчинами, а если видите на горизонте этого невиипенного "псевдокороля" - смотрите как на пустое место или как на таракана или не замечайте вообще

два никчемных мужичка
#5

он хотел просто переспать с тобой, но увидел, что ты влюбилась, поэтому дал на заднюю.

Кларочка
#6

Попались вы, автор. Бежать от него, это манипулятор и самовлюбленный нарцисс. Самый худший типаж мужиков. Лучше уж записные ловеласы, которые из серии "переспать и бросить": там хоть женщина чувствует себя какое-то время желанной и тоже удовольствие получает, хотя бы от секса. А эти манипуляторы, которые сначала кокетничают с тобой, а потом динамят, - это не мужчины даже, а бабы какие-то в душе, причем самого низкого пошиба.
Перестанете ходить в этот кафетерий - он еще активизируется. Но ему не любовь нужна, а власть над вами и ощущение того, какой он неотразимый. И вы будете *****, если поведетесь опять на его флирт. Турнуть его надо навсегда.

Кларочка
#7

Не поняла, почему мне зацензурило слово "д-у-р-а"? Короче, глупышкой будете.

Гость
#8
Гость

Второй вариант, ДОЛБИТЕСЬ..

Ыыы))) С языка сняли)))

Гость
#9

Мне кажется таких мужиков полно, они сами лезут как назойливые мухи, а стоит их чуть ближе подпустить, так они сразу ничего не хотят, проблемы, другие женщины!

Гость
#10

блин,как знакомо)))он просто не влюбился в вас

#11

Зачем его добиваться. Вот не пойму - это упрямость женская, эгоизм или что??

Кларочка
#12

Вообще женщины, упрямо и настойчиво добивающиеся нелюбящих их мужчин, выглядят жалко. Потом, когда дурман любви спадет, самой перед собой стыдно будет.

#13

Логика парня ясна - он просто собирает себе гарем тех, кто его любит и готов упасть к его ногам. Есть такие парни - пока она на него не очень запала - ему интерес.. Завоеватели, блин.

#14

Значит не настолько он в вас заинтересован. Серьёзно не воспринимает. Тем более вы уже наверно дали понять, что нет необходимости вас добиваться.

#15
Кларочка

Попались вы, автор. Бежать от него, это манипулятор и самовлюбленный нарцисс. Самый худший типаж мужиков. Лучше уж записные ловеласы, которые из серии "переспать и бросить": там хоть женщина чувствует себя какое-то время желанной и тоже удовольствие получает, хотя бы от секса. А эти манипуляторы, которые сначала кокетничают с тобой, а потом динамят, - это не мужчины даже, а бабы какие-то в душе, причем самого низкого пошиба.Перестанете ходить в этот кафетерий - он еще активизируется. Но ему не любовь нужна, а власть над вами и ощущение того, какой он неотразимый. И вы будете *****, если поведетесь опять на его флирт. Турнуть его надо навсегда.

+++ Все верно сказано

Алиса
#17

Влюбилась она. Ну это же не его проблемы? Он просто приставал к тебе как к самке. А ты уже вся потекла. Не надо быть такой влюбчивой от первого попавшего бабника.

Гость
#18

Купите в Белоруссии тур в Анталью, и будет вам счастье, автор.

Гость
#19

Чего на парня набросились? Понравилась девушка, стал ухаживать, рассмотрел получше - разонравилась. Сплошь и рядом такое, и у девушек так бывает.

Гость
#20

Во первых- естественно, что раз парень, да еще и на неплохой работе, допустим, симаптичный-начал ухаживать как то за девушкой-она потечет. и это нормально, она же живой человек.
Во вторых- я с таким urodom как раз недавно сталкивалась. Пресекла все контакты. Потому что-имхо- у таких мужиков ооочень серьезные психологические проблемы, причем проблемы не плана- ой, у него трабл, надо пожалеть. Это проблемы такого плана-серьезное моральное urodство, от таких надо держаться подальше. Автор, не ходите больше в его кафе, надеюсь, у вас оно не одно в городе. И все.

Гость
#21

И у меня такой знакомый есть из кафе) Если это он, парьтесь - дoлбаeб сказочный

Гость
#22
Гость

И у меня такой знакомый есть из кафе) Если это он, парьтесь - дoлбаeб сказочный

Не парьтесь)

парень из кафе
#23

cначала ты мне понравилась, а потом разонравилась

Гость
#24
Гость

Во первых- естественно, что раз парень, да еще и на неплохой работе, допустим, симаптичный-начал ухаживать как то за девушкой-она потечет. и это нормально, она же живой человек.Во вторых- я с таким urodom как раз недавно сталкивалась. Пресекла все контакты. Потому что-имхо- у таких мужиков ооочень серьезные психологические проблемы, причем проблемы не плана- ой, у него трабл, надо пожалеть. Это проблемы такого плана-серьезное моральное urodство, от таких надо держаться подальше. Автор, не ходите больше в его кафе, надеюсь, у вас оно не одно в городе. И все.

+100500)))) серьезное моральное уродство это конечно грубо слишком)скорее всего проблемы в прошлых отношениях жесткие были)самооценочку сильно задели)теперь отыгрывается)совет один забудь

Гость
#25

вы ему, наверное, написали :" возглавляет этим заведением. "
Естественно, он прифигел от вашей грамотности и слился.
очень смеялась....

ГостьЯ
#26

А в чем вина парня, не поняла? Как это - он вас довел? Доведите и вы его, отомстите. Довести себя вы можете только сами, никто со стороны вашими эмоциями не управляет. А если считаете, что один человек может управлять другим - ну так и управляйте эмоциями вашего управляющего кафе, сделайте ему еще хуже, чем он вам сделал.

kseniya
#27

напишите мне)
Погадаю вам на таро!
Пишите на почту
бре сс ант @ м аил. ру (адрес слитно)
с вас четко сформулированный вопрос, фото и возраст - сколько полных лет

Гость
#29
Гость

блин,как знакомо)))он просто не влюбился в вас

+100000000000

Гость
#30
Марьяна

+++ Все верно сказано

Точно

Гость
#30
Гость

Во первых- естественно, что раз парень, да еще и на неплохой работе, допустим, симаптичный-начал ухаживать как то за девушкой-она потечет. и это нормально, она же живой человек.
Во вторых- я с таким urodom как раз недавно сталкивалась. Пресекла все контакты. Потому что-имхо- у таких мужиков ооочень серьезные психологические проблемы, причем проблемы не плана- ой, у него трабл, надо пожалеть. Это проблемы такого плана-серьезное моральное urodство, от таких надо держаться подальше. Автор, не ходите больше в его кафе, надеюсь, у вас оно не одно в городе. И все.

Согласна, это закомплексованные му*звоны, у которых психологические проблемы, им нравится мучать, обижать и тд

Гость
#31
Гость

+100500)))) серьезное моральное уродство это конечно грубо слишком)скорее всего проблемы в прошлых отношениях жесткие были)самооценочку сильно задели)теперь отыгрывается)совет один забудь

И после этого начались псих. пробьемы, нормальный человек поднимет голову и пойдёт дальше, а мстить всем женщинам будут убогие психи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: