Гость
Статьи
Не хочет больше …

Не хочет больше выполнять функции парня

Почти 2 года были вместе, я его люблю!
А он мне заявил, я не хочу больше выполняю функции парня!.
Не буду тебя больше так оберегать, заботиться. Потом сказал буду, но как друг.
Это жестоко, а как же чувства? Мы же не чужие друг другу.
Или ему все это время было на меня плевать и он не любил меня никогда.
Как можно было так сказать, как будто я не человек. Сижу плачу... унизил меня..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сказал, женщины сами хотели равноправие. Не нравится - уходи.

Гость
#2

У мужчин не бывает никаких чувств. Любовь для нас это осознание своего единства с женщиной. В таких случаях мы женимся. Поскольку вы не замужем, то никто вас не любил. А чувства вы себе выдумали. Хотя, если вы половое влечение называете чувствами ... )))

#3

У меня была почти похожая ситуация. И на своей собственной шкуре я вам скажу, что сейчас вы тратите своё время на того, кого вообще не нужно. Я хотела даже повесится, потому - что было очень больно. И только полюбив себя, я поменяла ситуацию. Я стала тусить с подружками, красиво выглядеть, заниматься медитацией, читать, и мне стало на него так ***. А потом пришёл он, но мне это было уже не нужно!) совет, полюбите себя и избавьтесь от ненужного, что тратит вашу энергию! И придёт тот человек, который сделает вас самой счастливой! Удачи, я в вас верю!

Гость
#4

я тоже хочу повеситься
мне сказал парень, мне на тебя плевать
а до этого такая забота была неземная, о свадьбе сам говорил

Гость
#5

Вы медлите. Парням нужна свадьба и дети, а вы годами тянете кота за хвост. Как можно скорее тащите парней в ЗАГС и спаривайтесь, и будет вам муж на всю жизнь

Гость
#6
Гость

я тоже хочу повеситься
мне сказал парень, мне на тебя плевать
а до этого такая забота была неземная, о свадьбе сам говорил

Он и о своей бывшей заботился, потом бросил её. С чего вы взяли что с вами будет по другому?

Гость
#7

сообщите когда вы все повеситесь ...

Гость
#8

Автор после этих слов,вы обязаны перестать с ним спать,ищите другого парня.

Гость
#9

Потому что это противно, относиться к женщине как к ребенку. Первые два года ещё хватает любовных гормонов, но потом глаза открываются. Мужчинам нужен соратник по жизни, друг, равный. А не домашняя киска, которую нужно любить, кормить и гладить. Слова забота в мужском лексиконе вообще нет

Гость
#10
Гость

Потому что это противно, относиться к женщине как к ребенку. Первые два года ещё хватает любовных гормонов, но потом глаза открываются. Мужчинам нужен соратник по жизни, друг, равный. А не домашняя киска, которую нужно любить, кормить и гладить. Слова забота в мужском лексиконе вообще нет

Значит через два года можно перестать с ним спать,готовить,наряжаться прихорашиваться и относиться как к другу равному партнеру подружке

Гость
#11
Гость

Потому что это противно, относиться к женщине как к ребенку. Первые два года ещё хватает любовных гормонов, но потом глаза открываются. Мужчинам нужен соратник по жизни, друг, равный. А не домашняя киска, которую нужно любить, кормить и гладить. Слова забота в мужском лексиконе вообще нет

Не совсем так. Когда мужчине нужна домашняя киска (или иное домашнее животное) - он заводит себе домашнее животное.
От женщины он ожидает равных, партнёрских отношений. И если женщина превращается в маленькую девочку - её обычно вышвыривают пинком под зад.

Гость
#12
Гость

Не совсем так. Когда мужчине нужна домашняя киска (или иное домашнее животное) - он заводит себе домашнее животное.
От женщины он ожидает равных, партнёрских отношений. И если женщина превращается в маленькую девочку - её обычно вышвыривают пинком под зад.

Каждому возрасту свой типовой нормальный сценарий. И если пятилетняя дочка моей коллеги играет в принцессу - это нормально. Но когда принцессу включает ее 36 летняя мать рспшка - это весело. В смысле смешно.

Гость
#13
Гость

Не совсем так. Когда мужчине нужна домашняя киска (или иное домашнее животное) - он заводит себе домашнее животное.
От женщины он ожидает равных, партнёрских отношений. И если женщина превращается в маленькую девочку - её обычно вышвыривают пинком под зад.

Мужчины не понимают что такое равный партнер)Равный партнер-это такого же возраста как ты женщина, такая же некрасивая как мужчина, которая не наряжается,не красится,не ухаживает за собой, не занимается с тобой сексом,не рожает, готовит только себе и убирает только за собой,.Это и есть равный партнер,т.е как два мужика партнеры) А иначе ваш вариант равноправных отношений это оставить все что вам выгодно и приятно в женщине, и убрать все что не выгодно)

Гость
#14
Гость

Мужчины не понимают что такое равный партнер)Равный партнер-это такого же возраста как ты женщина, такая же некрасивая как мужчина, которая не наряжается,не красится,не ухаживает за собой, не занимается с тобой сексом,не рожает, готовит только себе и убирает только за собой,.Это и есть равный партнер,т.е как два мужика партнеры) А иначе ваш вариант равноправных отношений это оставить все что вам выгодно и приятно в женщине, и убрать все что не выгодно)

Нет. Равный партнёр это не с тот с которым все поровну. А который вкладывает столько сколько может и ты это видишь. Это как две лошади тянущие телегу. А не когда одна лошадь тянет, а вторая красуется в телеге

Гость
#15
Гость

Каждому возрасту свой типовой нормальный сценарий. И если пятилетняя дочка моей коллеги играет в принцессу - это нормально. Но когда принцессу включает ее 36 летняя мать рспшка - это весело. В смысле смешно.

Это уже не смешно. Это уже клинический случай. А с больным человеком семью строить не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема