Гость
Статьи
Как забыть и …

Как забыть и отпустить?

Месяц назад вернулась с сыном домой к маме. Ушла от любимого мужчины...Он алкоголик...Мозгами я все понимаю,но сердце рвется...За этот месяц дома я начала более менее отходить от этого,но 18 числа он мне позвонил...Говорил что любит,что обязательно меня вернет и не важно,сколько времени ему на это потребуетсЯ...так же сказал,что сейчас делит постель со своей первой (бывшей) женой,но говорит,что это все не серьезно и лучше меня никого нет,что нужны только мои глаза и улыбка....Спрашивал,люблю я его или нет,а я молчала...Он сказал,что знает,что люблю. ...а у меня внутри все перевернулось от этого звонка...я снова плачу..меня снова выворачивает наизнанку...не знаю куда себя деть и как дальше жить...ведь я так его люблю..с 18 числа от него ни слуху ни духу ... как мне его забыть и отпустить? ведь верить в его обещания это глупо...

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, ухаживать за ним стало некому? Очухался.

Иринка
#2

вы сами ответили, глупо и бессмысленно верить и надеятся. Проблема в это -надежда, надо реально оценивать. У вас чувства не остыли, поэтому так сложно. Сколько он вам доставляет негатива, своими вредными привычками, любит, но спит с бывшей. Уважайте себя! Возможно, ваши чувства со временем утихнут, и будет полегче, а там и вовсе вздохнете с легкостью. Занимайтесь сыном, отвлекайте себя мыслями о муже, к примеру , найдите занятие по душе, общайтесь с подругами, если время на все это есть. Если работаете, то может настройтесь на карьеру.. Но вам эти нервотрепки с мужем ни к чему. Удачи!

#3

если так уж любите - то поставте ему условие - или он кодируется и забывает о водке и ********ках со своей бывшей женой, или бай-бай ручкой. Но мне вот пришла мысль - а не его ли бывшая приворотом подцепила, который так неудачно лег, что вылился ему в алкоголизм. Раз он к ней вернулся, то вполне может быть.

Гость
#4

автор верить не глупо. поставьте условием кодировку и наблюдайте, что из этого выйдет. спокойно и не предвзято. он если не очарует, то разочарует вас до точки невозврата, что тоже результат

Авиатор
#5

Если он действительно алкоголик, то смысла верить нет. Один из сопутствующих факторов заболевания - деформация личности. Он может врать, может совершать поступки, которые никогда бы не совершил, будь он здоровым. Что такое деформация личности понимаете? Морально-нравственные критерии смещаются. Вот он на голубом глазу заявляет Вам что спит с бывшей, и при этом совершенно нормальным считает говорить Вам о любви. И хоть кодируй, хоть "торпеду" зашивай (что, кстати, уже не практикуют) - результат под знаменателем тот же. Решать Вам, но советую хотя бы проконсультироваться у психиатра по поводу алкоголизма и того, что этому сопутствует. Вляпаться в ггааввнно всегда можно быстро и без труда, а вот вылезти без потерь ресурсов, времени, здоровья - никогда не получится.

Иринка
#6

Авиатор, плюсую!

#7

Ну хотите бросить - бросайте. Чего думать-то...
Или вам нравиться ходить с рожками от его бывшей??

Гость
#8

Алкоголик и спит с бывшей! Вы себя правда так не любите!? Понимаю конечно, что любовь зла, но вам есть кому помочь с малышом, я думаю вам надо устраивать свою жизнь, а возращение ничего не изменит! Он поймёт, что вы готовы прощать моогое! И будет вести себя ещё хуже!

Иринка
#9

У вас любовь,а у него? удобно, вы терпите все его выходки. Даже в телефонном разговоре вы его обнадежили, дали понять что несмотря на его измену, пристрастие к алкоголю вы можете снова сойтись.

Малинка
#10
Гость

Алкоголик и спит с бывшей! а возращение ничего не изменит! Он поймёт, что вы готовы прощать моогое! И будет вести себя ещё хуже!

точно-точно! только хуже станет, раз вас все это не оттолкнуло!

Гость
#11

Да ему вообще поххеру с кем жить,лишь бы было что жрать и куда совать. Автор, очнитесь, это уеебище ещё на жалость давит,одно слово - паразит.

Ирина Ирина
#12

Никогда не верила в гадалок, психологов и те, кто, якобы, помогает выбраться из ямы проблем, да и не было со мной ничего, что повергло бы бежать за помощью . Жизнь шла своим чередом и привела меня к тупику. Работа, семья, здоровье - все пошло на нет. Что делать как быть. Руки опустились, ни с кем контактировать не хотелось. В почтовом ящике нашла брошюру, мол женская группа развития Елены Андреевой. Посмотрела в интернете - комментарии исключительно положительные. Да, я рискнула. И знаете, жить захотелось. Оказалось, что вокруг много интересных мужчин, оказалось, что деньги могут появляться тогда, когда хочу, отношения с дочерью теперь как с подружкой. Вокруг меня столько всего удивительного, чего я не видела долгое время. Советую всем! Теплый прием, полное доверие! Благодарю бесконечно Леночку!!! Читала о ней на её сайте
http://www.ea-mir.ru/elena-andreeva/zhens kaya-gruppa

Гость
#14

Вы мазохистка?!) Да уж, любит! Так любит и обожает, что пьет и спит с бывшей, но это ничего не значит. НЕ ЛЮБИТ он вас, он спит и живет с той кто подвернулся, видно бывшая его уже прогоняет, вот он и вспомнил о вас. Будете долго ломаться, то он по пути к вам еще одну гавань найдет и пока его оттуда не попросят будет жить, но потом снова вспомнит, что у него неземная любовь к вам.

Гость
#16

Автор, это созависимость. Ее тоже над "лечить".

Динка
#17

И ТУТ ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ)))
http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/263338/

Автор, Вы везде))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: