Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, познакомилась с молодым человеком в интернете. Ему 25, мне 21, общаемся 4 месяца, гуляем, обнимаемся, ходим за ручки, целуемся, но официально не предлагает встречаться. В последнее время стал занят, ремонтирует машину, может весь день провести в гараже, если нужна помощь друзей/ кого либо приедет. Ко мне тоже приезжает по просьбе или просто так. Но меня волнует, почему не предлагает

Арианна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А секс был?

Гость
#2

А что значит для вас «официально» ? Он должен встать на одно колено и предложить вам стать его девушкой ? Если мужчина тратить на вас время ( уже 4 месяца) значит вы уже его девушка , просто какой смысл говорить об этом , если вы уже стали его девушкой ( судя по описанию) . Вы можете спросить напрямую « кто я тебе ? Что между вами?» .
Уверена , парень подумает , то у Вас не все дома .

Арианна
#3
Гость

А секс был?

Нет, и намека на интим тоже

Арианна
#4
Гость

А что значит для вас «официально» ? Он должен встать на одно колено и предложить вам стать его девушкой ? Если мужчина тратить на вас время ( уже 4 месяца) значит вы уже его девушка , просто какой смысл говорить об этом , если вы уже стали его девушкой ( судя по описанию) . Вы можете спросить напрямую « кто я тебе ? Что между вами?» .
Уверена , парень подумает , то у Вас не все дома .

Возможно, о таком говорят в слух, некоторые. Но поведение стало сейчас подозрительным

Трансгендер
#5

Отношения предполагают сношения

Гость
#6
Арианна

Нет, и намека на интим тоже

(общаемся 4 месяца, гуляем, обнимаемся, ходим за ручки, целуемся, но официально не предлагает встречаться)а надо было дать на 3 встрече и все было бы гуд.А так все суши весла.Хотя может он глиномес)))

Гость
#7

Доброго времени суток. Пишите мне в *** в Директ @ola_taro
Посмотрим вашу ситуацию на картах Таро, найдем пути решения 😇

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: