Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с парнем

Вообщем,встречаемся мы с молодым человеком 2,5 года,сначала примерно годик все было просто идеально,но дальше становилось все хуже и хуже и я просто не знаю куда деваться и что делать,решила высказать все сюда,может какие-то дельные советы дадут,а может и нет,но все в себе держать больше нету сил.
Итак,уже достаточное время парень мне начал выдвигать свои права,свои законы,свои как он называет грани,а заключаются они в том,что нельзя ходить в платьях куда-либо даже в длинных,только можно ходить в них когда я с ним,нельзя одевать блузки,только такие которые очень плотные и ничего не видно,нельзя гулять с моими подругами,нельзя общаться с парнями по какой-то нужной теме,нельзя заниматься спортом,нельзя много краситься,ни в коем случае нельзя красить брови и волосы и весь этот список все время пополняется,может я что-то даже упустила.При этом он меня безумно сильно оскорбляет,когда прошу погулять с подругами,начинает жутко злиться,делать что-то на зло.Или когда я ослушиваюсь и не выполняю его запрещения,он говорит,что я никогда его не слушаю и вообще самая отвратительная.Только чего я за все время от него не наслушалась.Во всем своем агрессивном поведении обвиняет меня,что я стала не такой как преждде,что я холодная,ему не хватает любви и ласки,я бьюсь изо всех сил.Множество проведено разговоров,истерик множество преодаленно,но все впустую,сначала обещает,что больше так себя вести не будет,но все начинается по новой.Я просто уже не знаю,что дальше делать.Расставаться не хочется,я его люблю,столько планов уже.Не знаю как на него повлиять,может у кого-о что то подобное было...Но,факт в том,что я ему все разрешаю.кроме общения с девушками незнакомыми,ему сто раз это говорила и думала если уж разрешаю,то и ко мне должен пойти на уступки.Разрешаю все,что он хочет и наверное еще разрешаю потому что вижу это все на своем примере и понимаю как от этого плохо.Я просто скоро сойду уже с ума.Потому что мои нервы просто на пределе и я очень устала.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фу, неувереный в себе *****

Гость
#3

Когда он тебе съездит по йипалу, свернет челюсть и обвинит в том, что ты сама спровоциовала его, тогда ответ будет сам с собой. А пока терпи и выполняй его требования, строй дальше планы и обязательно забеременей.

Гость
#4

Жесть

Гость
#5

Кто любит меньше или почти не любит, тот вечно выдвигает требования, запреты и вечно недоволен. А кто любит больше, тот соглашается, исправляется, старается, все разрешает, пытается угодить, мучается и страдает, превращаясь в коврик. Вас не любят, автор, от вас ему может быть только одна польза - ножки об вас повытирать

Полуночник
#6

Автор, ноги в руки и бегите от него пока до рукоприкладства не дошло. Пытается во всем контролировать вас, упрекает когда что-то не по его, патологическая ревность - это все признаки неуверенного в себе, тираничного человека. Перестаньте играть роль жертвы, жалеть его и тешить себя иллюзиями,что рано или поздно одумается. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#7

Автор, у тебя нет будущего с этим человеком, дальше будет только хуже. Расставайся. Уверен, что и до рукоприкладства дойдет, т.к. ты для него не девушка, ты для него собственность или, если угодно, вещь. Как тебе правильно писали ты сама согласилась на такой сценарий объясняя самой себе, что ты его любишь. Можешь продолжать мучиться дальше, но рано или поздно тебе придётся выбирать между быть всю жизнь рабой, либо попробовать всё сначала с новым м/ч при этом учесть ошибки прошлого.
"Рамки" они обоюдны, а не только для одного человека.

лол
#8

нормальные требования,не ходи как все ***,вульгарно,а веди себя добропорядно раз ты уже несвободная,если че бросай парня и ходи хоть голая

Гость
#9

Надо рожать

Слушай меня
#10

Любовь? Серьёзно? Да когда любят, то не поступают так эгоистично по отношению ко своей второй половинке, дают право выбора и уважают! С каждым разом грани будут всё жёстче и жёстче. Семьи у вас точно не будет. Бросай его как можно быстрее, уважай и цени себя, не носить платья - это уже у него крыша едет. Ты обязательно ещё полюбишь и тебя будет делать счастливой. Зачем себя мучить и тратить драгоценное время на того, кому всё равно? На стороне у него по-любому какая-то баба в мини-юбке есть. Беги скорее от таких 'мужиков', высасывающих из тебя все жизненные силы!

Гость
#11

Я за точно такого вышла замуж подружив 2,5 года. Потом видно он мне стал доверять, и требования прекратились. Уже и сам поощрял краситься, короткие юбки и тд. Но все же развелвсь с ним, так как он имел любовниу неоднократно и подолгу. Как узнала о второй, сразу развелась. В другой женой он живет уже много лет и абсолютно ничего ей не запрещает. Разные люди бывают. И меняются.

Гость
#12

Психологический тиран. Только у психотерапевта корректируется эта патология. Гоните его к психологу.

Гость
#13

Автор, вы разумная девушка и сами понимаете все, завязывайте...

Гость
#14

Разрешаю, запрещаю. Что за отношения!?вы надзиратели друг друга??в отношениях каждый должен понимать какие поступки приемлемы, а какие нет. Доверие должно быть. А иначе смысл?какая-то колония сирого режима у Вас там

Гость
#15

*строгого

Гость
#16

Автор, он рядом с Вами такой. Простите его и попросите у него прощения за то, что делали его таким своим поведением и мировоззрением. В душе, конечно, но можете и в реале. А потом расстаньтесь! И займитесь своей жизнью и взглядами на мир. Вы уничтожаете друг друга

Гость
#17
Гость

Психологический тиран. Только у психотерапевта корректируется эта патология. Гоните его к психологу.

Автор, кури книгу Тани Танк "бойся, я с тобой". Также гугли "абьюз", "абьюзер", "газлайт" - внимательно прочитай все что найдёшь.

#18
Nastya_Leonova1308

Расставаться не хочется,я его люблю

Nastya_Leonova1308

столько планов уже

За что? Хотя бы 5 пунктов пожалуйста.

Какие планы? Тоже 5 пунктов плиз.
.
И, вы не указали, сколько вам лет и сколько парню?

Гость
#19

Автор, ломайте схему запретов.
Или нарушайте все его правила, или ему тоже придумайте список из 30 пунктов.
Вы же не дрессированная собачонка?

Гость
#20

Для вас любовь - дать свободу человеку, для него это равносильно тому, что вы его не любите. Вы очень разные.

Гость
#21
Гость

Автор, он рядом с Вами такой. Простите его и попросите у него прощения за то, что делали его таким своим поведением и мировоззрением. В душе, конечно, но можете и в реале. А потом расстаньтесь! И займитесь своей жизнью и взглядами на мир. Вы уничтожаете друг друга

++++++++
Автор, а вы знаете, что такое любовь? Это духовный (дух=сознание) резонанс, благодаря которому вы познаёте себя. У ваших сознаний проблемы, автор. Вы отрицаете свободу. Фактически ваша любовь превратилась в тюрьму для двоих.

Маруся
#22

Любовь-то пройдёт. а характер останется.

#23

Тиран классический. Уходить.

Гость
#24
Nastya_Leonova1308

Вообщем,встречаемся мы с молодым человеком 2,5 года,сначала примерно годик все было просто идеально,но дальше становилось все хуже и хуже и я просто не знаю куда деваться и что делать

пацан неуверенный в себе - это его комплексы (мне например наоборот в кайф когда на мою девушку слюни пускают, по зубам дать смогу если ей не комфортно сделают,а если она поведётся на какого нить урода - то нафига она мне?) или поднять его самооценку чтоб он не боялся или сморится с требованиями и стать монашкой или разбежаться
истерики - вообще не вариант что то решать, ещё не помню чтобы они чтото решили, только временно затыкают рот (чтобы не слышать этого визга)

Дровосек твоего очка
#25

Ты диби лко, какие планы с ним? Ходить см ырдяйкой в 30 с обвишей джжопой седой балкой и вообще выглядеть уйепищем,а он будет ***** красоток? Он просто покупать тебе ничего не хочет. Экономит под предлогом нииизяя. Скоро табу на прокладки будет, будешь его трусы старые подкладывать а свои штопать и носить пока резинка не лопнет

Гость
#26

Девушка, однозначно надо уходить. Будет только хуже. В отношениях должно быть легко и комфортно. Зачем эта нервотрепка? Поверьте,вы обязательно встретите хорошего парня,который будет вас на руках носить.

Гость
#27
Дровосек твоего очка

Ты диби лко, какие планы с ним? Ходить см ырдяйкой в 30 с обвишей джжопой седой балкой и вообще выглядеть уйепищем,а он будет ***** красоток? Он просто покупать тебе ничего не хочет. Экономит под предлогом нииизяя. Скоро табу на прокладки будет, будешь его трусы старые подкладывать а свои штопать и носить пока резинка не лопнет

😹👏🏻браво

Надя
#28

Настя, так он у вас тиран . И даже не скрывается. И знает ведь, что вы никуда от него не денетесь. Мне кажется, вы уже на пограничном состоянии, близки к нервному срыву. Конечно, постоянно в таком напряжении находиться. Вам сейчас лучше всего собраться с мыслями, силами, бросить его, пропить валосердин для успокоения и начать новую жизнь. спокойную и без нервов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: