Гость
Статьи
как культурно отшить …

как культурно отшить приличного мальчика?

За мной пробует ухаживать приличный мальчик из параллельного класса. На оригинальность и мягкую настойчивость 5, за результат 2. Подруга жестко обломала своего поклонника, я так не хочу. Думаю ему будет очень больно, но и давать ложную надежду тоже не хочу. Как культурно отшить приличного мальчика?

графиня Калиостро
13 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Приличными мальчиками разбрасываться нельзя. Хороших мужиков еще щенками разбирают)))))

2222
#2
Психиатр

Приличными мальчиками разбрасываться нельзя. Хороших мужиков еще щенками разбирают)))))

+ 1.000.000

не смотрите НТВ
#3
Психиатр

Приличными мальчиками разбрасываться нельзя. Хороших мужиков еще щенками разбирают)))))

она школьница! ей нафиг приличный не нужен, ей нужен крутой хулиган-неформал))

VickyTory
#4

Автор,не надо его отшивать прям уж так.просто общайтесь.

Гость
#5
графиня Калиостро

За мной пробует ухаживать приличный мальчик из параллельного класса. На оригинальность и мягкую настойчивость 5, за результат 2. Подруга жестко обломала своего поклонника, я так не хочу. Думаю ему будет очень больно, но и давать ложную надежду тоже не хочу. Как культурно отшить приличного мальчика?

Ты хотя бы пашчупай, что у него в штанах, а то может зря отшиваешь.

Симметрия
#6

Прикидывайтесь занятой. В том смысле, что на него нет времени. Ой, я уже договорилась с кем-то куда-то, ой, я должна сделать то-то, от меня этого ждут. Извини, я сегодня не могу никак. Если не понимает, тогда конкретно: извини, ты симпатичный, интересный, хороший ДРУГ, но мне бОльшего от тебя не нужно. Они ненавидят слово "друг"))) Наконец, просто научитесь говорить в лицо "не хочу". Пригодится в жизни. "Извини, но я не хочу. Просто не хочу. Ни при каких условиях. Почему? Просто."

не смотрите НТВ
#7

можно просто сказать, что он очень хороший, но тебе нарвится другой мальчик))

графиня Калиостро
#8
Психиатр

Приличными мальчиками разбрасываться нельзя. Хороших мужиков еще щенками разбирают)))))

не смотрите НТВ

она школьница! ей нафиг приличный не нужен, ей нужен крутой хулиган-неформал))

мда. он конечно не хулиган, не королевских кровей, но может он хорошая партия??? ладно попробую с ним тусануть.

222
#9

скажи что нет огонька и не хочешь никого обманывать и обнадеживать

Гость
#10

описайся при нём. как парень автора в теме ниже

Чемодан
#13

Лучше сначала подумать. Приличные мальчики сейчас на вес золота. Хотя конечно школьница... в таком возрасте наверное бунтарь более привлекателен.

Гость
#14

есть проверенный способ - отбей у него желание общаться с тобой

Гость
#15
Чемодан

Лучше сначала подумать. Приличные мальчики сейчас на вес золота. Хотя конечно школьница... в таком возрасте наверное бунтарь более привлекателен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: