Гость
Статьи
Как забыть и отпустить …

Как забыть и отпустить бывшего мужа

Как отпустить мужа ? В браке были 9 лет,сыну 10 лет. Больше года назад расстались по моей инициативе. Но меня по-прежнему болит душа. Не могу его видить и смотреть спокойно.
А когда слышу что у него кто то есть ,передать не могу как кроет...
Пыталась так же построить отношения с мужчиной,он очень хорошо ко мне относился ,лучше чем муж,но я не смогла ...
Не могу сказать что я хочу быть с ним ,так как понимаю что уже не склеить. Но и отпустить не получается . Хочу одного- забыть его. И относиться ровно! #отношения #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не ушли, а притаились, рассчитывая, что он за вами побежит, и выполнит все ваши условия. А теперь хотите отмотать назад.

Гость
#2

не женись

Гость
#3

Будьте реалистом. Если разошлись, значит была причина. И если даже сойдетесь снова, то снова эта причина появится. Вот об этом и думайте, а не о том, как иногда вам было хорошо вместе.

Эст
#5

а ушли по какой причине вы? Что не устраивало?

Гость
#6

ищите дальше своего мужчину

Гость
#7
Гость

Вы не ушли, а притаились, рассчитывая, что он за вами побежит, и выполнит все ваши условия. А теперь хотите отмотать назад.

Ну, он не побежал, и мой тоже не побежал. Им всё равно, нет любви, мужья давно не бегают за женами, а сидят и ждут другую, и все. Они легко зачеркивают и годы , и десятилетия жизни с женой. Вычеркивают детей с легким сердцем. У меня осталось двое детей. Он унижал меня, я ушла, он за мной не пошел, сказал новую найду, сейчас сплошь не мужчины, а какие -то Оно. Мой отец и мама всю жизнь вместе, все ссоры папа шел за мамой с букетом цветов. И мама за папой, как за стеной. А сейчас просто ищут новое тело.

Гость
#9
Гость

Ну, он не побежал, и мой тоже не побежал. Им всё равно, нет любви, мужья давно не бегают за женами, а сидят и ждут другую, и все. Они легко зачеркивают и годы , и десятилетия жизни с женой. Вычеркивают детей с легким сердцем. У меня осталось двое детей. Он унижал меня, я ушла, он за мной не пошел, сказал новую найду, сейчас сплошь не мужчины, а какие -то Оно. Мой отец и мама всю жизнь вместе, все ссоры папа шел за мамой с букетом цветов. И мама за папой, как за стеной. А сейчас просто ищут новое тело.

Как вы правы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: