Гость
Статьи
Хожу в рестораны одна.

Хожу в рестораны одна.

Хожу в рестораны одна. Почему? Хожу в рестораны одна и сама покупаю себе дорогие вещи. С мужчинами не могу, никогда. Или стыдно мне просить или им туда ходить)Один - выглядит ужасно и мне стыдно с ним идти в дорогое место, но он хороший, другой отлично выглядит и денег много, но даже в кафе стесняется есть при людях, вилки падают и соответсвенно ем с ним только в дешевеньких местах. Еще один был- тоже нормальный, но он бедный.Так же и с подарками- проще самой купить, чем просить- или жадный и богатый или нищий и просто стыдно у него просить.Соответственно без мужчины живу лучше, чем с ними. Сними стараюсь поскромнее. Выгляжу отлично, за свои.Почему? Где взять нормального? Как это У вас получается? Как не стыдится просить не богатых?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Куда ты ходишь? Рестораны все закрыты

Гость
#2
Алекс

Куда ты ходишь? Рестораны все закрыты

2 недели как закрыты. Я про 10 лет а не про 2 недели.

Гость
#3

Где взять, не знаю. У меня сами брались.
Сейчас по ресторанам муж водит.

Гость
#4
Гость

Где взять, не знаю. У меня сами брались.
Сейчас по ресторанам муж водит.

Вы не стеснялись их просить? Или вы богатая тоже?
Бедная когда просит -убого, богатая- не просит.
Вы какая?

Гость
#5
Гость

2 недели как закрыты. Я про 10 лет а не про 2 недели.

слепила идеальный образ нормального? Извини. Ты сама выбрала эту дорогу. Пожинай плоды.
Такого в природе не существует. А любой чужой нормальный мужчина сделан как и все.

Гость
#6
Гость

Миль пардон к тридцатнику подистаскалась и из опыта десятков неудач слепила идеальный образ нормального? Извини. Ты сама выбрала эту дорогу. Пожинай плоды.
Такого квазимоды в природе не существует. А любой чужой нормальный мужчина сделан как и все - из rовна и мяса.

Какую дорогу? Нищий пытается принизить?))) не выйдет. Я красотка

Гость
#7
Гость

Какую дорогу? Нищий пытается принизить?))) не выйдет. Я красотка

Ты тридцатилетняя много раз брошенка, а не красотка))) Завидуй.

Гость
#8
Гость

Ты тридцатилетняя много раз брошенка, а не красотка))) Завидуй.

Дада, поплачь) красавиц кстати чаще бросают, чем мышей, погугли, не тянут

Гость
#9
Гость

Дада, поплачь) красавиц кстати чаще бросают, чем мышей, погугли, не тянут

Не бросают красавиц, бросают бесполезный использованный мусор. Но с гуглем ты можешь поговорить о красоте. Ты не тянешь даже нищука, он бы хоть за секс с тобой держался, и то нет, не стоит на тебя даже у бомжей. Начинай приплачивать, старуха)))

Гость
#10

Если тебе мужчина нужен в основном для походов рестораны,то мне тебя искренне жаль.

Гость
#11
Гость

Если тебе мужчина нужен в основном для походов рестораны,то мне тебя искренне жаль.

А доя чего де кроме денег он нужен?
Поговорить с мамой интереснее

Гость
#12
Гость

А доя чего де кроме денег он нужен?
Поговорить с мамой интереснее

Тю))) Мне тебя не жаль. Чего жалуешься?

Гость
#13

А в чем проблема, автор? Чем одной плохо?

Гость
#14

Нищие активизировались) так нет, деньги у меня есть, хаха

Гость
#15
Гость

А в чем проблема, автор? Чем одной плохо?

Хочу человека рядом и денег много

Гость
#16
Гость

Хочу человека рядом и денег много

Зарабатывайте сами

Гость
#17
Гость

Нищие активизировались) так нет, деньги у меня есть, хаха

Откуда они у тебя? Тебе все больше и больше их надо тратить для маскировки своих возрастных изменений тела.

Гостт
#18

Сколько тут больных мужиков, реально. Что-то ещё пытаются доказать. Автор, карантин, здесь полно тех, которым отказали, отказывали и будут отказывать, они пытаются хоть так самоутвердиться. Они из любой темы болото сделают. Найдете свое, не переживайте)

Гость
#19

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: